[Фильмы] Впечатления

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
Ну про отличные - это погорячился. До сих пор помню бредятину про робота-чистильщика бассейнов, про Гитлера и какие-то гонки по льду. Это был ужас )
в сериях про робота-чистильщика и бег по льду смысла больше чем в серии 3го сезона про мини-зомби-апокалипсис ИМХО

• Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.976
625
113
www.unifree.ru
Тут авторы надеются на то что у каждого откликнется что то свое и продолжит дальше домысливать.. Знаю что детям как раз смешно зомби апокалипсис как раз слышал это в лифте девочки подростки обсуждали
Как писал 3 сезон не особо удачный.. но и не говно

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.976
625
113
www.unifree.ru
Тед К. Унабомбер / Ted K

1654587042792.png

Я не знаю как должно быть И тем более как было в реальности. Все или часть какую то могли же придумать за него ‍Почему нет ?)

Где то прочитал в коментах к фильму. Что чувак начал делать бобы только после того как у него отняли его землю. Потому что по его земле что-то должны были построить. То как фильме показано что он гринписовец отбитый за экология. Думаю в реальности этого не было Чувака просто до ручки довели Тем более если он отшельником жил Сопротивляться социальной структуре тем более если кто захотел нагнуть какого то без связей. Это довольно глупая затея.

И это на столько часто в мире происходит Что считается банальной нормой
Когда у меня по суду отняли деньги по делу Воронежа. Мне во время суда прокурор тихо на ушко сказал Цитирую - Бывает суд ошибся ! )) Если только задуматься суд ошибся что деньги отняли. И прикали они все равно не признали меня правым. Но деньги вернули поправкой.

Это просто как пример что система может легко как работать или полностью не работать. Все от людей зависит и это очень ужасно.

С технологиями которыми доступно сейчас можно изменить систему социальную Очень легко но это никому не выгодно Зачем глобальные перемены !?!))
Вот так и живём
Самое прикольно может у человека и была такая цель. Сел на пожизненно Все ещё жив Живёт отшельником в камере комфортной. Все есть что было в лесу... Деньги не нужны чтобы жить в тюрьме. Шик и блеск Все довольны
Если учесть мнение человека что его достали. До я уверен что может быть все ложью. И статья при которой его поймали Она могла быть написана правительством то есть ФБР как провокация. Трудно поверить что какой то чувак по случайности замочить так мало людей пошли на поводу корпорации правительственных организаций. Размещать его манифест)) Люди больше людей убивали и требовали общества внимания которого они не получали.
После статьи он сам мог начать оправдаться и пожаловаться родным что не его статья. И по этому его сдали родня. Как вариант если он глупый. Так что думаю не он писал статью анти глобалиста. И если он умный мужик то он легко мог избежать суда. Поскольку надо ещё доказать его причастность. Если опять же учесть наш лживый мир Ему улики могли были подкинуты. А его вообще уговорить что он всё сделал На беззаботное время в тюрьме в комфорте
Какая ему разница если он потерял свою землю За нее налоги нужно платить а у него бабок нет. Тем более который по своим убеждением хочет быть один и не работать зарабатывая деньги на свое существование в этом мире.

Сама история мутная 100% То как ее хотят преподнести зрителю с точки зрения выгоды кому-то виде воспитания какому набору моральных ограничений это видно сразу.

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.276
520
113
кантима
посмотрел 3и первые серии 3его сезона Любовь, смерть и роботы
норм, но без восторга.
2ой сезон, что-то телевизор не стал есть, начали сразу с 3его )))

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.976
625
113
www.unifree.ru
Песочный человек
The Sandman

1659869206642.png

Рекомендую любителям фэнтази мира Очень классный сериал Мне зашел на ура!
Там где то в середине сериала есть серия прикольная про идеальный мир когда в перестали боятся и стали честными Мне понравилось!