Тема про развитие форума!!!

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
В общем нужно что то делать!! То что появляется 10 - 15 сообщений в день я думаю не устраивает всех...
Так что нужно что то решать.

Лично моё предложение Замутить Креативную Видющку, фото и т.п. и рассылать их по сайту Вконтакте, Mail.ru, и тому подобные...

Я впринципе могу этим занятся (рассылкой)

Может есть какиенибуть другие идеи по развитию форума?
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Если Форум долгое время или слишком часто находится в состояния basa error то при всем желании сюда не будут часто ходит люди
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Тема про развитие форума!!!

+1
это уже какая тема по счету подобного рода?)
 

Andryusha

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Мар 2005
771
0
0
на работе
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Форум был раскрученнее некуда. Если бы он не нырял в никуда на столь долгие периоды, то все было бы хорошо. Сказка права - первое что нужно сделать, так это придать форуму стабильность.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Одной стабильностью мы ничего не добьёмся. Форум работал 3-4 месяца и ничего...народу вот как щас и даже меньше было. И что?
Надо рекламу делать, старые остались, самые стойки я бы сказал, значит надо еще и новых искать. Разбавлять наши ряды и добавлять свежую струю мыслей и людей :wink:
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Тема про развитие форума!!!

И все же лучше послушать старую добрую сказку и начать со стабильной работы форума и базы
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Единственное оружее в ентой войне за популярность у нас имеется спам, т.е. спамить, спамить и еще раз спамить. Программ в нете давольнотаки не много но если хотябы на 5000 адресов то толк буит )))
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Согласен, про существование этого форума многие просто не знают..но есть несколько но:
Когда тут было в день по 1000 сообщений этот форум был единственным форумом сети юниланс, а сейчас есть как минимум две альтернативы - форум су29 и форум сигмакома.
Многие бывшие абоненты юниланса не выдержав качества обслуживания, отказались от услуг как юниланса, так и сигмакома, и су29 и, естественно, им нахрен этот форум не нужен.
Рекламировать можно, но мне почему-то кажется, что того, что было год назад уже не будет)
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Тема про развитие форума!!!

просто надо забыть про юниланс и поменять уже наконец название :smile:
 
F

fontik

Гость
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Как раньше не будет. Нужно привлекать на форум новых людей, отчасти и старожилы подтянуться. имхо...
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Как раньше не будет. Нужно привлекать на форум новых людей, отчасти и старожилы подтянуться. имхо...
Это все уже давно поняли. Вопрос, как? Думаю лишних денег на рекламу нет ни у кого, надо пробовать своими усилиями..
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Ответ: Тема про развитие форума!!!

На 500р. от рекламы не разрекламируешь :sad:
Будем думать...
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Копим потихоничку. Потом применим.
Чесное слово, зае.... такие подъё..ы. :angry:
Пардон за французский :blush2:
 
Последнее редактирование:

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Ответ: Тема про развитие форума!!!

название точно должно остацца... сидят здесь в основном те люди которые здесь когда то сидели....ностальгия... это основная целевая аудитория.... до неё срочно нужно любыми путями донести, что форум заработал... обязательно...
параллельно с этим, нужно привлекать новых людей... например среди своих друзей... если честно.. в инете полно таких форумов как у нас... и с чего вы решили, что люди будут регицца заходить и сидеть на нашем форуме, как когда то сидели мы(днями и ночами)... а если ты прегласил человека на форум на котором сидишь ты, его друг... намного больше шансов, что он туда зайдёт и будет общацца...
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Ответ: Тема про развитие форума!!!

как это не прискорбно но этот форум обречен, у него нет определенной тиматики у форума нет сайта, игровые сервара смогли бы увеличить число ползователей, но это расширение технической базы а тут как я понял большие проблемы так что этот форум обречен... форум просто форум один из милионнов....
 

snowmen

Пользователь
Пользователь
20 Июл 2005
13
0
0
45
Царицыно
а ведь spiker прав

я лично заходя сегодня сюда вообще не надеялся что увижу то что хотел, а не ошибку базы данных
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Тема про развитие форума!!!

Время время....а оно против нас.
Жестаки накрываются, денег от рекламы мало, но есть, ждать надо чтобы еще было а это время.
Без людей и идей этот форум долго не протянет. Тему тут и так уже....давнишние, а дальше тока хуже.

Если нету выбора...то будем ждать, а там.....чему быть того не миновать.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Тема про развитие форума!!!

ну давайте посидим поностольгируем пока тут не останеца одна кшихерня!
в попу унитаз даешь новое название :smile: и новых людей... все кому нужен был форум они заходят и сидят на форуме ! а кому не нужен хоть ты его спамом своим завали он не будит тут сидеть :smile:
если вы хотите привлекать новых людей то их будит больше чем пользователей бывшего юниланса ! и что ради пятерых человек надо оставлять это глупое название :smile: каторое даже внимание не как не привлекает :smile:
нужно какое нибудь креативное название можно даже немного дерзское :biggrin:DD
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Тема про развитие форума!!!

как это не прискорбно но этот форум обречен, у него нет определенной тиматики у форума нет сайта, игровые сервара смогли бы увеличить число ползователей, но это расширение технической базы а тут как я понял большие проблемы так что этот форум обречен... форум просто форум один из милионнов....
ну придумай тематику. опять же сайт упирается в тематику.