У собаки инсульт.

kolja

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
42
0
0
У собаки случился исульт, отнялись ноги. Если у кого - нибудь был опыт восстановления собаки после инсульта, откликнитесь. Начались приступы, страшные судороги, лекарства не огтпускаются. Помогите советом или лекарством. (может знакомый врач-специалист есть? ).
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
инсульт-это кровоизвлеяние в мозг.
а судраги это может быть с травмой позвоночника, опухоль
отведи к ветеренару, а потом скажи что он сказал, может и помогу
 

FomkA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
243
0
0
34
Подсказать ничего немогу,у моего знакомого было такое он никуда собаку неводил она отлежалась и сного пошла, лутше конешно сводить к ветеринару.
 

kolja

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
42
0
0
опухоле ни в мозгу ни в позвоночнике не. анализ крови выявил легкий восполительный процесс
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
kolja сказал(а):
опухоле ни в мозгу ни в позвоночнике не. анализ крови выявил легкий восполительный процесс
ты чето припознился с того времени 6 дней прошло, а те врач ни че не сказал че делать???????
 

kolja

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
42
0
0
прописали кучу дорогущих лекарств... спасибо за соучастие, собаке стало много легче. У нас в районе нигде ей не могли помоч, везде были длинные очереди, бешеные деньги. Отвез в Чеховскую ветклинику, так ее чуть ли не на руках носили, под капепльницей держали, а знаешь скока стоит мук сделать полный анализ крови человеку?! так врач взялся собаке сделать, сам отвозил а потом звонил.... слава богу вроде отошло, уже взгляд разумный и ходить сама может.
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
Я рад за тебя и за собаку, думал помогу, но уже все хорошо
у меня знакомый в царях пашет, думал създим ну да лан,
 

kolja

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
42
0
0
Спачсибо ТЕБЕ, очень рад что ты откликнклся, а то это ужасно когда умирает любимое, родно существо..... это ужасно.... Надеюсь еще поживветь собака, она у меня с детства.......
 

Shultz

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
5
0
0
kolja сказал(а):
У собаки случился исульт, отнялись ноги. Если у кого - нибудь был опыт восстановления собаки после инсульта, откликнитесь. Начались приступы, страшные судороги, лекарства не огтпускаются. Помогите советом или лекарством. (может знакомый врач-специалист есть? ).
Это случается по нескольким причинам. В основном ближе к старости. Реже от неправильного питания (например кормил одним мясом). Самое интересное, что лекарства прописывают такие же как и людям.

Обычно после 1 - 2-х недель лечения будет ясна ее дальнейшая судьба.