Тату Макияж!!

как вы к этому относитесь?


  • Всего проголосовало
    60

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
Девченки как вы думаете тату мокияж это красиво или нет?
 

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
SKAchock сказал(а):
Милые дамы объясните мне тёмному что такое тату макияж?
напрмер я знаю что так делают брови у девченки из группы тату у Юли вот у нее тату макияж!!!!
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
SKAchock сказал(а):
Милые дамы объясните мне тёмному что такое тату макияж?
тату макияж... это называется татуаж. Есть нательные рисунки - тату, а есть наколка в виде контура губ, или даже полностью губы закрашивают, стрелки на глазах делают, форму бровям придают. Вобщем, все то, что девушки делают обычной косметикой.
Только в данном случае не надо губы подкрашивать, глаза, и бровки! Один раз сделала и на несколько лет!!!
я думаю это прикольно для тех, кто привык красится постоянно одинаково. Мне бы надоело :smile:
 

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
AIS сказал(а):
тату макияж... это называется татуаж. Есть нательные рисунки - тату, а есть наколка в виде контура губ, или даже полностью губы закрашивают, стрелки на глазах делают, форму бровям придают. Вобщем, все то, что девушки делают обычной косметикой.
Только в данном случае не надо губы подкрашивать, глаза, и бровки! Один раз сделала и на несколько лет!!!
я думаю это прикольно для тех, кто привык красится постоянно одинаково. Мне бы надоело :smile:
мне оч интересно вот рисунки я слышала мон делать на 3 месяца тож похоже на тату макияж!!!хотела зделать но ненаю как сказать че нуна мне точно потому что когда говаришь говарят цену а так неузнать!!!:search:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Pussy Cat сказал(а):
мне оч интересно вот рисунки я слышала мон делать на 3 месяца тож похоже на тату макияж!!!хотела зделать но ненаю как сказать че нуна мне точно потому что когда говаришь говарят цену а так неузнать!!!:search:
да не тату макияж, а ТАТУАЖ!!! запомни :rip:
По поводу 3 месяца? не знаю че за хну будут тебе в губы вбивать может и есть такая штука - честно, не буду врать... у меня подруги, сестра делала... и не на три месяца, уже более года ходят. Знаю губы сделать порядка 200-250 у.е. стоит.. (и это ТОЛЬКО контур губ).

зы я сама то не поняла чего ты хочешь, а как в салоне тебя поймут... не знаю %)
 

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
AIS сказал(а):
да не тату макияж, а ТАТУАЖ!!! запомни :rip:
По поводу 3 месяца? не знаю че за хну будут тебе в губы вбивать может и есть такая штука - честно, не буду врать... у меня подруги, сестра делала... и не на три месяца, уже более года ходят. Знаю губы сделать порядка 200-250 у.е. стоит.. (и это ТОЛЬКО контур губ).

зы я сама то не поняла чего ты хочешь, а как в салоне тебя поймут... не знаю %)
делают в салоне татухи на 3 месяца?как поточнее сказать я не знаю!!ну наверно ТАТУАЖ!!!:beee:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Pussy Cat сказал(а):
делают в салоне татухи на 3 месяца?как поточнее сказать я не знаю!!ну наверно ТАТУАЖ!!!:beee:
я думаю обычная татуха на 3 месяца это из хны, а вот татуаж... все таки делается краской :smile: Кстати, если хоть раз был герпес на губах - татуаж делать не рекомендуется.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Pussy Cat сказал(а):
Девченки как вы думаете тату мокияж это красиво или нет?
Девченка на работе сделала недавно татуаж бровей:shok: , ну пока что у нее все черное, да и кровь запеклась, вообщем жуть, посмотрим что дальше будет, говорит красиво будет только через две недели, краска посветлеет и корочка сойдет. На данный момент мне это совершенно не нравится.
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
А на кантиме где можно сделать татуаж бровей??? и за сколько?
 

Partykid

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
857
0
0
www.psyflora.ru
Мазохисты вы какие то. Я так понял этот татуаж- это временная тату тока на лице(в общем смысле)= жесть
 

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
SKAchock сказал(а):
Мазохисты вы какие то. Я так понял этот татуаж- это временная тату тока на лице(в общем смысле)= жесть
ну вообщем да а так равносильно пирсенгу
 

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
Sestrichka сказал(а):
Девченка на работе сделала недавно татуаж бровей:shok: , ну пока что у нее все черное, да и кровь запеклась, вообщем жуть, посмотрим что дальше будет, говорит красиво будет только через две недели, краска посветлеет и корочка сойдет. На данный момент мне это совершенно не нравится.
мне кажется будет красиво!!!!:smile:
 

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
у мамы женщина на работе сделала татуаж губ, но не контур, а полностью. пару дней ходила с распухшими губами, потом нормально. правда все очень быстро слезло. намного быстрее. чем обещали.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Знаете, что я увидела у своей сотрудницы, а своих бровей-то у нее нет! Только в начале пять волосинок а дальше краска и под ней точки от выщипанных бровей, причем вблизи заметно сильно!
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
S1!p сказал(а):
По мойму бред делать 1 макияж на всю жизнь.. а может скоро придумаю пластамасовые влосы? :d
они уже есть:smile:
только они не из пластмасы, но все же..исскуственные
рр...:mamba:
 

Diva

Пользователь
Пользователь
16 Июн 2005
1.261
1
0
Кантима
по поводу татуажа, думаю все должно быть естественно..
наверное я чушь говорю, но по-моему это нужно только тем, у кого реально либо губы стремные,либо бровей нет..
ресницы я бы нарастила....но думаю не сейчас, по позже..когда по вылезают, а сейчас это все чушь!!