Тату Макияж!!

как вы к этому относитесь?


  • Всего проголосовало
    60

Светлая

Пользователь
Пользователь
26 Май 2006
68
0
0
35
Краснуха
Татуаж бровей и вправду убого! У девченки с работы все зажило, теперь виден результат, смотрю вблизи - очень неестественно, видно, что нарисованные, волосиков нет, одна краска. Но опять же Имхо, т.к она довольна. Делала в дорогом салоне у престижного мастера, по знакомству.
согласна!кому что....это дело каждого!
 

PRO

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
29
0
0
у мамы женщина на работе сделала татуаж губ, но не контур, а полностью. пару дней ходила с распухшими губами, потом нормально. правда все очень быстро слезло. намного быстрее. чем обещали.
во,у меня на работе девченка тоже сделала татуаж губ, и что,полторы недели ходила с распухшими губами,а потом цвет проявился как-то не так.короче говоря она теперь повер татуажа красит свои бедные губы помадой. и еще говорит что после татуажа губы стали сухими и начали трескаться.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
во,у меня на работе девченка тоже сделала татуаж губ, и что,полторы недели ходила с распухшими губами,а потом цвет проявился как-то не так.короче говоря она теперь повер татуажа красит свои бедные губы помадой. и еще говорит что после татуажа губы стали сухими и начали трескаться.
Вроде должны сделать повторную коррекцию как только все заживет, одного раза недостаточно.
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
я бы бровки сделала :smile:
Боль не терплю, а так давно бы нарисовала.
 

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
Татуаж бровей и вправду убого! У девченки с работы все зажило, теперь виден результат, смотрю вблизи - очень неестественно, видно, что нарисованные, волосиков нет, одна краска. Но опять же Имхо, т.к она довольна. Делала в дорогом салоне у престижного мастера, по знакомству.
ну я же написала чтоб было хорошо и шло!
 

Vermilion

Пользователь
Пользователь
я бы бровки сделала :smile:
Боль не терплю, а так давно бы нарисовала.
Чего-то мне тут с вами анегдот вспомнился :smile: Не к тебе конкретно, извилка, а так просто :smile: ИМХО татуаж пбровей это необдуманно...

Дорогая, зачем ты выщипываешь брови, если ты их все равно потом рисуешь? :smile:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
ну я же написала чтоб было хорошо и шло!
я же помоему ясно написала, что она обратилась к хорошему профессионалу, девченка наверно не глупая и тоже хотела, чтоб было хорошо и шло, но со стороны смотрится по-другому.
 

Sweety fungus

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2006
261
0
0
35
....В твоЁм сеРдцЕ....
Девченки как вы думаете тату мокияж это красиво или нет?

Красиво или нет? Смотря подходит это или нет. Моя мама делает себе татуаж губ...поводку....ей идёт....и делает подводку глаз.....это очень удобно....особенно, когда торопишся,губы накрашены,глаза подведены....и не растекётся не смоется, а с другой стороны если любишь разнообразие,то может надоесть...+ губы опухают от татуажа и пол дня так проходишь....
 

GALAKTIKA

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2006
30
0
6
у меня есть ччеловек на кантиме который делает татуаж.
 

Барби

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2005
264
0
0
33
Вобщем это личное дело каждого. А моё мнение таково: я против татуажа. По мне лучше краситься обычной косметикой. И потом я люблю менять свой макияж ежедневно...так что это не для меня.
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
мне оч интересно вот рисунки я слышала мон делать на 3 месяца тож похоже на тату макияж!!!хотела зделать но ненаю как сказать че нуна мне точно потому что когда говаришь говарят цену а так неузнать!!!:search:
То что делается на подобный срок-полный бред....скажу честно....пробовала....через две недели рисунок слезать начал....я понимаю, что может быть сделали не качественно....но от этого никого уберечь нельзя....на сколько я знаю этот рисунок делается стойкой хной....я не говорю по татуаж....я говорю именно про рисунки на теле....стоит не очень дорого....зависит от размера.....от 300-400 р. и выше....
 

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
Девченки как вы думаете тату мокияж это красиво или нет?
кхм...если встретить на редкость профессионально выполненный тату-макияж, то ещё возможно он будет нормально выглядеть...
но я считаю это уродование себя...только в крайних случаях, например, когда бровей совсем нет...и т.п. ...
подумайте : это "узор" вашему лицу на ВСЮ жизнь!
 

Knight

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2006
159
0
0
Я за естественность.
Я против.