Тема для разных смешных рассказов,диалогов и т.д. :)

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Случай на прошлых выходных:

Закупаемся с другом в магазине. Он прошел первый, молча оплатил и получил сдачу. Далее я, принимая мелочь от кассирши, говорю "Спасибо". Друг меня останавливает и спрашивает:
- За что ты ей сказал спасибо?
- Ну, как? Обслужила ведь.
- Это её работа.
- Да брось ты, это простая вежливость.
- А если ты пришел к проктологу и он ковыряется пальцем у тебя в заднице. Ты ему после этого тоже скажешь "спасибо"?
Я не нашел, что ответить.
Невежда твой друг :sad:
Наверно никогда не слышал про вежливость.
Наверное никогда не был у проктолога ..
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
был тёплый сентябрьский день. голодные мы вышли с лекций. Пьяный (погоняло моего школьного и институтского товарища, ныне покойного) показал на проезжающий мимо мерседес купе в 124 кузове. я увидел её впервые и понял, что влюбился в эту машину. с тех пор прошло немало лет и вот моя мечта стала реальностью и я являюсь счастливым владельцем новенького чёрного хундай соляриса
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Экпериментатор

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят.

В итоге. Важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю: "Так б%я, и чё тут у нас происходит". Далее вижу о%уевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём компе. Меня завтра увольняют ...
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Вчера от смеха думал сердце остановится. Ситуация
Моя знакомая снимает квартиру. Через какое-то время она начала встречаться с сыном хозяев квартиры и теперь живут вместе. Но за квартиру она продолжает платить. То есть, её парень, по сути, является хозяином квартиры. Она с ним встречается. Живут вместе. Но она снимает его квартиру, его собственную. И он живёт у неё, в квартире, которую она снимает у него :rofl: и она платит
Когда я, отсмеявшись, спросил, что за бред, мне сказали, что она "любит жить одна", а он просто живет с ней :haha:

Я даже не знаю, кто в этой ситуации больший гений? :biggrin:
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Вспомнилось. Приятель давно и безуспешно пытается мутить с девушками, рассказал один диалог:
-О, ты с мамой живешь, хорошо тебе. Захотел кушать - она тебе приготовит
-Это тебе хорошо, ты женщина, захотела есть - пошла и приготовила

:crazy:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
От детей тоже может быть польза. Может и мне завести парочку? :crazy:


 
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
От детей тоже может быть польза. Может и мне завести парочку? :crazy:
Заводят домашних животных, а детей создают :tongue: Конечно создай детей и не меньше чем 2-3. Разнообразь свою жизнь и сделай ее ярче! :horse::fuck::petl::biggrin::dirol::tease::king::drag::shut::rap::help::shok:!hitrost

Schizophrenic+run+feel+free+to+steal+this+comic_e9e05f_3984166.png
 
Последнее редактирование:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Что то вспомнилось
Было это много лет назад, ещё в конце 90-х. Гостил я летом в Азербайджане, "в деревне" у бабки. А делать там, помимо моря, особо нечего - только песок, галька, да колючие кусты. И мы с двоюродным братом, который на пару лет младше меня, поджигали всё и вся.
Лучим топливом был клей Момент - продавался почти в любом магазине, стоил недорого и интересно горел. Однажды, приходим мы в магазин (а сельские магазины - это особая атмосфера) и видим на полке какой-то одеколон за 30р, чуть дороже клея. Ну, гореть он, наверное, будет синим пламенем, спирт же ))
Говорю продавщице: -дайте, пожалуйста, вон тот одеколон. И указываю пальцем
Продавщица без задней мысли берёт флакон, откручивает крышку и резко подносит его к моему носу. Я этого не ожидал, отдёрнул голову, зажмурился, скривился и сиплым голосом: -Нет, дайте лучше клей Момент
Лицо продавщицы надо было видеть )) мой братан, согнувшись пополам, выбежал из магазина
 
  • Haha
Реакции: FussesDemon