У кого какие мобилки?

StAntonio

Пользователь
Пользователь
23 Май 2008
13
0
0
Re: у кого какие мобилки????

Зелёный, не выёживайся...не перед кем )
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Re: у кого какие мобилки????

phillips 598. Уже больше 2 лет с ним. еще не глючит. оч нравится. жалко, что их новых уже нету...
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Re: у кого какие мобилки????

Нашел у себя в столе вот такой мобильник,правда симку в него некуда вставлять,но зато им можно забивать небольшые гвоздики,колоть орехи и подкладывать под фотик,что бы поставить под углом.
 

Вложения

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Re: у кого какие мобилки????

Все тот же, была мысля поменять, но чето выгорела быстро
У моей знакомой такой был.Не нравится что всё через один порт идёт,сперва наушники перестали работать,потом комп перестал определять,а потом и зарядка через этот порт перестала работать,сейчас валяется без дела.
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Re: у кого какие мобилки????

У моей знакомой такой был.Не нравится что всё через один порт идёт,сперва наушники перестали работать,потом комп перестал определять,а потом и зарядка через этот порт перестала работать,сейчас валяется без дела.
Он у меня уже почти 2 года и никаких проблем даже после полета в фонтан со 2го этажа, мб у твоей знакомой руки не оттуда растут? %)

К слову там все через разные порты, вот те фото. Как все это могло накрыться? Если тока она его в ведре с водой бултыхала или в песок закапывала.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Re: у кого какие мобилки????

Он у меня уже почти 2 года и никаких проблем даже после полета в фонтан со 2го этажа, мб у твоей знакомой руки не оттуда растут? %)

К слову там все через разные порты, вот те фото. Как все это могло накрыться? Если тока она его в ведре с водой бултыхала или в песок закапывала.
Но на том точно один пот был,так как зарядить не как не могли,Но точно убедиться смогу только в выходные,когда к ней поеду,но кажется модель не совсем та а, Nokia 7900 Prism.
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Re: у кого какие мобилки????

Но на том точно один пот был,так как зарядить не как не могли,Но точно убедиться смогу только в выходные,когда к ней поеду,но кажется модель не совсем та а, Nokia 7900 Prism.
А, дурацкий, больше 7500 и дороже в два раза, там еще цвет подсветки менять можно, у знакомого накрылся тоже быстро. И судя по тому что я нарыл в инете, там реально один порт на все
 

Вложения

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Re: у кого какие мобилки????

А, дурацкий, больше 7500 и дороже в два раза, там еще цвет подсветки менять можно, у знакомого накрылся тоже быстро. И судя по тому что я нарыл в инете, там реально один порт на все
Ну скажем он говраздо симпатичнее, чем 7500, тоньше и корпус у него металлический!!!
А проблемы с разъемом у всех моделей 7900... кстати там еще проблемы с динамиком....и то и другое чинила, но все-равно люблю этот телефончик, и не могу пока ни на что променять....
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Re: у кого какие мобилки????

Ну скажем он говраздо симпатичнее, чем 7500, тоньше и корпус у него металлический!!!
А проблемы с разъемом у всех моделей 7900... кстати там еще проблемы с динамиком....и то и другое чинила, но все-равно люблю этот телефончик, и не могу пока ни на что променять....
Ну, на вкус и цвет... )
Мне больше нравится более маленький 7500, такая же фигня с разменом на другой, дизайн мне его слижком нравится, на 7900 меньше этих углов, у него экран не граненый ну и вышеописанные проблемы не прибавляют ему лоска + 7500 у меня имеет большую сентиментальную ценность. Помрет - засуну в рамку и на стенку повешу %)
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Re: у кого какие мобилки????

А вот и не подеретесь :biggrin:
Звонит и ладно, чего еще надо? :smile:
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Re: у кого какие мобилки????

временно хожу с siemens m35i :punk:
Неубеваемый телефон если чесно)) за 7 лет его уже и топили и жгли и даже 10 секунд в микроволновке побывал))) и хоть бы что))
 

Вложения