[Фильмы] Впечатления

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.868
544
113
www.unifree.ru
ззы без детей смотрим Засланец из космоса сериал
Да видел первый сезон. Смешной временами больше милый. Зря без детей.

Еще если не смотрел посмотри
Детство Шелдона / Юный Шелдон / Young Sheldon
Разведка / Intelligence

Думаю тебе должно понравиться

• Like
Реакции: The Alex

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.944
432
83
кантима
Да видел первый сезон. Смешной временами больше милый. Зря без детей.

Еще если не смотрел посмотри
Детство Шелдона / Юный Шелдон / Young Sheldon
Разведка / Intelligence

Думаю тебе должно понравиться
Спасибо ! запомню
у меня на очереди из сериалов Королевский гамбит\ Ход Королевы the Queen's Gambit,

Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.868
544
113
www.unifree.ru
Звонок мертвецу / Abgeschnitten
c1e22eaefdbf9rh28k64e.jpg

Детектив сказочный перед сном самое оно

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.571
999
113
31
Медиков
В этом году туго идёт с просмотром фильмов. С начала года посмотрел только 10 (в прошлом году, к этой дате, посмотрел 30)

Майор Гром: Чумной Доктор
2021

Наш ответ голливудским супергероям. Причём, довольно буквальный, например, полицейский участок в Питере или банк выглядят, как американские. Главный герой довольно интересный - этакий драчун-тормоз, но может предугадывать события наперёд. Фильм в целом, как для нашего кино - неплохо, но не более. Посмотреть можно. Его уже запустили на Кинопоиск и скоро покажут на Netflix.

Общее впечатление схоже с "Чёрной Молнией" - вроде, ничего особенного, а для нашего кинематографа - вполне добротно.

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.

4 года назад вышла короткометражка "Майор Гром". Мне зашла. Даже больше, чем сам фильм.
Вот только всех актёров из неё заменили.

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.944
432
83
кантима