Тотализатор

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Кто-нибудь заморачивался по этому поводу? Объясните как, что, где?
Хочу попробовать.
 

papana

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
40
0
0
По теории 95 процентов проигрывают но я лично для оттяжки играю,советую играть только одинарами ибо погоня за обогащением за один день обязательно приводит к проигрышу,ставь только то в чём хоть что-то понимаешь,и совет одного букмекера в плюсе будеш играя на плюсовых форах но это в долгой игре,а так в интернете много стратегий почитай ,главное не горячится,успехов!
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Подниму старую тему.

За почти полугодовую историю игры случались падения (от первой -1000р до -17000р)
Но буквально за пару дней выбрался. Сейчас почти не играю.
Так, балуюсь. В основном с хоккеем.

В общем примерно так:



Мечтаешь о халяве, а получаешь долги по самую макушку. Лучше 100-200р на матч (который обязательно показывают по телевизору), вобла, пиво - и жизнь прекрасна! :good:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Недавно сыграл в Что? Где? Когда? на тотализаторе
Помимо простого выбора победителя есть возможность в live-режиме ставить на победу знатоков/зрителей в следующем вопросе...
Довольно интересная возможность, учитывая, что коэфы идут на уровне 2.05-2.15, а исход игры 6:0 - нечто невероятное

Ставим на тех, у кого выше коэфы (в данном случае были зрители) и ждём. Проиграли - ставим вдове больше и т.д.
Рано или поздно знатоки ошибутся

В любом случае окажемся в плюсе
Главное, чтобы счёт не заблокировали или внезапно не отказал интернет :biggrin:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
На заметку:

Перед тем, как начать зарабатывать деньги игрой сядьте и подумайте, а нужно ли оно вам? Вы не сможете снять джек-пот и поехать на Мальдивы, это долгая, усердная, каждодневная дрочка. Да, она достаточно прибыльна, хороший капер, не подверженный срывам, хорошо разбирающийся в спорте и выполняющий данные правила в состоянии рассчитывать на 20-40% прибыли от банка в месяц, это очень приятные цифры, особенно если банк исчисляется десятками тысяч долларов. Но сможете ли вы, имея, к примеру, всего десять тысяч рублей, трудиться в поте лица целый месяц, чтобы в итоге получить вполне заслуженные, но совершенно не впечатляющие три тысячи рублей прибыли?
Вы не сможете получать больше, много было таких, которым казалось, что они поймали бога за бороду, удваивающих и утраивающих банки за несколько дней. В основе этих дутых успехов лежит полное игнорирование рисков (пятого правила). А если человек игнорирует риски, то он очень быстро проиграет всё до копейки, с вероятностным полем шутки плохо, если вы не верите мне - проверьте на собственной шкуре, и не говорите потом, что вас не предупреждали.

Таким образом, перед тем, как начать работать профессиональным игроком подумайте - сможет ли ваш доход обеспечить ваши потребности? Сможете ли вы совмещать работу и ставки? Будет ли хватать времени на анализ и проставление событий? Вообще, нужно ли оно вам?
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
У меня отец был азартным игроком. Каждые выходные он ездил на Беговую,что бы сделать ставки. И дело не в том что бы выиграть или проиграть,а просто во время остановиться. Это был стиль жизни,увлечение просто человек ехал туда с мыслью потратить деньги и получить взамен удовольствие от зрелища наблюдая скачки,испытать чувство азарта. Да были пару раз очень крупные выигрыши,соезмеримые с зарплатой за пару лет,но восновном он привозил пачку картонных билетиков на один рубль(по ценам 80х) со штампом ЦМИ,что вовсе не означало проигрышь.Это было так же как потратить деньги на кино или атракционы в парке. Но сам я правда ни разу там не был.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
И дело не в том что бы выиграть или проиграть,а просто во время остановиться.
Это было так же как потратить деньги на кино или атракционы в парке.
Это правильно!

Лучше 100-200р на матч (который обязательно показывают по телевизору), вобла, пиво - и жизнь прекрасна! :good:
Наблюдать за спортивным событием, на которое сделана ставка (пускай 50р) - дело во много раз более весёлое, чем просто болеть за свою команду :rolleyes:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Футбол. Греция. Кубок. 5-й круг
Керкира - Ираклис
Тотал: >0.5 1.11
(прим, если за игру итоговый счёт будет больше 0.5 - ставка сыграла)

Футбол. Сборные. Кубок АФК. Катар
Китай - Катар
Тотал: >0.5 1.07
[пойду от мысли, что чтобы ни одна не забила - должно случится чудо]

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/2 финала
Ипсвич - Арсенал
Роспись: Арсенал забьет да: 1.06
[Арсенал гораздо сильнее соперника. Даже пропустив первый мяч - они обязательно ответят]

Футбол. Испания. Кубок. 1/4 финала
Барселона - Бетис
Роспись: Барселона забьет да: 1.03
[Прим. Барса на 2 головы выше соперника. Только они и будут забивать]

Итого 1.3

Это сверх очевидные ставки. Даже ставя на одну из них - можно получить прибыль.
Единственный недостаток - нервы. При ставке 20-30к выигрыш составит ~800-3000р. По сути очень хорошо (тем более практически на халяву), однако страх проиграть - не будет покидать до победы...

*как игры пройдут - подведу итоги.
[считаю, что на все игры поставил экспрессом 25.000]
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
вот и ливерпуль с арсеналом взяли за щеку )
И не говори...Я же умудрился поставить на Арсенал (слава Богу не на сам Арсенал, а на тотал матча). Какое же напряжение было ждать 79 минут одного единственного гола!
Спасибо Ипсвичу, от Арсенала толку не было никакого

А вот Барса удивила. Первый гол на 45-и минуте
Следующий гол через 20 минут. А под конец - 3 гола за 15 мин ))

В общем лучше ставить на молодёжки бразильцев. Они забивают по 4-8 мячей за игру )
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Забавный случай

Сделал ставку по вышеуказанной схеме (больше 0.5 голов за игру)
Открыл игру на футбольном сайте (с онлайн обновлением результата). Ставка была 1.08 (до начала игры)

на 55 минуте звучит ГОЛ! (на футбольном сайте)

Открываю букмекера - обновления нет, ставки на игру принимаются
Я кинул 8.000р на то, что будет больше 0.5 (коэф уже возрос до 1.3). Через минуту обновляют счёт и...
засчитывают победу в 2-х ставках! (первая 1.08 и вторая 1.3)
Хотя вторая была поставлена после гола!

Сейчас сижу, и ломаю голову над тем, одумаются ли букмекеры... и почему я не поставил на того, КТО забьёт гол (коэф 2.45) сразу ва-банк!

Футбол Албании рулит!! :biggrin:

 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Сейчас покупаю прогнозы на футбол от Secret Betting Tips
Статистика более-менее интересная (~80% ), коэфы не ахти (1.65-1.95), но вполне прилично. Если ставить на все прогнозы одну и ту же сумму (желательно 1/7 банка) - в конце месяца прибыль составит порядка 30-40% от банка.



Статистика конторы тут

Прогнозы буду писать в эту тему



Ps: пока, на личном опыте, не впечатлило: 2 поражения, 1 победа с коэфом 1.62 и один возврат.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Сегодня прогноз на 1/4 кубка Голландии
22:45
Аякс - НАК Бреда
Победа Аякса с разницей 2 и больше мячей (Ф1 -1.5,-2)
коэф ~1.75
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Аякс - НАК Бреда - Ф1 -1.5/-2 -- 4:1


Первый гол на 8-й минуте залетел в ворота Аякса
За первый период Аякс отыграл 2 мяча (1 с пенальти). Во втором почти одновременно были забиты 2 мяча.

Итог: 4-1 победа Аякса (хотя было минимум 5 нереализованных 100% моментов)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Прогноз Германия, 2-я Бундеслига
20:00
Ауе - Оснабрюк
Победа Оснабрюка или ничья (Х2)
коэф 1.85

Ps: авантюра. По статистике я бы скорее предсказал победу Ауе..
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Ауе - Оснабрюк - Х2 -- 0:1

(прим: Х2 - ничья (Х) или победа 2-й комманды. оба результата - выигрыши)

Я писал, что прогноз - бред..
Беру слова обратно. 90 минут счёт был 0-0. Думал, что прогнозистам повезло... Но на 91-й минуте гол Денниса Шмидта вывел Оснабрюк вперёд.

с победой, блин
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Сегодня:
Футбол. Голландия. 1-й дивизион
22:00 Гоу Эхед Иглз - Вендам
Победа Гоу Эхед Иглз
коэф 1.85
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Гоу Эхед Иглз - Вендам - Победа 1 -- 0:0 Lose

Очередное поражение. Уже 10 за январь. Антирекорд этой конторы (
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Сегодня
Англия. Премьер-Лига
Сандерленд - Челси - Ф2 -0.5/-1
Кф ~1.75
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Сандерленд - Челси - Ф2 -0.5/-1 -- 2:4

(расшифровка: победа второй команды (Челси) и/или фора Челси -1 (т.е. разница в 1 мяч - возврат ставки, больше мячей - победа))

Удачное начало февраля

Ps: тему вообще кто-нибудь смотрит?