ФОТО ваших моделек

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
всмысле набор полосок для её склейки ? (свастика на хвосте)
 

Fokstrot

Пользователь
Пользователь
ЭХ!!-ну вы тут и нафлудили)))
Я тут посмотрел эту темку и на фотки что в этой теме...прям захотелось молодость вспомнить-короче я купил авиолайнер ИЛ и и Авионосец- здоровый такой...)))
Короче мужики ждите-как зделаю фотки выложу)))
правда куда я это все ставить буду?...............

П\С:
Рудель хорошь уже один и тот же нисчасный Пе выклвдывать)))
 

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
Да и где на ЗиСача тент нарыл?
он уже в комплекте был!!!
на 1 ина 2 тоже!! а насчёт того танка ты спрашиваеш??? я хз как он называется, честно говаря я непомню,посмотри по Энцклопдии!!!
масынка моя любимая просто редкость!!!!!:wub: :good:
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
ЭХ!!-ну вы тут и нафлудили)))
Я тут посмотрел эту темку и на фотки что в этой теме...прям захотелось молодость вспомнить-короче я купил авиолайнер ИЛ и и Авионосец- здоровый такой...)))
Короче мужики ждите-как зделаю фотки выложу)))
правда куда я это все ставить буду?...............

П\С:
Рудель хорошь уже один и тот же нисчасный Пе выклвдывать)))
:smile:) Это Мессер 110й а не Пе !
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
П\С:
Рудель хорошь уже один и тот же нисчасный Пе выклвдывать)))
Я всего лишь хотел показать ход работ,а иначе зачем тогда тема создана? В общем сегодня порабоаю над шасси и возможно протяну троссы =-))
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
всмысле набор полосок для её склейки ? (свастика на хвосте)
Да,только здесь ни набора полосок,ни самой свастики нет,а по чертежам,книжке и Ил-2 должна быть!
п.с ЗиС-5В Бракованный,кабина разьехалась =-(
 
Последнее редактирование модератором:

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
какая следующая модель буит собрана???
Ну я ещё ету не доделал. А так хочу посмотреть грузов. 950 руб Renault Magnum.И прицеп за 800. Автопоезд длинной 1 м. вроди впечатляет. Но ет тока летом,а пока надо сначало ету собрать и 4 корсаром раздубасить =-)
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Сегодня прикупил одну интересную красочку,которая позволит делать еффект старения на металле,ждите,идёт процесс тестирования одного оч интересного метода.
 

Fokstrot

Пользователь
Пользователь
Я всего лишь хотел показать ход работ,а иначе зачем тогда тема создана? В общем сегодня порабоаю над шасси и возможно протяну троссы =-))
Кстати что-то ты его не так красешь...

Я делаю так...
Сначала все детали крашу-а потом собраю-а в конце уже просто подкрашиваю и лаком покрываю.....-так помоему удобнее и качественее
 

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
Кстати что-то ты его не так красешь...

Я делаю так...
Сначала все детали крашу-а потом собраю-а в конце уже просто подкрашиваю и лаком покрываю.....-так помоему удобнее и качественее

это полный идеотизм так делать!!!!!! я лично сначало склею а потом крашу,мелкие навесные детали мона и отдельно покрасить!!!
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
это полный идеотизм так делать!!!!!! я лично сначало склею а потом крашу,мелкие навесные детали мона и отдельно покрасить!!!
поддерживаю, не видно целостной картины. В данном случае чё тут красить-Интерьер да фюзеляж.К тому же модель ко мне попала в большинстве уже собранная
 

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
поддерживаю, не видно целостной картины. В данном случае чё тут красить-Интерьер да фюзеляж.К тому же модель ко мне попала в большинстве уже собранная

НУ СКОРО ТЫ ТАм похвастаешся новой покупкой,мне аж нетерпится поглядеть!!!:yahoo:
 

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
ТОшто я вам сейчас покажу,
1.я понимаю што это не втему ну всё-же я так думаю вам понравится!!!:good:
2.смотри
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
НУ СКОРО ТЫ ТАм похвастаешся новой покупкой,мне аж нетерпится поглядеть!!!:yahoo:
Нитрокраска АЛЮМИНИЙ номер 9 Звезда. При помощи неё можно делать еффект облупившейся краски на металле,наносишь ету краску на деталь,накладываешь на неё кусочки соли крупного помола (либо на подвысохшую краску либо на чуть влажную пов-ть), наносишь краску основного цвета,ждёшь полного высыхания,отколупываешь соль полуаешь еффект,который на первых страницах полуен на самолёте Зеро. У меня ща пока не очень получилось,метод безотказен для аэрографа,но вот с кистью ооочень сложно нанести краску не задев ею соль.
Кортик? Нет наверно клинок.
 

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
оба немца,
1.со вримён ВО
2.гдето примерно допотопные времена точно немагу сказать,1 мировая наверно(ну зато тоже немец!!)
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
оба немца,
1.со вримён ВО
2.гдето примерно допотопные времена точно немагу сказать,1 мировая наверно(ну зато тоже немец!!)
симпотные.
Шмайсер тож охраняет мой дом.
 

Fokstrot

Пользователь
Пользователь
это полный идеотизм так делать!!!!!! я лично сначало склею а потом крашу,мелкие навесные детали мона и отдельно покрасить!!!
ну ты сначала подумай что сам-то сказал-а потом идиотизмом нызывай...
есть такие места где качественно не прокрасишь-!прдурок-бесишь ты меня!-знаешь как меня это зацепило...