Устанавливаем подсветку клавы

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Всё хорошо, но этот шнур ГУДИТ противно очень и от этого не избавишься.....
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
а че за светящаяся нить?? впервые слышу о такой
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Не слышишь-и слава богу, меня этот писк раздражает очень.... как писк почти всех импульсных преобразователей....
 

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
А где нить поблизости есть магазин для модеров там орг стекло диоды лампочки там разные инструменты?
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
Такого я не видел, зато орг стекло можно купить на Каширском дворике, а диоды и прочую мелочь в Царях или радиотех.магазинах, инструмент посмотри на сайте спецов по моддингу.
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Нити продаются в Ультре, цены как на лампы ~10-15$ Оргстекло и инструмент-Каширские дворики, светодиоды, реостаты, термометры, мультиметры, решётки-Чип и Дип и Цари, ну решётки ещё в Ультре симпатичные появились....
 
Последнее редактирование модератором:

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
Большая просьба модерам сделать список (В отдельной теме) магазинов, рынков, с товарами для модеров и примерными ценами на основные товары в рублях!!!
P.S. ИМХО это надо!; как сделаешь кинь ссылку в личку!!!
 
Последнее редактирование модератором:

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
хочу предложить ещо на любителя и буковки зубрилкой вырезать
 

Werwolf

Пользователь
Пользователь
warden сказал(а):
Большая просьба модерам сделать список (В отдельной теме) магазинов, рынков, с товарами для модеров и примерными ценами на основные товары в рублях!!!
P.S. ИМХО это надо!; как сделаешь кинь ссылку в личку!!!
Список магазинов скоро сделаю, а если кто то что то хочет узнать (типо цену или где купить) то создайте темку отдельно