[Фильмы] Впечатления

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
ззы без детей смотрим Засланец из космоса сериал
Да видел первый сезон. Смешной временами больше милый. Зря без детей.

Еще если не смотрел посмотри
Детство Шелдона / Юный Шелдон / Young Sheldon
Разведка / Intelligence

Думаю тебе должно понравиться
 
  • Like
Реакции: The Alex

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Да видел первый сезон. Смешной временами больше милый. Зря без детей.

Еще если не смотрел посмотри
Детство Шелдона / Юный Шелдон / Young Sheldon
Разведка / Intelligence

Думаю тебе должно понравиться
Спасибо ! запомню
у меня на очереди из сериалов Королевский гамбит\ Ход Королевы the Queen's Gambit,
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Звонок мертвецу / Abgeschnitten
c1e22eaefdbf9rh28k64e.jpg


Детектив сказочный перед сном самое оно
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
В этом году туго идёт с просмотром фильмов. С начала года посмотрел только 10 (в прошлом году, к этой дате, посмотрел 30)

Майор Гром: Чумной Доктор
2021


Наш ответ голливудским супергероям. Причём, довольно буквальный, например, полицейский участок в Питере или банк выглядят, как американские. Главный герой довольно интересный - этакий драчун-тормоз, но может предугадывать события наперёд. Фильм в целом, как для нашего кино - неплохо, но не более. Посмотреть можно. Его уже запустили на Кинопоиск и скоро покажут на Netflix.

Общее впечатление схоже с "Чёрной Молнией" - вроде, ничего особенного, а для нашего кинематографа - вполне добротно.

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.

4 года назад вышла короткометражка "Майор Гром". Мне зашла. Даже больше, чем сам фильм.
Вот только всех актёров из неё заменили.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Посмотрел сериал Неуязвимый (или Непобедимый)
2021 год, пока 1 сезон, 8 серий по 40 минут

17-летний Марк Грэйсон узнаёт, что его отец является самым могучим супергероем на Земле. Теперь подростку предстоит совладать с силами, которые достались ему по наследству.

1620923893322.png

Современный комикс-сериал, если можно так сказать - взрослый рейтинг, юмор и кишки.
Альтернативная вселенная, где нет знакомых супергероев, но встречаются местные "аналоги". По атмосфере - смесь Человека-паука и Пацанов: ГГ школьник, который сталкивается с типичными проблемами американских подростков, плюс, получает суперсилы и живёт в мире, где супергероев разрывают пополам, а обычных людей выкашивают штабелями. Для меня такой формат (комикс с кровищей) - что-то новое и было очень интересно посмотреть.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Женщина в окне / The Woman in the Window

y80687e23c733pd10x59l.jpg

Хороший классический триллер Для тех кто соскучился по этому жанру
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Кровавые / Bloods (2021) короткометражный сериал, комедия


1621118046-870597399-krovnye.png

Утром за чашечкой чая самое то )
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
посмотрели 4 серии Вампиры средней полосы

сначала казалось , просто нормально, а сейчас вроде даже и здорово
радуют виды Смоленска , саундтрек Агаты Кристи, Стоянов ну и вообще как-то душевно заходит

трейлер в принципе в данном случае отражает вполне
 
  • Like
Реакции: Bingo

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Мейр из Исттауна Mare of Easttown
традиционный детективчик , действие происходит в американской глубинке , в главной роли Кейт Уинслет
в стиле 1ого сезона тру детектив
мне понравилось, посмотрели 6 серий из 7 пока

зы интересно было бы послушать, Вампиры средней полосы никто не стал смотреть ?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
зы интересно было бы послушать, Вампиры средней полосы никто не стал смотреть ?
У меня в планах, но сериалы очень туго идут. Скоро начну

Засланец из космоса (2021)

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

1623349003711.png

Начало очень доставило. Пришелец, лишенный социальных навыков и с харизмой Шелдона Купера оказывается в обществе людей американской глубинки. Прямо смесь Лиллехаммера и Теории большого взрыва. А дальше всё скатывается в какой-то трешь Вторая половина сериала вообще не понравилась, как и конец. Но бывали и забавные моменты.

Врач: Питание очень важно...
Пришелец: Не соглашусь, тут написаны десяток причин, которые убьют его прежде неправильного питания
Пациент: Да? Прошлый доктор мне ничего не говорил... Доктор, сколько мне осталось? Мне 80 лет, говорите прямо
Вы любите рождество?
Да, очень
Отпразднуйте его в мае
А до мая?
Можете есть, что захотите
Вы мне нравитесь, доктор ))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
У меня в планах, но сериалы очень туго идут. Скоро начну

Засланец из космоса (2021)

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

Посмотреть вложение 16622



Начало очень доставило. Пришелец, лишенный социальных и с харизмой Шелдона Купера навыков оказывается в обществе людей американской глубинки. Прямо смесь Лиллехаммера и Теории большого взрыва. А дальше всё скатывается в какой-то трешь Вторая половина сериала вообще не понравилась, как и конец. Но бывали и забавные моменты.
поддержу, не скажу , что в треш, но как-то сильно унылее конец
вообще это болезнь многих сериалов
вампиров это тоже коснулось
зы мы с Демоном чуток писали про него в апреле

без детей смотрим Засланец из космоса сериал
Да видел первый сезон. Смешной временами больше милый. Зря без детей.
 
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Попутно закончил просмотр российского сериала (как бы плохо это не звучало). На 12 серий ушло больше месяца
Игра на выживание (2020)

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

1623349645904.png

Как ни странно, но сериал мне понравился. Только при очередном сюжетном повороте думаешь "ну вот, опять, избитое клише...", а оно возьми и перевернись через пол часа. Напряженные моменты, смерти героев, кровь, мат и т.д. И сюжет довольно интересный.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
У меня в планах, но сериалы очень туго идут
а мне может даже лучше кина идут

Попутно закончил просмотр российского сериала (как бы плохо это не звучало). На 12 серий ушло больше месяца
на мой взгляд это уже устарело
мне наши сериалы не хуже буржуйских заходят, некоторые правда не зашли что-то , ну это нормально .
довольно много посмотрели с удовольствие
сейчас например смотрел бы Пищеблок, но я его читал , и уже как-то не очень хочется смотреть
из нашего недавнего нормального посмотренного Полёт, Топи , Псих, вышеупомянутые вампиры и ещё что-то я наверно забыл )))



Попутно закончил просмотр российского сериала (как бы плохо это не звучало). На 12 серий ушло больше месяца
Игра на выживание (2020)

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Посмотреть вложение 16623

Как ни странно, но сериал мне понравился. Только при очередном сюжетном повороте думаешь "ну вот, опять, избитое клише...", а оно возьми и перевернись через пол часа. Напряженные моменты, смерти героев, кровь, мат и т.д. И сюжет довольно интересный.
тоже с удовольствием смотрели
 
Последнее редактирование: