Тотализатор!

Что включить в футбольный тотализатор?


  • Всего проголосовало
    43

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Мне кажется нужно оставить фсё как есть.Ну на крайняк можно добавить дублёров.
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Если у кого-то есть большое желание считать что-то дополнительно, то можно оставить этот тотализатор в покое, а дополнительно и ОТДЕЛЬНО считать очки в..ну, к примеру, Лиго Чемпионовском тотализаторе.
Допустим пишет человек прогноз на ЧР, там же на тур ЛЧ. А потом очки подсчитывают отдельно (один тотализатор - ЧР, другой - ЛЧ). По-моему, так будет лучше всего.
Если у кого-то есть большое желание считать что-то дополнительно.
 

Meat boy

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
557
0
0
PsyHome 14
На будующее можно Принимать ставки Только на все центральные матчи европейских чемпионатов,как к примеру делает БК "Марафон" проводит Тиражи дает 13 матчей и надо угодать минимум 9 (Вроде).
Можно тоже опираясь на БК делать свои прогнозы.
Можно сократить или увеличить кол-во центральных матчей!

В объкт ставки можно взять ведушие чемпионаты: Росссийский,Английский,Немецкий,Итальянский,Испанский,Французский,Португальский,Голландский.
ПРИМЕР СТАВКИ:
1.ЦСКА-спартак
2.Марсель-ПСЖ
3.Шальке04-Вердер
3.Интер-милан
4.рома-интер
5.Севилья-барселона
6. Спортинг-порту
7.Аякс-ПСВ
8.Челси-Мачестер Юн.
9.Арсенал-Ливерпуль
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
На будующее можно Принимать ставки Только на все центральные матчи европейских чемпионатов,как к примеру делает БК "Марафон" проводит Тиражи дает 13 матчей и надо угодать минимум 9 (Вроде).
Можно тоже опираясь на БК делать свои прогнозы.
Можно сократить или увеличить кол-во центральных матчей!

В объкт ставки можно взять ведушие чемпионаты: Росссийский,Английский,Немецкий,Итальянский,Испанский,Французский,Португальский,Голландский.
ПРИМЕР СТАВКИ:
1.ЦСКА-спартак
2.Марсель-ПСЖ
3.Шальке04-Вердер
3.Интер-милан
4.рома-интер
5.Севилья-барселона
6. Спортинг-порту
7.Аякс-ПСВ
8.Челси-Мачестер Юн.
9.Арсенал-Ливерпуль
чё то фсё слишком заморочено...бредовая идея. ихмо
 

Skrewdriver

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2006
175
0
0
На будующее можно Принимать ставки Только на все центральные матчи европейских чемпионатов,как к примеру делает БК "Марафон" проводит Тиражи дает 13 матчей и надо угодать минимум 9 (Вроде).
Можно тоже опираясь на БК делать свои прогнозы.
Можно сократить или увеличить кол-во центральных матчей!

В объкт ставки можно взять ведушие чемпионаты: Росссийский,Английский,Немецкий,Итальянский,Испанский,Французский,Португальский,Голландский.
ПРИМЕР СТАВКИ:
1.ЦСКА-спартак
2.Марсель-ПСЖ
3.Шальке04-Вердер
3.Интер-милан
4.рома-интер
5.Севилья-барселона
6. Спортинг-порту
7.Аякс-ПСВ
8.Челси-Мачестер Юн.
9.Арсенал-Ливерпуль
Бред!хватит х... страдать.
 

evranova

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2006
108
0
0
мне кажется и так нормально,просто чтобы ставить на другие премьер лиги,нужно следить как команды играют,например я не могу,исходя из этого половина будет ставить наугад.:cold:
 

Meat boy

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
557
0
0
PsyHome 14
Поэтому я и предлагаю ставить на центральные матчи,где нет явных фаворитов,где результат не предсказуем!
 

Макси

Пользователь
Пользователь
28 Мар 2006
40
0
0
37
Россия
ЛЧ, УЕФА и прочие чемпионаты вводить не надо!
Запутаются те кто ставит, да это к тому же много времени отнимет.
Не говоря уже о том что очень много работы будет тем кто считает все очки. ИМ И ТАК НАДО СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПОКЛАНИТЬСЯ В НОГИ.
Что касается России, то про 1й дивизион многие(но не все) ничего попросту не знают, к примеру когда будет следущий тур или из какого города та или иная команда.
Насчёт кубка не знаю что и сказать. Думаю если только финал с умножением выигранных очков на 2. Тоже самое могу сказать и про СУПЕРКУБОК России, финалы ЛЧ и УЕФА.
Уж лучше оставить всё как есть.
 
Последнее редактирование модератором:

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Поэтому я и предлагаю ставить на центральные матчи,где нет явных фаворитов,где результат не предсказуем!
Ну вообще-то любой матч может закончится с не предсказуемым результатом,да и вообще футбол, не предказуемый вид спорта. )
 

Tюnkoфf

Пользователь
Пользователь
2 Май 2005
385
0
0
36
там
Лигу чемпионов которая сейчас идёт.....
можно большие очки начислять не только за угаданный счёт, но и за угаданного забившего игрока, ход матча, карточки или что типа этого!
 

Chilly Willy

Пользователь
Пользователь
2 Июл 2006
182
0
0
31
кантима
я за лч,англию и германию...!когда ЧЕ-2008 будет идти надо отдельный тотализатор создавать! и можно сейчас создать...на отборочный турнир!
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
А можт добавить центральные матчи из всех чемпионатов!!!! Ну и Чигу Лемпионов естевственно!!!!так интересней!!!!!