Тараканы! vs Наив

Skrewdriver

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2006
175
0
0
Так в чем же причина конфликта?
Понимаю,что моя тема измусолена,и стара,как мир.Я просто не в курсах.
У всех различные мнения.
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
Rude Boy сказал(а):
Так в чем же причина конфликта?
Понимаю,что моя тема измусолена,и стара,как мир.Я просто не в курсах.
У всех различные мнения.
Может просто это из за того , что они уже на панк сцене давно и уже за десяток перешкалели и есть конкуренция , хотят бульшой алдетории , сцены , стадионы.........наверно в этом причина .
 

Nastavnik

Пользователь
Пользователь
МММ...а разве сейчас у них конфликт?помоему после смены состава у Тараканов! всё спокойно...я даже не уверен был лы он...кончено наслышан на деление фанатов Тараканов! и Наива...знаю одно...Тараканы сейчас вообще в упадке...
 

Skrewdriver

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2006
175
0
0
По моему все-таки личностная неприязнь Чачи с Сидом.
Друг о друге даже песни написали.
Хотя раньше друзья были.
Это жизнь....
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
Rude Boy сказал(а):
По моему все-таки личностная неприязнь Чачи с Сидом.
Друг о друге даже песни написали.
Хотя раньше друзья были.
Это жизнь....
А че за песьня у Наива про Тараканов ???:huh:
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
Вот прочитал газетку:smile:.Там была статья о Наиве и Тараканов.Написана была о 2 альбомов группы , альбом Наива "Обратная сторона любви" и альбом Тараканов "Властелин Вселенной".
Про Наив , альбом можно назвать самым вдумчивым ,сымым романтичным , самым социальным.Регги-пародия на "bиагровские" "Бриллианты'',кавер на "Часики"-настоящая сорказма,а Колыбельная сработанная вместе с вокалистом Ifk.
Про Тараканов , более предсказуемая платинка.У Тараканов никаких далеко идущих намеков и геополитики.Вместо этого-смачные плакатные обличия "толстозадых олигархов"."Вы больные ублюдки,продолжаете жиреть".Когда вы лопните,с.ки,как вас столько может влесть?".Пластинка была исполнена в духе Рамонес нет гармонии и мелодии, а рифы и страсть исполнения.И страсти у Тараканов не занимать,равна как иронии,цинизма и желания провоцировать."Таблетки!Таблетки!Промокашки!Я такой милый и вокруг одни милашки.Верните экстази на танцпол!"-хрипит Сид и выглядит при этом , как пропанковский Элвис.
Что говоря про Наив альбом выстроин в весьма стройную концепсию.Песьня "Что нам делать?"с текстом о том , как трудно родить национальную идею.В общем,речи не мальчиков , но мужей.
Обе пластинки не станут бестселлерами сезона!
 
Последнее редактирование модератором:

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Мне всегда по духу были ближе Тараканы, там тексты более социальныи осмысленны, но новый альбом Наива очень даже не плох, а вот тараканы выдали малопонятный набор звуков и слов.
 

Skrewdriver

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2006
175
0
0
Властелины вселенной достойный альбом,для того чтоб уйти со сцены