Тонировка (где в нашем районе?)

jeka

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
192
0
16
43
Кантима 53
Подскажите где в нашем районе машину затонировать можно?
И сколько примерно девятку затонировать будет стоить?
 
Последнее редактирование модератором:

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Re: Танировка

jeka сказал(а):
Подскажите где в нашем рйоне машину затонировать можно?
И сколько примерно девятку затонировать (30%) будет стоить?
Тонировка будет тебе стоить 100 Баков примерно не меньше а сделать можно на Южнопортовой 11 помоему, точный адрес не помню. делал на десятку летом за 2700 + гарантия 3 года на плёнку хотя везде за 3000 с лишнем делали если что пока не работаю могу отвезти показать где
 
I

idler

Гость
Re: Танировка

да.... раз разговор пошел о тонировке, значит лето не за горами!!!

через месяц я уже на мото должен поехать :smile: костыль за спину, как меч, и вперед!!!
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Re: Танировка

Вот и весенние темы пошли :smile: jeka на 100 баков можно аккумулятор хороший взять, или два балона резины, или еще что полезное. Не трать ты их на никому ненужные понты :smile:

просто дружеский совет :smile:
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Re: Танировка

BiGmaN сказал(а):
Вот и весенние темы пошли :smile: jeka на 100 баков можно аккумулятор хороший взять, или два балона резины, или еще что полезное. Не трать ты их на никому ненужные понты :smile:

просто дружеский совет :smile:
ну насчёт понтов ты загнул это не понт а хороший прибомбас есть конечно свои + и -
 

C:\>format c:

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
74
0
0
www.11gkb.ru
jeka сказал(а):
Подскажите где в нашем рйоне машину затонировать можно?
И сколько примерно девятку затонировать (30%) будет стоить?
Почти повсеместно цена 100 баксов.
Самостоятельно затонировать нет желания ?
Я тонировал сам два года назад. Пленка только выгорела немного за это время, больше никаких нареканий. Покупал в КЭМПе. Пленка в треугольной упаковке Form 1 Solar Window Film. Написано = США.
Но все пленки у нас - Китай. Даже эксклюзив с металлическим напылением в спец салонах. Стоила пленка около 600 руб. К царапинам устойчива однозначно. Мне пленка качеством понравилась.
На девятку уйдет два рулона. Заднее стекло у девяток практически не изогнуто - накатать пленку легче. Для чистоты процесса боковые стекла я снимал и накатывал пленку дома в ванной :smile: Получилось качественно.
Заднее стекло закатывал на машине. Получилось тоже не плохо, но нервов потратил изрядное количество :smile:
Если есть интерес как правильно работать с пленками, напиши в личку.

ЗЫ В царицыно раньше тонировали на территории авто-рынка, сейчас тонируют или нет - не знаю. Еще, если на карте провести прямую от отделения миллиции №55 до мясокомбината, то посередине этой линии будет сервис-центр митсубиси, нам же находится салон "мобискар" (в названии могу ошибаться) там стекла меняют и тонируют.
 
Последнее редактирование модератором:

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Я бы на вашем месте почитал новости и крепко подумал бы. А то придёца потом отдирать...
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Одназначно в Соларексе!!!!
плёнка ЛЛюмар,гарантия 3 года на плёнку!!
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Re: Танировка

BiGmaN сказал(а):
Вот и весенние темы пошли :smile: jeka на 100 баков можно аккумулятор хороший взять, или два балона резины, или еще что полезное. Не трать ты их на никому ненужные понты :smile:

просто дружеский совет :smile:
поправка ,1 средний аккум и 1 баллон резины!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
mr.X сказал(а):
Я бы на вашем месте почитал новости и крепко подумал бы. А то придёца потом отдирать...
Много ты видел, чтобы отдерали. Мне проще раз в месяц штаф отстягнуть, нежели отдирать пленку за которую денег просил!!!
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Dialup сказал(а):
Много ты видел, чтобы отдерали. Мне проще раз в месяц штаф отстягнуть, нежели отдирать пленку за которую денег просил!!!
Новости почитай об инструментальном контроле на постах ДПС. Такие законы у нас любят принимать быстро. Тогда с тебя драть штрафы будут все кому не лень +"штрафы" на лапу вырастут. А если не договоришься снимут номера. От так от...
 

jeka

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
192
0
16
43
Кантима 53
Помоему с 30процентами танировки свободно ездить можно.
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Если бы минусы тонировки не перекрывали ее плюсов, все автомобили с завода уже поступали бы затонированные. ГОСТы не от балды рисуют.
 

sidor

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
202
0
16
кантима.
.

тонировал в декабре 2104 под коломенским метро мостом 2050 руб . всё сделали хорошо .
 
Последнее редактирование модератором:

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
BiGmaN сказал(а):
Если бы минусы тонировки не перекрывали ее плюсов, все автомобили с завода уже поступали бы затонированные. ГОСТы не от балды рисуют.
многие иномарки идут с завода тонироваными :crazy:
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Дядя Вова сказал(а):
многие иномарки идут с завода тонироваными :crazy:
Там совсем другая тонировка. Изнутри ее вобще не ощущаешь, снаружи немного затемнено. А у нас любят повесить, чтоб в салоне было как ночью... :tease:
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
BiGmaN сказал(а):
Там совсем другая тонировка. Изнутри ее вобще не ощущаешь, снаружи немного затемнено. А у нас любят повесить, чтоб в салоне было как ночью... :tease:
ето называеться тонировка путём газо пламенного напыления ито до 30%!!!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
BiGmaN сказал(а):
Там совсем другая тонировка. Изнутри ее вобще не ощущаешь, снаружи немного затемнено. А у нас любят повесить, чтоб в салоне было как ночью... :tease:
Нанада... У меня в салоне днем достаточно светло, хотя тонировка 95 сзади и 85 спереди :buba: