Установка доп средств защиты

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Решил проездить на своей 2110 годик, а страховать на угон не хочу, но в тоже время посмотрел на статистику угона лидирует 2110 3-х летки думаю установить какую-нибудь систему защиты.


В даный момент на машине установлина сигнализация мангуст и Ходлок на копот


посоветуйте какую
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Дядя Вова сказал(а):
Решил проездить на своей 2110 годик, а страховать на угон не хочу, но в тоже время посмотрел на статистику угона лидирует 2110 3-х летки думаю установить какую-нибудь систему защиты.


В даный момент на машине установлина сигнализация мангуст и Ходлок на копот


посоветуйте какую
купи себе блокиратор на руль или на рулевую колонку можно ещё на педали а если очень любишь свою машину то на кпп
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
DuM@H сказал(а):
купи себе блокиратор на руль или на рулевую колонку можно ещё на педали а если очень любишь свою машину то на кпп
блакиратор руливой колодки у меня стоял на 2107 и поче му то он всё время валялся в багажнике %) на самом деле я хочу что нибудь электроное так как механика будет воляться либо в салоне либо есчё где нибудь
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Дядя Вова сказал(а):
блакиратор руливой колодки у меня стоял на 2107 и поче му то он всё время валялся в багажнике %) на самом деле я хочу что нибудь электроное так как механика будет воляться либо в салоне либо есчё где нибудь
можно на кпп встроенный поставить mul-t-lok (или как там пишеться) вот там просто ключик повернул и всё а если что-то электронное то за такие деньги можно ещё себе одну десятку купить
 

drpsycho

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
277
0
0
Реальных средств защиты автомобиля не существует, если и существуют, то их стоимость превысит стоимость автомобиля.
Ставь на охраняемую стоянку, поменьше оставляй без присмотра, бампер поцарапай 8-), говорят помогает...
:bye:
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
drpsycho сказал(а):
Реальных средств защиты автомобиля не существует, если и существуют, то их стоимость превысит стоимость автомобиля.
Ставь на охраняемую стоянку, поменьше оставляй без присмотра, бампер поцарапай 8-), говорят помогает...
:bye:
А если по существу ??? машина стоит на охраняемой стоянке в железном гараже
Я конечно понимаю что можно снять оба бампера, открутить руль, колёса, снять аккамулятор, вырвать катушку зажигания и т д на самом деле это всё детский лепет
 

drpsycho

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
277
0
0
ну, по поводу "детского лепета" ты зря...
Если машина понадобиться профи, тебя ни чего не спасет.
В твоем варианте, защита машины должна соответствовать ее стоимости и быть достаточной.
Почитай конфу: http://wwwboards.auto.ru/stealings/
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
согласен. Если твою машину хотят увести ее уведут. А так купи механический блокиратор на кпп. Неплохая вещь, остановить не остановит, но задержит точно.
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Поставь пейджер, хотябы морально будешь спокоен когда отлучаешься в булочную.
 

drpsycho

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
277
0
0
BiGmaN сказал(а):
Поставь пейджер, хотябы морально будешь спокоен когда отлучаешься в булочную.
Зачем? Давно на рынке есть модели с брелком-пейджером.
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
drpsycho сказал(а):
Зачем? Давно на рынке есть модели с брелком-пейджером.
Насколько я понимаю, у человека уже установлена сигнализация. Повесить на свободный канал Геолинк на пару километров...
 

drpsycho

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
277
0
0
У меня был этот вариант на одной из машин, издох...
где-то валяется блок и сам пейджер, если нужно поищу, может кому надо...
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
drpsycho сказал(а):
У меня был этот вариант на одной из машин, издох...
где-то валяется блок и сам пейджер, если нужно поищу, может кому надо...
А у меня на тазу вот уже года четыре как работает. Только батарейки меняю в брелке.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
особо десятку днём мало кто угоняет а ночью она у тебя на стоянке так что беспокоиться не о чем но лучше поставить блокиратор на кпп лучший вариант или что-нибудь такое заметное чтоб сразу было видно угонщику "предется покапаться" и мож ему не захочется и от подростков которые просто покататься хотят
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Ставь вторую сигналку у хороших установщиков. Где такие обитают - хз !pobit Надо чтоб одна была на виду, а другая очень должна быть хорошо запрятана и должна передавать сигналы по штатной проводке. Но это дорого.

А если подешевле: гарант на руль, дракон на кпп, и напедальник на ноч для морального устрашения %)
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
mr.X сказал(а):
Ставь вторую сигналку у хороших установщиков. Где такие обитают - хз !pobit Надо чтоб одна была на виду, а другая очень должна быть хорошо запрятана и должна передавать сигналы по штатной проводке. Но это дорого.

А если подешевле: гарант на руль, дракон на кпп, и напедальник на ноч для морального устрашения %)
а лучше чёнить самому придумать
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Заедь к какому нибудь установщику сигналок лучше к знакомому и пусть он тебе сделает так чтобы движок не заводился без нажатия на тормоз одновременно с поднятием ручника или ещё чё нибудь подумай вариантов много на эту тему!!!
 

serg&k

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
286
0
0
Где придётся
10.10.30.103
DuM@H сказал(а):
а лучше чёнить самому придумать
Самая лучшая противоугонка, та которую ты сам придумал и воплотил в жизнь.
Есть хорошая противоугонка чисто механическая , но пользуют её не многие.Это обычный дверной замок(желательно сувальдный) в водительской двери.
Дёшево и сердито.
Практически не угоняемая ( кроме случаев под заказ, именно твоей машины).
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
BiGmaN сказал(а):
Поставь пейджер, хотябы морально будешь спокоен когда отлучаешься в булочную.
Хорошая идея!!! спасибо Макс!!! надо в сервис сьездить узнать что и почём
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
drpsycho сказал(а):
У меня был этот вариант на одной из машин, издох...
где-то валяется блок и сам пейджер, если нужно поищу, может кому надо...
Вот было бы неплохо еслибы ты это нашёл %) я бы с радостью поменялся на пиво если ты согласился бы :-)


drpsycho сказал(а):
ну, по поводу "детского лепета" ты зря...
Если машина понадобиться профи, тебя ни чего не спасет.
В твоем варианте, защита машины должна соответствовать ее стоимости и быть достаточной.
Почитай конфу: http://wwwboards.auto.ru/stealings/
Это понятно что если надо уведут откудо хочеш и когда хочеш а про лепит я имел ввиду что поцарапать бампер