Удаления сертификатов в программах для запуска в ОС windows 10

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как понимаю уже стала сильно актуальной программа по удалению сертификатов в программе. Все это делается для того чтобы ОС windows не блокировала запуск программ которых по единолично решило лишить право выбора. Что запускать, а что нет.
Раньше было права от администратора, теперь это права не полное. Есть встроенный администратор к которому нужно еще приложить много времени для того чтобы добиться его внимания.

Проще программа 1секунда без дополнительный настроек ОС. Удаляем сертификат самой программы по которой виндоус палит программу которую не хочет запускать. После удаления сертификатов программы запускают как обычная программа с обычными пользовательскими правами.

https://www.fluxbytes.com/software-releases/fileunsigner-v1-0/

Программу существует очень давно но была совсем для меня неактуальна. И только сегодня когда помогал удаленно пожилому пользователю. Столкнулся первый раз с таким диким запретом в новых версия win 10

зы сайт fluxbytes.com возможно разваливается, если че стучи в личку... И еще возможно понадобится установить библиотек 2013(все практически автоматически)
 
Последнее редактирование: