Транссексуализм??

Кто вы??

  • Натурал

    Голосов: 315 91,3%
  • Транссексуал

    Голосов: 30 8,7%

  • Всего проголосовало
    345

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
А тебе то не пофиг кто как в туалет ходит ? Кто-то стоит кто-то сидит в туалете. Хочешь стоят стой хочешь сидеть сиди.

Сейчас это уже назвали трансгендернные люди. То есть переодеваться в пол уже не достаточно нужно физически переделать свой пол.

Интересно что под эти нормы даже религию переделывают. Чтобы у бога не было пола. Его переименовывают в родитель )))

Мне плевать кто захотел отрезать себе письку или кто-то захотел ее пришить. Кто переодевается в одежду женщин или мужчин. Кто решил что обязаны носить мужчины мужскую одежду, а женщины женскую ? Срать на религиозные догмы. Что захотел то и одел. Так же и с телом захотел отрезал или на оборот пришил. Мое тело что хочу то и делаю. Хочу туту и персинг я иду и делаю его. Женщинам можно увеличить грудь, а почему мужчине нет ? Так можно и дальше пойти. Постараться пересадить мужчине полностью пол организма женщины и заставить родить. А так же на оборот поступить с женщиной. Полностью размылить значимость пола и отличия полов. Так придем быстрей к деторождению из инкубаторов. Полностью без участия человека. И можно создавать людей нонстоп. Создать большую ракету и запустить её к зведам. ))) Придумать им религию и пусть они мучаются разбираются кто они и от куда )))))))

Вот и будет равенство полов. Точнее отсутствие сравнение пола и будет равенство.
Перечитал тему и одним коментом уделал всех )
Какая я красава )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Всех на кол, здесь толерантность неуместна.
Попробуй Начни с себя может понравится :wink:

В мире перенаселение большое. А старые догматические правила для большого объёма людей не подходит. У кого другой цвет кожи у кого то лица другие и цвет волос и даже структура волос и кожи. И что всех переделывать под единый стандарт ? Какой выберем стандарт ? ))) Стандарты моделей тела 90/60/90, а рост какой будет ? Дальше за цвет тела возьмёмся и цвет волос и т.д. Как в играх выбор персонажа )))
Всех принудительно переделывать начнем или же как то избрано ?

ЗЫ на агрессию будет агрессия
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Тема зависит от воспитания человека. На сколько человек гибкий и может быстро самостоятельно изменять свои понятия окружающего его мира.
Ведь смысл у всех один. Жить и радоваться своей жизни. Так пусть каждый живёт как он хочет.


зы Тут я отмечу сейчас этого нет Но к этому можно стремится Как раньше и сейчас правительство цари боги всем указывают разрешая или запрещая для смертных как жить.