[Фильмы] Впечатления

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.268
582
113
www.unifree.ru
Домой засветло Home Before Dark 1,2 сезоны по 10 серий примерно по 1 часу

d4c40750af7ddqz18b91h.png

Спокойный детектив для семейного просмотра в главной роли подросток девочка. Перед сном хорошо заходит с молчком и печеньками ))

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.742
1.102
113
32
Медиков
На Кинопоиске выкатили "Гнев человеческий" - боевик от Гая Ричи

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий...

1624618854726.png

Как всегда, практически все лучшие моменты показали в трейлере. За пределами трейлера уже не шибко интересно. Нет запоминающихся диалогов или каких-то особо интересных моментов. Просто ровный фильм со стрельбой. Первый раз посмотреть интересно, потом будет уже не особо. Не понравился только финал - хоть фильм идёт почти 2 часа, а на финал отводится около получаса, вышло как-то скомкано, какая-то недосказанность.

Но в целом - неплохо. Понравилось

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.268
582
113
www.unifree.ru
Война будущего / The Tomorrow War (2021)
rc5cd6ac1ff5fxm41d11e.jpg

Ну блин не хотел я его смотреть не понравился мне он по трейлеру Так оно и оказалось пишу только потому что совсем лютый зашквар. Прям совсем эта какая то дикая смесь сценария который придумали на ходу и когда еще плюс спец эффекты в начале 90х Как так ? Хотя чему я удивляюсь есть внушительный процент который реально топит за фильм прям готов сражаться за него ))
Меня смешить фильм начал хихикая с 8 минуты и порвало от смеха на 8:36 Смеясь чуть чаем не обляпался )) И решил поделиться этим грандиозным зреловом

Есть у меня ТОП поносных фильмов вот этот идет прямо туда )) Прям какая то смешная пародия смотрится

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.742
1.102
113
32
Медиков
Посмотрел Аванпост (2020)

В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась, почти вся планета погрузилась во тьму, кроме небольшого светового круга в Восточной Европе. Отправленные в разведку дроны не возвращаются, даже пропадают хорошо вооружённые спецотряды. На границе круга российские военные сооружают укреплённый аванпост, откуда вскоре на тяжёлой бронетехнике отправятся в неизведанную зону новые разведгруппы. В это время выясняется, что некоторые люди во время того глобального инцидента получили телепатические способности.

1629203878207.png

Это сериал, "полная" версия фильма 2019 года. Фильм не смотрел и не собираюсь, потому что, думаю, там муть несусветная. По описанию так и выходило. На деле - всё очень последовательно и понятно. Никаких мутантов, инопланетян и прочей ерунды. И будущее там действительно недалёкое, ровно до той степени, чтобы не ловить фейспалмы от придумок сценаристов. Сериал в два раза больше фильма по хронометражу (4 часа, против 2 у фильма).

Мне понравилось, больше, чем "Игра на выживание". Даже сказал бы, что "наконец, наши научились снимать фантастические боевики". Не понравилась основная сюжетная завязка, её объясняют ближе к концу (благо, она не смогла сильно подпортить впечатления от первых часов сериала). И сам финал не понравился, который на ней завязан. А всё остальное - снято отлично, смотреть интересно. Особенно понравилось, как сняли боевые сцены. И спецэффекты хороши.

Давно не получал удовольствия от российских боевиков.

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.105
479
83
кантима
Посмотрел Аванпост (2020)
Это сериал, "полная" версия фильма 2019 года.
вчера глянул фильм, вполне себе бодрый боевичок
интересно было узнать, чем отличается от сериала , но смотреть сериал не готов )))
ты не хочешь фильм глянуть
зы в инете пишут, что очень похоже, только в сериале поразвёрнутее сюжетные линии, т.е. чуть предисторий про главных героев побольше

"Гнев человеческий" смотрел так себе на троечку
да , ничем не выделяется от обычных посредственных боевиков; наличие Стетхема и Гая Ричи на мой взгляд позволяло ожидать большего
зы даже шуток нет практически