Установка Windows!

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Детский сад но все же...

Хотле бы чтобы кто нить дал подробную инфу как устанавливать Windows XP ну не важно xp не xp
Я имею ввиду кто нить может подробно все написать поочередно...впринцпе я знаю как устанавливать, но вдруг бывают вопросы, а уже когда винды нет, на форуме не задашь вопрос, поэтому просто хотел все распечатать и если какие сложности появятся то посмотреть...
 

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
установить может любой, а вот настроить .... :wink: так что не парься ....
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
всмысле настроить?????ты о чем поточнее...
 

*Юрист*

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
247
1
0
37
WWW.UNILANS.RU
всмысле настроить?????ты о чем поточнее...
объясню на примере..... ты научился играть на гитаре ( научится может каждый ) а вот настроить ( что бы лучше играла ) не каждый может.....
вникаешь ?
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
не вникаю млин просто тупо расскажите как устанавливать мне начальные этапы тип установка с диска и потом как крякнуть вот и все а так виндоус пользоваться я умею+)))если ты под этим имеешь ввиду настраивать
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Сначала, диск сунуть с виндой, делаешь в биосе первым boot-om cd-юк(сохр настройки). Далее запускаешь на чёрном экране пишется запустить сд... если да то жми интер жмёмс ибо нам надо запуститься с диска же. Далее форматируешь, размечаешь том с: нтфс-ом или фат-ом не знаю какой тебе надо. Далее начинается установка вводишь код, после винда ставиться, пока ставиться будет... попей чайку. Во время установки раза 3-4 (надо будет нажать Далее или ОК) НУ всё винда поставилась как кряк юзать я не знаю ибо у всех по разному. У меня так после установки заходиш в безопасный режим, там запускаешь кряк. После ребутаешся и выбираешь активацию по телефону вводиш определённые цыфры и всё. Ну вот я так ставлю...память свежа только вчера сносил %)

Будут моменты во время установки винда спросит обновляться с нета или типо того, жми нет (хотя если тебе нужно обновления оставляй, просто при обновлении кряк часто слетает и она просит активации. При том старый кряк уже не пашет:smile: )
А так читая предложения винды и выбирая, что тебе ближе, думаю, ты поставишь себе нормальную достойную ОС-ку
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
спасибо впринципе этого я и ждал и без всяких настроек
 

=JOKER=

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
444
0
0
Кантима
ТАм и так все просто и ястно. Вставь диск, а там уже все просто.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Вышла новая версия программы, которая помогает повысить безопасность и защищает от угроз, которые таит в себе стандартная инсталляция Windows XP. Утилита закрывает доступ системе и ее компонентам к серверам Microsoft. Она удаляет Windows Messenger, не позволяет самовольно соединяться с Интернетом программам Windows Media Player, Internet Explorer, разным службам. Кроме этого, xpy отключает систему оповещений Windows Genuine Advantage, элементы ActiveX и JavaScript и многое другое.



В последней версии добавлена возможность отключения опции prefetch для приложений, а также для отключения звуков при загрузке и завершении работы системы. Кроме этого, исправлены некоторые ошибки.

Разработчик: Jan T.Scott
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 63 Кб
Скачать можно отсюда.

Материалы по теме:

- Шпионские модули в Windows;
- Safe'n'Sec 2.0.
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Вы мне лучше теперь вот что объясните в большей степени вот в чем суть что делать как устанавливать и формаировать диск если еще ну когда темный экран пишут Invalid system disk и т.д.
 

Volosatik

Пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
499
0
0
34
Вы мне лучше теперь вот что объясните в большей степени вот в чем суть что делать как устанавливать и формаировать диск если еще ну когда темный экран пишут Invalid system disk и т.д.
Блин люди помогте мне уже с этим что мне делать, если форматировать диск то как ? Так как из за этой хрени я даже не могу установить винду...я знаю примерно что это такое при таких случаях нужно форматировать диск и переустанавливать винду..Как мне его отформатировать в этом черном экране никогда не мог разбираться вот хоть убейте
 

No Good

De Voice Family
Пользователь
26 Апр 2005
776
0
0
33
ЮАО
Блин люди помогте мне уже с этим что мне делать, если форматировать диск то как ? Так как из за этой хрени я даже не могу установить винду...я знаю примерно что это такое при таких случаях нужно форматировать диск и переустанавливать винду..Как мне его отформатировать в этом черном экране никогда не мог разбираться вот хоть убейте
отформатируй через загрузочную дискету !hitrost
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Детский сад но все же...

Хотле бы чтобы кто нить дал подробную инфу как устанавливать Windows XP ну не важно xp не xp
Я имею ввиду кто нить может подробно все написать поочередно...впринцпе я знаю как устанавливать, но вдруг бывают вопросы, а уже когда винды нет, на форуме не задашь вопрос, поэтому просто хотел все распечатать и если какие сложности появятся то посмотреть...
У тебя рейд есть?