[Фильмы] Впечатления

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.331
843
113
31
Медиков
Посмотрел вчера Грейхаунд

Военная драма Тома Хэнкса (его сценарий). Вышел он, минуя кинотеатры, сразу в Apple TV. По трейлеру показалось, что какой-то трэш, но фильм мне понравился. Бодренький военный фильм без соплей и лишнего раскрытия персонажей, только история одного похода.

По сюжету конвой проходит зону Атлантики, куда не дотягивается союзная авиация. И в этой зоне на конвой нападает "волчья стая" немецких подводных лодок. Повествование ведётся от лица командира эсминца США, для которого этот поход был первый.

Фильм простой, но не откровенно глупый. Фейспалмов, как со многими другими фильмами, почти не было. Рекомендую. Идёт он меньше полутора часов.

Ps: фильм не основан на реальных событиях

Последнее редактирование:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.331
843
113
31
Медиков
Зов волка (2019)

upload_2020-8-2_19-7-29.png

Французский фильм. В немного альтернативной реальности, где США не вмешивается в дела Евросоюза, а Россия ведёт агрессивную внешнюю политику, подводник-акустик слышит необычный звук чужой подводной лодки. Незнакомый звук не даёт покоя и он начинает собственное расследование, что приводит к конфликту с командованием. А тут ещё ядерная война на носу

За исключением некоторых спорных моментов, фильм весьма неплохой. Мне понравился

• Like
Реакции: Полина

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.153
433
83
www.unifree.ru
Сериал заценил недавно Патриот (2015) – Patriot

patriot.jpg

Первый сезон на ура зашел второй поскучнее уже. Актер забавный и его игра. Комедийный сериал перед с ном самое то

• Like

Agent_k

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.450
712
113
Москва
Мне очень понравился сериал "Папик", смотрится на одном дыхании, чувствуется свяжо и юморно, хотя и с грустинкой иногда :smile:

Главный герой - всеми забытый пожилой актёр, единственный «капитал» которого — долги за квартиру и сбережения на похороны. Устав от унылой жизни, дед хочет расстаться с ней красиво, поэтому перед смертью заглядывает в барбершоп. Заполучив стильную причёску и бороду хипстера, пенсионер едет в ночной клуб, где знакомится с эффектной девушкой. Охотница на «папиков» принимает его за миллионера и решает охмурить.

На трубе все серии есть.

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.153
433
83
www.unifree.ru
Я осознал по трейлеру у меня аллергия на русское.
Идея отличная но с реальностью ничего общего нет одни сказки детские.

• Like

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.821
377
83
кантима
сейчас смотрим Зону комфорта с Харламовым от сценариста Холопа и продюссера Интернов
конечно треш , но смешной; из нюансов много мата

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
830
222
43
"Господин Никто"
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда – дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.

Вложения