[Фильмы] Впечатления

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Посмотрел. Очень вторичный фильм, ни одного запоминающегося момента, а похвалить можно только перестрелки, правдоподобно снято, хоть их всего 2 за весь фильм. По ходу фильма почти ничего не происходит, потому и создается впечатление, что он короткий.
Мне не понравилось
хорошо, что я не посмотрел
давно скаченный лежит
вообще что-то ничего не смотрю пока

из посмотренного
наше
Ваша честь сейчас рекламируют на первом с Меньшиковым
сын честного судьи сбивает на авто и уезжает сына криминального авторитета, которого посадил судья.
довольно интересно и динамично, это ремейк буржуйской картины (сначала вышел в израиле, потом в США пересняли, теперь у нас)

Обоюдное согласие - сериал Германики про изнасилование и попытку отстоять свои права
тоже вполне бодро смотрится

Хромые лошади - английский сериал с Гарри Олдменом про списанных сотрудников спецслужб, работающих в отделе для неудачников .


пару французских детективных сериалов
Багровые реки - типа другие дела чела из одноименного фильма, играет не Жан Рено, но тоже норм

Богомол тетка серийная убийца (играет Кароль Буке) из тюрьмы помогает в расследовании преступлений её подражателя
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Хромые лошади - английский сериал с Гарри Олдменом про списанных сотрудников спецслужб, работающих в отделе для неудачников .
Верное название Медленные лошади / Slow Horses
Давно пробовал не пошел как то Надо еще раз попробовать ) У меня как раз ломка что то позырить))

Багровые реки - типа другие дела чела из одноименного фильма, играет не Жан Рено, но тоже норм
Еще есть два фильма И сериал ни че так несколько сезонов, вроде 3 Давно посмотрел Слегка бывает скучным, перед сном самое то смотреть

Богомол тетка серийная убийца (играет Кароль Буке) из тюрьмы помогает в расследовании преступлений её подражателя
Начинал смотреть и забыл про него скучно стало
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
если моё мнение , то ваша честь из всего этого как-то больше всего зашла
всё буржуйское норм, но соглашусь с FussesDemon, есть какая-то скучноватость
Багровые реки на втором сезоне забросили , надоело.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Медленные лошади / Slow Horses В начале перепутал его с другим сериалом
Лошади отличный сериал Помню посмотрел за один день как он вышел Второй сезон скоро будет

Богомол тоже вспомнил за 5 мин понял что полная шляпа Не стоит его смотреть


Багровые реки на втором сезоне забросили , надоело.
Один сезон более менее нормальный вытянули
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.736
632
113
кантима
Богомол тоже вспомнил за 5 мин понял что полная шляпа Не стоит его смотреть
да , вроде более менее, не сказать , что прям супер, но и не сказать, что прям плохо. нормально, мы в принципе с удовольствием посмотрели.
попробуй ещё
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Начинался 3 сезон первая серия полный отстой Я разочарован началом :_(
Раз начал продолжу прошлые сезоны мне больше понравились В 3 сезоне есть примерно две - четыре серии на что посмотреть Два последний точно понравились

Конечно тенденция впечатляет саморазрушения общества Прям суициадальность на высоте!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Ночное небо / night sky

Сериал 1 сезон, 8 серий

maxresdefault.jpg1653222677110.png



Любителям фантастики стоит обратить свой взор Как минимум обратить внимание Сразу готовимся к очень растянутой истории Есть конечно косяки в сценарии но это мелочи

Кто захочет заценить готовьтесь к очень затянутому и растянутому сценарию С некоторыми косяками глупыми и противоречиями
Рассчитываем на релакс и много соплей и слез Все таки старики Но сюжетная линия завершается логичной концовкой первого сезона с чего начинается
Много интриги Не только всемирного, а больше межпланетного галактического или даже вселенского заговора против человечества земли )))
Мне зашло рекомендую
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Настрогали (1-3 сезон) / Breeders

1653550787368.png

Для меня это когда совсем нет ничего посмотреть Короткометражный сериал из 10 серий сезон О пропаганде деторождения

Рад что в моей жизни у меня нет детей и не будет точно 100% :rofl: Остальных это не касается потому что надо размножатся чтобы я смеялся над неудачниками )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Оби-Ван Кеноби Obi-Wan Kenobi

1653664643498.png

Я изначально не старался отслеживать действия какого то сюжета и находить параллели с фильмами
Просто зрелово очередное
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Сорванец Tomboy

1653767988509.png

Интересный картина Слегка жестокая по моему мнению Для сексистов и гомофобов самое то ))))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
Любовь, смерть и роботы
3 сезон, 2022г

В этом сезоне всего 9 серий. На мой вкус, это самый насыщенный сезон и все (практически) эпизоды понравились. А некоторые прямо-таки вообще хороши

1654354718084.png
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
первый вроде тоже хороший был, этот лучше ?
а второй смотрел ? стоит смотреть, я что-то так и не начал
В первом и втором чередуются интересные и нудные серии. Третий в этом плане лучше.
А вообще - все сезоны смотри. Сериал короткий и очень разнообразный. Даже если что-то не понравится - много времени не потеряешь
 
  • Like
Реакции: The Alex

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.250
1.342
113
34
Медиков
Ты раньше вроде писал , что все отличные. Нам в принципе все понравилось
Ну про отличные - это погорячился. До сих пор помню бредятину про робота-чистильщика бассейнов, про Гитлера и какие-то гонки по льду. Это был ужас )
В 3-м сезоне есть пара неоднозначных серий, но плохими их не назову, было интересно и(или) красиво