ФОТО ваших моделек

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
ну ты сначала подумай что сам-то сказал-а потом идиотизмом нызывай...
есть такие места где качественно не прокрасишь-!прдурок-бесишь ты меня!-знаешь как меня это зацепило...

плахой из тебя моделист!!!

и нервы у тя ГГГГГГГГГГГ-ЛЕЧИСЬ ИДИ!!!!:mamba: :angry:

зы не флуд!!!
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Ребята,давайте жить дружно =-) Ну вроди и так ясно что основной цвет красится после сборки,а мелкие детали салона,да и сам салон,до. Во всяком случает,собирает кто как может и хочет,главное не то,как ты делаешь,важен результат.
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Вот я и доделал мини диаграмму свою!!!
 
Последнее редактирование модератором:

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Спасибо ребят,но я тогда сам себя по критикую,косяков много,особенно с клеем проблемки вышли,там капну,сям капну,неаккуратно,первая работа,дальше буду начинать осваивать покрывать грунтовку,покраску и покрытие лаком,а также расшивку дверей багажника и капота.Очень хорошо научился декали клеять,мелкие и очень мелкие!
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Спасибо ребят,но я тогда сам себя по критикую,косяков много,особенно с клеем проблемки вышли,там капну,сям капну,неаккуратно,первая работа,дальше буду начинать осваивать покрывать грунтовку,покраску и покрытие лаком,а также расшивку дверей багажника и капота.Очень хорошо научился декали клеять,мелкие и очень мелкие!
К сожалению фото не оч высокого кач-ва. Косяков не видно. =-) Но то что есть самокритика хорошо =-)
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
К сожалению фото не оч высокого кач-ва. Косяков не видно. =-) Но то что есть самокритика хорошо =-)
Родителям отдал цыфровик на дачу,приедут будут классные фотки,а это телефон поэтому качество не лучшее.сча вот думаю о новой покупки!
 

CuMoH

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2006
312
0
0
33
А где можно именно машины купить а не самолеты???
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
А где можно именно машины купить а не самолеты???
Какие хочешь есть разные модели разные масштабы и соответственно ценовой барьер,Моя Суба обошлась в 1200 рублей,это без лака без покраски кузова,Вообще есть модельки и за 350 рублей,масштаб советую для новичка выбирать 1\24,у тебя инет есть могу дать ссылку.Вообще лучше Тамию брать продается в ТЦ Москва-Марьино.Можно также занятся и тюнингом авто,для этого нужна эпоксидка(эпоксидная смола) и будет а ля "Форсаж".Но думаю для начала тебе нужна именно склейку делать аккуратно,научится красить,грунтовать и лаком покрывать,так что пока думай только о сборки сток моделей,а потихоньку можно перейти и к тюнингу,Тамия-это японская компания,поэтому впринципе там представлены японки,но и европейки и в меньшем американки попадаются!
 

CuMoH

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2006
312
0
0
33
Какие хочешь есть разные модели разные масштабы и соответственно ценовой барьер,Моя Суба обошлась в 1200 рублей,это без лака без покраски кузова,Вообще есть модельки и за 350 рублей,масштаб советую для новичка выбирать 1\24,у тебя инет есть могу дать ссылку.Вообще лучше Тамию брать продается в ТЦ Москва-Марьино.Можно также занятся и тюнингом авто,для этого нужна эпоксидка(эпоксидная смола) и будет а ля "Форсаж".Но думаю для начала тебе нужна именно склейку делать аккуратно,научится красить,грунтовать и лаком покрывать,так что пока думай только о сборки сток моделей,а потихоньку можно перейти и к тюнингу,Тамия-это японская компания,поэтому впринципе там представлены японки,но и европейки и в меньшем американки попадаются!
дай ссылку плз!!!
у меня брат раньше стока собирал самолетов штук наверно 30 а теперь ему пришлось их все выбросить!!
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
дай ссылку плз!!!
у меня брат раньше стока собирал самолетов штук наверно 30 а теперь ему пришлось их все выбросить!!
ссылку я дам позже инет должны принести часов в пять выложу ссылку.Цен правда там нет на модели и впринципе некоторых машинок уже в продаже нет.Раскупают там быстро.Ты уверен что хочешь этим занятся,просто если начнешь думаю остановится будет сложно,это такая болезнь начнется,все лучше и лучше создать авто,самому уже невтерпеж ехать и новую покупать.
 

CuMoH

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2006
312
0
0
33
ссылку я дам позже инет должны принести часов в пять выложу ссылку.Цен правда там нет на модели и впринципе некоторых машинок уже в продаже нет.Раскупают там быстро.Ты уверен что хочешь этим занятся,просто если начнешь думаю остановится будет сложно,это такая болезнь начнется,все лучше и лучше создать авто,самому уже невтерпеж ехать и новую покупать.
я то готов и хочу этим заняться :smile:
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
я то готов и хочу этим заняться :smile:
Хорошо,кстати сегодня постораюсь создать тему в разделе искусство,тема Моделизм будет называться,там будет все подробно написано и будут задаваться вопросы те или иные на которые я постораюсь ответить,возникшие при склейки моделей.Позже ссылку кину!
 

Stein

Пользователь
Пользователь
21 Июл 2006
77
0
0
Склад "Звезды" - город Лобна :smile:
купить можно в Цариках (У метро магазинчик; книжный что у Сбербанка и т.д.)
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
а где их покупать то ??? или надо заказывать???
и откуда везут если что???
Самый большой ассортимент в Детском мире,так же есть и в политехническом музее магаз. В царях оч мало в книжном (где я кстати и купил МиГ-3УД) и много в магазине игрушек (выход из царицыно,1 ваг из центра направо и налево вверх по дороге). Можно заказать,но поплатишься временем и средствами за доставку. Фирменный магазины ЗВЕЗДА есть на тимирязевской.