Тату Макияж!!

как вы к этому относитесь?


  • Всего проголосовало
    60

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
http://permmakeup.narod.ru/vopros.htm

Татуаж - что же это такое?

Татуаж или татумакияж -это косметическая процедура, в ходе которой в верхний подкожный слой губ, бровей или век вводится органическая краска, которая сохраняется в течение 3 -5 лет. По заранее нарисованному контуру с помощью иглы специальный краситель вводится в кожу.
Кому и для чего нужен татуаж?

С помощью татуажа можно скорректировать форму губ и бровей, придать четкость линий, исправить неровный или размытый контур.

Линия бровей - одна из основных линий макияжа на лице. Мы часто привыкаем к природным бровям, а ведь после профессионально выполненной процедуры татуажа лицо может просто преобразиться. Иногда с помощью татуажа можно изобразить почти или совсем отсутствующие брови. Я предпочитаю делать брови с эфектом волосков.

Татуаж век позволяет исключить или значительно уменьшить объем применяемой косметики и тем самым замедлить появление морщин вокруг глаз, к которому может привести ежедневное использование декоративных средств. Возможно сделать тончайшую,почти невидимую линию или массивную затушевку .

Татуаж губ позволяет изменить их форму, размер и цвет. С помощью перманентного макияжа можно добиться оптического увеличения губ, подчеркнуть их контур и, используя плавную растушевку, наполнить их цветом. Процедура татуажа также очень помогает женщинам, у которых с возрастом или из-за частого герпеса естественный контур губ теряется. И ещё- татуаж не дает эфекта помады, после полного заживления цвет выглядит мягко и естественно.

У некоторых женщин проявляется аллергия на косметику и единственный выход- татуаж.


Чем я делаю?

Оборудование для татуажа полностью профессиональное, производство Micky Sharps США. Краски для татуажа созданы на минеральной основе и не вызывают аллергических реакций. Я использую краски производства США Derma international.

Мне нравится часто импровизировать с макияжем, мне будет мешать татуаж?

При выборе линий тату-макияжа я советую ограничиваться естественными линиями "на каждый день" - тем повседневным минимумом, который уместен для любого случая и к которому при желании всегда можно что-либо добавить для вечернего, праздничного или фантазийного макияжа.

Утром ваше лицо всегда будет выглядить свежим , как после легкого макияжа. Татуаж сэкономит ваше время перед зеркалом, не лишая вас возможности делать макияж каждый раз разным.

Какое время лучше выбрать и как долго татуаж заживает?

Так как место где был сделан татуаж сразу после процедуры немного припухает, некоторое время может держатся покраснение, я рекомендую делать процедуру в пятницу или перед праздниками, когда есть время спокойно побыть дома.Через 1-2 дня все неприятные последствия проходят и остается небольшое шелушение. Полностью татуаж заживает примерно за неделю.

Я боюсь заразится, как вы стерилизуете?

При работе используется для каждого клиента одноразовая , стерильная игла. Остальное оборудование стерилизуется в растворе "Анаминол" 10 % . Такой метод стерилизации рекомендован ЦГСЭН для обработки инструментов имеющих контакт с кровью. Все микробы погибают 100%


Анестезия

Не буду врать, особого удовольствия от процедуры татуажа вы не получите.

Я использую разное обезболивающее: на брови и веки делается компресс специальной мази. Болевые ощущения притупляются, но не до конца. Это единственный в России способ анестезии этих участков, а если вам будут говорить, что возможно полное обезболивание бровей и век- знайте это ЛОЖЬ!

Губы обезболиваются проводниковой иньекцией, как в стоматологии. Боль не чуствуется на 100%.


А что будет с татуажем через 3-5 лет?


Со временем татуаж постепенно тускнеет и в конце концов сходит на нет.
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Навеpно ты пpосто понял , что не пpав :laugh:
Хотя я пpидеpживался тогоже мнения .....
Хотя странно, какого Х, знакомый сказал, что это рисунок кистью:blink:???вот П!:moilot:
Все, я за бодиарт!:king:
 

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
может быть смотриться красиво,не спорю!!!!!,но я себе никогда бы не зделала в виде тату!
 

Lady

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2008
18
0
0
Ответ: Тату Макияж!!

Ну многим не нравится татуаж ! Но я бы не стала себе его делать . Так как наслышана о многих случаях , когда ходишь с этим дело пару лет... а потом... так сказать эта краска начинает сходить ! и под кожей остаются кусочки её ! вот представьте какая красота...когда пол бровки сошло,а кусок посередине остался...БрРрРр... потом и придётся долго и пороно подкрашивать именно в такой же форме,что бы не было видно оставшихся оплошностей