Тема про развитие форума!!!

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
То что смещено, так и было задумано :wink:
:blink:...странно а зачем? У меня получалось что надпись была вообще в белом поле. А шаплка эта синяя с человечками выше. И както корявы выглядело.
А вот потом переделали наложив одно на другое. Тока я смотрю щас обратно вернули старый юниковский стиль, но уже с изменениями.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
А я думаю не мешает проверять еще... что сделал :wink:
А не так...сделал и забыл.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Антон, ничего проверять не надо, всё уже давно проверено. И всё работает как надо...
Проблемы (если они есть) на твой стороне.
Ты кэш и куки чистил?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Антон, ничего проверять не надо, всё уже давно проверено. И всё работает как надо...
Проблемы (если они есть) на твой стороне.
Ты кэш и куки чистил?
У меня щас ВСЁ отлично!

Проблемы были когда я написал первый свой пост.
Virtuoz со мной согласился что ты там что-то забыл. А не у меня проблемы были. :wink:
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
У меня щас ВСЁ отлично!

Проблемы были когда я написал первый свой пост.
Virtuoz со мной согласился что ты там что-то забыл. А не у меня проблемы были. :wink:
насчет меня.... я это обсудил с аксомом, просто я хотел поставить фиксированую длинну шапки, но аксом говорит ет нереально.....
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Последнее время стал замечать на форуме спам-ботов в приличном кол... Погуглил на тему решения данного вопроса... Я в этом не очень хорошо разбираюсь, но возможно это поможет решить проблему спама:
http://baboker.com/2009/02/23/wordpress-boremsya-so-spam-botami-raz-i-navsegda/
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Да это скорей не боты регистрируются, а люди. Хотя возможно и они.
Сделаю проще скоро. Просто при регистрации будут вопросы, и бот точно не пройдёт)
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Иногда люди регят бота, а бот потом резвиться сам.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Вот это я и имел ввиду :smile:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Проблема в том, что на этот форум это не рассчитано :sad:
Придумаем что-нибудь, не волнуйтесь :wink:
Вообще как известно, для машин нет не ломаемых сигнализаций, для дверей нет не ломаемых замков. Антиспам тоже не особо может помочь :sad:
Но всё равно, я уже на этим работаю :wink:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
надо было тему переименовать в дизайн форума ))
Молодцы много наваяли в свое время :smile:
 

Adamer

Пользователь
Пользователь
28 Май 2019
1
0
1
43
У нас пропала одна очень важная тема. Позитвчик очень много сил потратил на ее создание Переносил сообщения из этой темы в ту... В общем, что будем делать, братья?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
......

Открыть закрытые разделов например динозавры. В свое время они считали себя избранными. Мне всегда это напоминало знакомое поведение правительства. Как и много лет назад так и последние года это тренд тема. Правительство скоро будет по регламенту диктовать кому с кем общаться и как правильно умываться и срать в туалете. И все это направлено на уменьшение численности людей. Самый очевидный и простой мотив прозрачный.

Возможно открытие скрытых тем от ботови и от гостей добавит посещения на сам форум. Но как его легко забанили Становится сомнительной затеей Для кого выхлопа спрашивается нужно развитие форума ? В каких условиях развиваться и в какую сторону ?
Закрытие форума дело времени 100% Конечно много хитростей спасут его ещё на какое то время.

Лучше беречь форум как архив как дневник мыслей анонимных людей Плавно переходить в соцсеть facebooj Благо что потянулись люди и запиливают движки уже что самому не нужно пилить. Как движки форумов свое время и сайтов. Правда считаю опаздали с движками соцсетей ребята лет на 10 как минимум, а то и лет на 15 легко. А мне влом пилить одному все это ... Я и так наполнен всем тем что делаю за кадром ...

Всегда говорил и повторял форум великолепен своей информацией. Конечно он заморозился с начало 10ых годов в отсутствии выхода связи с соцсетями. Теперь она есть но публика во мраке и слепоте )) Но самое главное есть возможность это для меня главное !


Обращение к форумчанам )

ps Просто интересный ресурс http://forumrate.ru

1649149407989.png


1649164606619.png