Транссексуализм??

Кто вы??

  • Натурал

    Голосов: 315 91,3%
  • Транссексуал

    Голосов: 30 8,7%

  • Всего проголосовало
    345

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
Где же, интересно, Конст???
Аууу, Конст, где твои крики про агитацию? Тут наглядная агитация транссексуализма! Срочно принимай меры!
бугагагагагагага :smile:





НЕ, народ, транссексуализм это плохо. Лично мне все равно когда два пи*%раса месят друг у друга в попе какашки, но менять пол - просто чудовищно! И некрасиво к тому же до ужаса. Уродуют себя просто и все.

я- за здоровые отноешения. ЭМ + ЖО. идеальный вариант!
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Fribes сказал(а):
Где же, интересно, Конст???
Аууу, Конст, где твои крики про агитацию? Тут наглядная агитация транссексуализма! Срочно принимай меры!
бугагагагагагага :smile:





НЕ, народ, транссексуализм это плохо. Лично мне все равно когда два пи*%раса месят друг у друга в попе какашки, но менять пол - просто чудовищно! И некрасиво к тому же до ужаса. Уродуют себя просто и все.

я- за здоровые отноешения. ЭМ + ЖО. идеальный вариант!
И я за здоровые отношения! Дай ПЯТЬ, единомышленник!:bye:
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Всех их на отдельный остров, и назвать страну Транссексуалия, во.
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
да это проблема, над их всех "крематорий" , корочь менять пол эт идиотизм.
 

Funeral

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
79
0
6
Что вы думаете обо этом!! Место ли таким людям в обществе?? Нормально ли, если женщина или мужчина хочет сменить пол?? Кто такие танссексуалы для вас?? Они здоровые или больные люди??? Как вы вообще относитесь к транссексуализму?? Как вы отнесётесь, если ваш друг или подруга, дочь или сын, близкиё человек поменяет пол??
Можно ли и нужно ли бороться с транссексуализмом?? Является ли это проблемой современного мира??
Ну да,мб есть такие люди что мать природа их наградила не тем чем нужно и они реально чувствуют себя некомфорто.Но большинство с жиру просто бесятся%)Отношусь нормально))
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Всех их на отдельный остров, и назвать страну Транссексуалия, во.
Ну да-туда же отправим всех инвалидов, или на соседний остров, детей даунов и с ДЦП-они же отличаются от нас-полных здоровья, с руками , ногами, и, простите-первичными половыми признаками (конечно смягчила, хотела сказать другое). А так же давайте уберем из наших рядов тех, кто сделал пластические операции..ибо-отличаются.
Вот такое у нас будет чистое, гуманное государство...:mamba:
 

Richard

Пользователь
Пользователь
Да причем здесь инвалиды? Трансексуалы это вообще что то аномальное. И таким людям нечего делать в нормальном обществе. Т.к. ничего стоящего они не сделают. Лично у меня, они кроме отвращения ничего не вызывают.
 
Последнее редактирование модератором:

VORON

Пользователь
Пользователь
9 Июн 2006
103
0
0
Гуревский
Да это вообще не люди, а идиоты... Их правда на остров отдельный, и пусть там делают что хотят...
я даже так скажу это ихняя жизнь и мы не в праве их осуждать пусть они живут но уважения к ним не будет вот так
 

LLIyT

Пользователь
Пользователь
Какое к ним ....... уважение? Чему они учат наших детей? (ну, будущих:smile:) Они подают явно плохой пример!!! (блин, мягко сказал, не хочу в бан на недельку...) Страна и так изуродована морально и идеологически, так же эти ...... лезут со своими ..... идеями! Кошмар, скоро наша страна полностью развалится!
 

unitedskin

Пользователь
Пользователь
13 Ноя 2006
132
0
0
Однозначно против.Мужиком родился - им и умирай)
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Есть такая вещь, что человек рождается, допусти мужской пол, у нормального парня дофига мужскких гормонов и он растет как мужик, а бывает так, что парень рождается с большим количеством женских гормонов и мало мужских. И чего такому парню делать, по улице сиськами ходить трясти или еще чего. Мыслит он как девушка, ему более комфортно среди девушек. Тянет его к парням. И такие люди длают себе операцию, чтоб им потом легче жить становилось.
а бывает так, что просто тупо нравится парню ходить как девушка, одиваться как девушка, при этом быть нормальной ориентации, и трахать телок в туалете тоже при этом. Главное, чтоб эти люди сексуально не домогались к нормальным. А то в клубе каком-нибудь перепутаешь девушку с парнем, а потом на утро думаешь с кем я спал.
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Мне таких людей жалко.Они люди но больные.Они же не виноваты в этом.
Если им это нравится пускай делают.
Видя их в обществе обязательно сторонюсь их.:superstit
 

Светлая

Пользователь
Пользователь
26 Май 2006
68
0
0
35
Краснуха
да!трансексуалы действительно больные люди!
их психика нарушена!!!возможно из-за каких-то травм в детстве...или воспитания....или окружения....вообщем все идет из детства!!!
нужно беречь своих детей!-это совет на будушее!