ФОТО ваших моделек

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Авиа-моделирование

Купил модель МиГа от алангер.всё чётко.... вот результ но ещё надо подправить кое чего
 
Последнее редактирование модератором:

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

Laughing Lynx сказал(а):
Давай. Мне еще очень солдатики звездовские нравяться.
Склеил G6 от звезды и D9. Месс еще куда ни шло, но дора по изготовлению деталей просто отстой. Еще лежит "Штука", вроде ничего детальки аккуратные. Щас опыта поднаберусь, буду клеить D9 от тамайи.

http://www.plasticmodel.ru/?page=models&factory=tamiya&scale=48&theme=avia&itemid=1268&lang=r&sid=78f1f47a1bb884fe52a59e5af4bcc0e6&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dtamiya%26scale%3Dall%26theme%3Davia%26offset%3D30%26lang%3Dr%26sid%3D78f1f47a1bb884fe52a59e5af4bcc0e6
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Re: от коробки до МиГ-3УД

Вот после нескольких дней мучений(и именно мучений от ножа т.к все руки порубил) собрал ТИГР.Убивал много клея чтобы держался лучше всёравно красить буду под пустынный а так вот... фотки.

Ваши предложения по усовершенствованию..
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

-=AS=RUDEL=- сказал(а):
Если ты хочешь показать скриншот то пожалуйста выложи его сюда а то не у всех есть инет
Бу-бу-бу... ))))))
 

Jay

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
246
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

я тож когдато занимался мадельками. Но после свадьбы моей сестры я забил на это наверное насовсем. Эти две фотки и горстка обломков на балконе (досих пор немогу наних смотреть) все что осталось от ми-23 ми-17 акула олигатор и су-37 :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :rip:
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

Моделька. Глаз не оторвать, ребята... :wub:
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

Я тихо сползаю в восторге :wub:
"Дора" ведь еще и самый любимый мой самолет в игре...
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

"Зеро". А в ней такой кокпит. Не, ну заточены руки у людей, а?! :good:
 
Последнее редактирование модератором:

Gizmo

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2006
37
0
0
Re: от коробки до МиГ-3УД

Есть у меня знакомый - Комонов Олег. Он неоднократно занимал призовые места на выставках МКСМ (Московского Клуба Стендового Моделизма). Делает модели на таком же уровне, а иногда не просто самолётик сваяет, а целую диораму с фигурками! Фотографии его работ есть в журнале "М-Хобби".
и на сайте http://gallery.rumodelism.com/gallery/img83/m1678.shtml

А вообще, такие "рукастые" люди достойны уважения. Респект им! :clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Fokstrot

Пользователь
Пользователь
Re: от коробки до МиГ-3УД

Есть у меня знакомый - Комонов Олег. Он неоднократно занимал призовые места на выставках МКСМ (Московского Клуба Стендового Моделизма). Делает модели на таком же уровне, а иногда не просто самолётик сваяет, а целую диораму с фигурками! Фотографии его работ есть в журнале "М-Хобби".
и на сайте http://gallery.rumodelism.com/gallery/img83/m1678.shtml

А вообще, такие "рукастые" люди достойны уважения. Респект им! :clapping:
это точно-РЕСПЕКТ...


мое творения по сравнению с ихим-китайская детская машинка собранная из лего...
я фигею:smile:
 

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
Афигеть первый раз вижу эту тему,приходите комне с фотиком стока нафоткаете што уххх(около 200 моделей разных!!) ставить уже некуда!!!
и фотика у мя нету!!!
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Афигеть первый раз вижу эту тему,приходите комне с фотиком стока нафоткаете што уххх(около 200 моделей разных!!) ставить уже некуда!!!
и фотика у мя нету!!!
Прикольно,тоже подсел?
кстати вот,баловался:king: