Трудоустройство занятости населения Москвы

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вот теперь я официально нигде не числюсь захотелось проверить занятость трудоустройства.

Изначально у меня был опыт в 90х это было ужасно. Вот решил проверить через 20лет что изменилось.

Собственно изменилось что центров где прием людей стало меньше. На много меньше )))
IMG_20220530_131832~01.jpg

В онлайн регистрация вообще не работает словно сайт есть но его никто не обслуживает.

Почти в течении недели в онлайн не получается встать на учёт безработного Анкету от 30 числа все ещё не проверили Я изначально сомневался что проверят. Что и хотел себе доказать, встать на учёт по безработице трудновато. Нужно приложить усилия, ловкость, везение Все это не факт что возможно поможет стать официально безработным.

IMG-20220603-WA0000.jpg

Люди говорят что легко Кого лично знаю. У меня пока не получилось. Возможно онлайн невозможно это сделать Нужно лично ехать записываться и доказать что безработный )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Это между дело сразу в глаза бросается Это счётчик посещений. Помимо что криво прикручен Плюс изначально в общем его наличие очень непонятное на государственных сайтах. Зачем он? И плюс посещаемость смотрю прям огонь )))

Screenshot_20220603-125248.png
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Люди говорят что легко Кого лично знаю. У меня пока не получилось. Возможно онлайн невозможно это сделать Нужно лично ехать записываться и доказать что безработный )))
если ничего не стараться сделать- ничего и не получится
жену когда сокращали на работе, после выхода из декрета - она становилась на учёт, чтобы ещё + 1зп по сокращению получить - всё было легко и просто, ходила на луганку вроде.
зы ща вроде бесплатно или с большими скидками курсы повышения квалификации по IT они дают
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Что значит стараться в твоём понимании ? Убивать конкурентов кто стоит на учёте по безработице ? Или начинать лучше с тех кто уже работает освобождая места.... Или же сделать сервис онлайн по трудоустройству работающим ? Сейчас он не работает .. То есть технически он работает как сайт и функционал но пользы он не приносит все ещё. А ведь кто тоо какие то дети из окружения правительства все это курируют получают бабло некислое. СМИ говорит что все работает все супер ))) А такие как ты пишут Нужно мляяя стараться лучше !!! Обычная логика когда человеку наплевать. В прямом смысле плевать. Типо когда миллиардер с рождения отвечая на вопрос как стать богатым Говорит нужно работать больше ! )))

На данный момент описал все что есть и как есть. Могу отметить что авторизация верно работает Где то на каких то ресурсах государственных правительства встречал неверно работающаю авторизацию по средствам стороннего ресурса.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
если тебе надо - сходить ножками
Понятно что поеду хрен знает куда .. Я писал про онлайн

Про онлайн никто не знает вот решил попробовать И делюсь пишу свою обратную связь. Как увидел как попробовал. Это не какой-то hh.ru а все таки государственная площадка которая рекламируется. Которая содержится гражданами и как проверка показала не работает полностью в онлайн. И среди миллионов людей путь даже несколько тысяч пользователей никто не озвучивает. Что сервис не работает. На данный момент мою анкету уже будет больше 5 дней. Не отказали не приняли а просто банально совершенно не рассмотрели.

Опять у меня очередное дежавю. В обществе создаётся то чего не существует. Но общество думает что существует. Когда начинаешь проверять то что правительство говорит существует. В итоге оказывается по факту этого нет. Это иллюзия Самое смешное впереди Когда начинаешь говорить обществу. О том что этого же нет ребят. Общество говорит да это ты дебил Так держать !)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мертвый сайт и этот ресурс является самым главным по трудоустройству в РФ) Написал в техподдержку с вопросом работает ли сайт и что делать со статусом анкеты ... Там даже автоматического робота нет для ответов...типо ваша заявка принята номер вот такой то такой )) Конечно никто не ответил мне на письмо. Магия!

Вы хотите чтобы голосование в РФ работало по честному ?)))) Наивные глупые детишки )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@kaa уже много и давно раз спрашивал - В чем отличия от "Советов" от "Правительства" сейчас?
Ты не по теме Но.... Я фигею как банят людей в контакте от официального сайта czn.mos.ru )) Что с Советами какими то сайт заработает ? ))) Я лучше буду верить всемирный потоп или любую другую стихию Главное чтобы людей поредело знатно
Людей дохера все нацепили на себя корону страха и даже этого не видя.
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
советы - это когда много людей будут решать (и исполнять) что лучше для БОЛЬШИНСТВА

многое что заработает если поменять общую цель массовых телодвижений при кап. строе - с извлечения частной прибыли , на социалистическую - обеспечения процветания трудового народа

я в недоумении - чему ты удивляешься, Демон? почему ты считаешь что капиталистическое правительство тебе что-то-там должно? пособия? биржа труда? пенсия?

все социальные достижения за которые боролся рабочий класс век назад - сворачиваются более тридцати лет .. скоро перейдем в фашизм - даже вид делать не будут что заботятся о каких-то там РАБотниках
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
советы - это когда много людей будут решать (и исполнять) что лучше для БОЛЬШИНСТВА
Так сейчас тоже самое какая кучка, группа людей решает за всех как ты пишешь - Что лучше большинству )) Я говорю обязаны решать все за всех самоуправления за счет технологий и голосования Как всем РЕАЛЬНО большинству жить в этом мире

многое что заработает если поменять общую цель массовых телодвижений при кап. строе - с извлечения частной прибыли , на социалистическую - обеспечения процветания трудового народа
Я не понял три раза прочитал Поясни подробней пжлсто

я в недоумении - чему ты удивляешься, Демон? почему ты считаешь что капиталистическое правительство тебе что-то-там должно? пособия? биржа труда? пенсия?
Я не удивляюсь )) Это ты удивлен Я проверяю является ли мои предположения истиной Они являются истиной Мне с детства плевать на пенсию тогда когда были СОВЕТЫ ))) Я тогда понимал что в мире большое количество трусливый и очень глупый людей

все социальные достижения за которые боролся рабочий класс век назад - сворачиваются более тридцати лет .. скоро перейдем в фашизм - даже вид делать не будут что заботятся о каких-то там РАБотниках
Мне плевать идеологии или догмы Они все одинаковые при диктатуре при любых режимах, строе И ПОХ КАК ТЫ ИХ НАЗОВЕШЬ! Все равно всегда будет один и тот же строй Это когда группа людей в меньшинстве решает за большую часть, как большинству существовать в мире Выше написал почему так Меньшинство сплочённое, а большинство разрозненное Вот и весь ответ Уже давно и много раз об этом писал... При саморегулировании этого просто банально нет Есть только регулятор как технология объединения людей Которая показывает принимает общество какую то идею или не принимаем Все очень легко и понимает ребенок и старики в маразме
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Кстати по теме ... Пришёл ответ шаблонный через почти неделю Наверное в ручном режиме отвечают :laugh: Судя по количеству заходов на сайт

Добрый день!

По состоянию на 06.06.2022 в регистре получателей государственных услуг города Москвы сведения о Вашем обращении в целях поиска подходящей работы в отделы трудоустройства Центра занятости населения города Москвы отсутствуют.

По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в ближайший отдел трудоустройства. С адресами отделов трудоустройства Вы можете ознакомиться на Интерактивном портале Центра занятости населения «Моя работа» www.czn.mos.ru.


То есть у меня нет регистрации и анкеты и резюме не размещал и оно не ожидает модерации. Вот они экстрасенсы !!!! Лживые твари как они узнали кто я без вопросов и разъяснения ЛЖИВАЯ ТРУСЛИВАЯ ГНИЛЬ а не люди )) Горите в аду лживые мразоты ))) Мне по фану видеть все это ... :biggrin: Я конечно слегка ошибся в расчетах Такое лживое общество будет существовать из за своего количества оооооочень долго. Так что лож как основной инструмент для выживания среди гнили необходим :wink:
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Понятно что поеду хрен знает куда .. Я писал про онлайн

Про онлайн никто не знает вот решил попробовать И делюсь пишу свою обратную связь. Как увидел как попробовал
я к тому, что решить свои проблемы можно , пусть пока и не онлайн

с онлайн на мой взгляд всё лучше и лучше, я заказывал (заказывал в МФЦ) кадастровые доки на квартиру - за 1 день сделали, единственное в МФЦ пока не умеют привозить, надо в центр управление ездить забирать - но в принципе всё равно норм, всё быстро и просто.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
я к тому, что решить свои проблемы можно , пусть пока и не онлайн
Знаю что решить можно все Главное желание Я проверяю онлайн сейчас В каком говне и на сколько сильно лгут обществу правительство

с онлайн на мой взгляд всё лучше и лучше, я заказывал (заказывал в МФЦ) кадастровые доки на квартиру - за 1 день сделали, единственное в МФЦ пока не умеют привозить, надо в центр управление ездить забирать - но в принципе всё равно норм, всё быстро и просто.
Согласись было бы странно Если бы они такую хренатень бы не сделали Я госуслагами пользуюсь очень давно С начало 10 годов как они появились И когда меня попросили поучаствовать в разработке, я согласился Но меня забанили там через несколько дней Без объяснений После того когда им выкатил их недочеты (банальные ошибки) по разработке портала Потом после и закрыли эту песочницу Видимо много людей слили Правительству нужно говорить только как все хорошо Или оно будет злиться и наказывать )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как сейчас рекламируется этот портал что обсуживает десятки тысяч в месяц А по факту никого через онлайн портал не обслуживается ))

Screenshot_20220606-122323~01.png
 

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
Так сейчас тоже самое какая кучка, группа людей решает за всех как ты пишешь - Что лучше большинству ))
это утверждение не верно

в текущем государстве меньшинство решает в интересах меньшинства .. ты об этом написал чуть ниже

чтобы решало большинство - оно должно организовываться .. с технологиями или без .. как большинство организовывалось раньше - информация есть
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
это утверждение не верно
Что значит не верно ? В ссср и рф группа людей из общество какой то страны управляет большинством Что не верно то? Скажи что верно по твоему мнению

в текущем государстве меньшинство решает в интересах меньшинства .. ты об этом написал чуть ниже
Я писал меньшинство решает для большинства как им жить. Естественно при такой диктатуре меньшинство корыстно будет делать для меньшинства своего окружения Это родственники друзья и т.д. Раньше это достигалось средствами большинства для меньшинства То сейчас благодаря технологиям большинство не нужно Так как меньшинство для меньшинства решит все что угодно с помощью технологий Всегда меньшинство управляло большинством Сейчас для них не главная большинство Так как большинство уже сейчас именно не нужно по факту Оно бесполезно Потому что все что угодно меньшинство которое управляет большинством Выполнит ВСЕ для себя! С помощью технологий )

чтобы решало большинство - оно должно организовываться .. с технологиями или без .. как большинство организовывалось раньше - информация есть
Ты ошибаешься грубо Прежде чем организоваться НУЖНО ОБЕДИНИТЬСЯ Как раз этого нет в обществе! Из за страха правительства над большинством в обществе
То что было раньше уже не работает Не работает дуэли! Не работают мировые войны! Не работает экономика! Не работает много чего из прошлого! Технологии которых не было как раз в прошлом ярко показывают то чего было не возможно достичь обществу Как раз технологии это как оружие смотря в каких руках и с какими целями Как и оружие может принести пользу защищаться от диких зверей или тупо мочить беззащитных людей
Из за разрозненности в обществе которое добивается с легкостью правительство Уже чаще и чаще говорят в мире Без объединения целями невозможно организоваться массово По этому без объединения никакой организованности не будет никогда! Или будет еще одна диктатура!
С начала каждый должен осознать и захотеть объединится ради цели И организовывать решения как объединиться чтобы организоваться ))) И технологии этому только могут помочь решить самую важную часть существования общества в новом мире Как единого общества И прийти как саморегулированию благодаря технологиями которых раньше не было

зы По ссылки пойду если ты там что то писал... Если не ты тогда в топку это Дерьма льющего в инете просто потоки жижи ... Я об этом писал много лет назад Что надо понимать и фильтровать информацию

зы Создай тему на форуме на тему по ссылки которую скинул Обсудим текст определим мысли и идею Надеюсь умеешь копировать и вставлять текст? )) Как раз тут проверяешь себя сам на сколько для тебя это важно )) Именно тебе самому!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
зы Создай тему на форуме на тему по ссылки которую скинул Обсудим текст определим мысли и идею Надеюсь умеешь копировать и вставлять текст? )) Как раз тут проверяешь себя сам на сколько для тебя это важно )) Именно тебе самому!
Отличный пример объединения разных людей, а не организации этих людей С начало человек обязан сам решить хочет он объединения Ради чего? Ради каких целей должно быть объединение людей? Дальше уже определение достижения общих целей А потом только организация выполнения всеми задач к общей цели ))