У кого есть альбомы группы Mobie?

D

Dimon77

Гость
Очень понравилась одна композиция группы Mobie, если не ошибаюсь называется "Honey", в стиле "транс", как мне показалось, если у кого есть альбомы этой группы, дайте возможность переписать. Заранее признателен.
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Dimon77 сказал(а):
Очень понравилась одна композиция группы Mobie, если не ошибаюсь называется "Honey", в стиле "транс", как мне показалось, если у кого есть альбомы этой группы, дайте возможность переписать. Заранее признателен.
Начинаем жестокий ликбез... ;D
Для начала - музыканта зовут Moby, мне казалось что праильное написание знают все... Далее - Моби никогда не писал транс!! Даже близко не валялся!! Поймите же, что весь транс - электронная музыка, но отнюдь не вся электронная музыка - транс!!
Ну и под знанавес - держи мёд. %)
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Dimon77 сказал(а):
Очень понравилась одна композиция группы Mobie, если не ошибаюсь называется "Honey", в стиле "транс", как мне показалось, если у кого есть альбомы этой группы, дайте возможность переписать. Заранее признателен.
гы... сообщение в духе "дайте мне Binnio Benose, а ещё трансовый треки про сан-франциско и follow me, который крутят по энергии" )))
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Dimon77 сказал(а):
Очень понравилась одна композиция группы Mobie, если не ошибаюсь называется "Honey", в стиле "транс", как мне показалось, если у кого есть альбомы этой группы, дайте возможность переписать. Заранее признателен.
Есть альбомчик, стучи в асю - кину :smile: