[Фильмы] Впечатления

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
спс за наводку, смотрю, нравиться ))
ещё "бесит" есть из нашего свежего, коротенький 5 коротких (3 по 15 мин ,2 по 30) новелл несвязанных
в принципе норм, а пару новелл может даже прям хорошо
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Посмотрел новый сезон Декстера
Продолжение, что-то около 10 лет спустя окончания оригинального сериала

1641978705607.png

Ну... смотрится не так интересно, как раньше. Первые пару серий - тягомотина, потом уже что-то начинает происходить и втягиваешься, а ближе к концу какой-то накал начинается.
Не думаю, что будет продолжение. Но закончить историю популярного сериала нулевых могли и поинтересней.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Посмотрел новый сезон Декстера
Продолжение, что-то около 10 лет спустя окончания оригинального сериала

Посмотреть вложение 16991

Ну... смотрится не так интересно, как раньше. Первые пару серий - тягомотина, потом уже что-то начинает происходить и втягиваешься, а ближе к концу какой-то накал начинается.
Не думаю, что будет продолжение. Но закончить историю популярного сериала нулевых могли и поинтересней.
я и на старом декстере на каком-то сезоне что-то притомился
не помню точно, примерно на 3ем или 4ом
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2021)
1642016106215.png

Производство: США, Канада, Bron Studios, Columbia Pictures Corporation, Ghostcorps, Sony Pictures Entertainment (SPE), The Montecito Picture Company
Жанр: фантастика, комедия, боевик

Режиссер: Джейсон Райтман
Продюсер: Дэн Эйкройд, Майкл Бегг, Джейсон Блюменфилд
Актеры: Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Логан Ким, Селеста О’Коннор, Энни Поттс

Описание:
Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

pic
Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 8 октября 2021
Дата российской премьеры: 2 декабря 2021, «СППР»IMAX
Ну ничего так. Прикольно сняли. Но больше для детишек)
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Не смотрите наверх
Давно ожидал И прям ТОП из ТОПов
Посмотреть вложение 16982



Все отлично все 10/10 Единственное я бы сюжет слегка подкорректировал Что не богатые правят обществом а все таки правительство Но тогда бы это фильм никогда бы не появился на свет Что 100% говорит об правильности моих рассуждений На тему людях общество социума и т.д.
Не смотрите наверх
посмотрели , понравилось
я бы не сказал, что прям шедеврально , но хороший фильм, такая забавная сатира
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2021)
Ну ничего так. Прикольно сняли. Но больше для детишек)
мне что-то не очень зашло
какая-то ни рыба, ни мясо получилось
судя по главным героям детям и подростком и парню из "Очень странные дела " задумывалось , что типа полнометражной версии популярного сериала, но на мой взгляд молодёжной \подростковой истории не получилось, сам фильм скорее обычная взрослая история , к которой прилепили символы старой франшизы. Вообщем как-то впечатления здорово или прям хорошо, чего в обшем то ждешь от продолжения мегапопулярной франшизы не вышло.
где-то между нормально и зря потратили 2 часа.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Посмотрел Купе номер 6
Наш фильм, который отправляли на какие-то кинофестивали.

История про то, как туристка из Финляндии садится в поезд Москва-Мурманск, а в попутчиках у неё быдловатый шахтёр. Мол, фильм про то, как они помогают друг другу лучше понять себя и т.д.

Но как по мне - ни о чём. В таких фильмах должен быть трогательный момент или испытание, а тут просто фрагмент из жизни. Неинтересно

1642584357270.png
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Психологини
Сериал стс. Первый сезон есть, от второго только первая серия.
Мыло ниочем, я даже суть не уловил, но ходят такие телки симпотные ногасто-грудастые, ротик открывают, щебечат чего то ))) Визуальный ряд мне понравился, не более :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axom

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Психологини
Сериал стс. Первый сезон есть, от второго только первая серия.
Мыло ниочем, я даже суть не уловил, но ходят такие телки симпотные ногасто-грудастые, ротик открывают, щебечат чего то ))) Визуальный ряд мне понравился, не более :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ничего о нём не знаю, но могу посоветовать Беспринципные

комедийный про патрики и красивую жизнь, с Деревянко в главной роли
у меня как-то был запрос на легко, смешно, красиво и наши известные актёры - это как раз подходит
но к сожалению особо удовольствия не получил, так нормально

В Бореньке чего-то нет

от квартета И , примерно как и их обычные кины , тоже норм
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63

Отличный фильм 1982 года с хорошим смыслом. Актёр Борисов отлично сыграл.

Произошла авария с пассажирским поездом. Фильм про расследование аварии и про то как видят и преподносят происшествие людям. И как оно на самом деле всё.
Хорошо показывает почему совок развалился и почему у нас в стране всё так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k и FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@Axom есть много фильмов из советского времени которые заставят задумываться ...

Я несколько лет назад ...лет 8, пересматривал много из советского что-то первый раз видел Что то из запрещено в советское время )
 
  • Like
Реакции: Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
На конец то посмотрел Черный ящик ни че так детектив Рекомендую к просмотру

1642887895053.png


Но я че та печаль словил на время конечно За будущие во всех смыслах ))) Не только в развязке фильма )))
 
  • Like
Реакции: Axom

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Почка наш сериал, так что Агент, пишу для тебя
посмотрели 8 серий ( они ещё и короткие 25-30мин, что отлично) , очень бодро идёт .
пока очень хорошо
почка.jpg



В жизни инспектора пожарной службы Натальи Кустовой всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается…
На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему.
 
  • Like
Реакции: Bingo, Axom и Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Сходил сегодня в кино на матрицу. Акция какая то у тинька была - короче бесплатно сходил. Лет 30 в кино не был %)
В зале было человек 10-12, таких же по ходу по акциям ))) Правда это Киномакс и там 14 залов... В моем зале было 10 рядов всего, не суть.

Screenshot_20220124_151818_com.idamob.tinkoff.android.jpg Screenshot_20220124_151709_com.idamob.tinkoff.android.jpg

20 мин рекламы в начале и кино. В принципе 3 часа в киношке пролетели нормально, громкая музыка постоянно будила по началу, но динамика самого фильма вполне себе на уровне не спать.
Ну не знаю... Как то мне на кино это ровно было. Да, когда первая матрица - шик прорыв! А все такое по мотивам ну такое себе. Бегают, суетятся чего то - не скучно, но особо и не весело. Жвачка какая то.
А еще на паузу не поставишь и назад не отмотаешь, дома с комфортом смотреть лучше )))
В принципе нормально как культпоход забесплатно. Возможно в 3Д чего то и можно посмотреть в охоточку, а вот-так вот выдвигаться просто в кино - странненько как по мне...
Вообщем нормальная киношка, смотрибельное :smile:
 
  • Like
Реакции: Bingo, The Alex и Axom