С.Кинг "Тёмная башня"

Skvoznяk

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
40
0
0
KantimA
У кого есть хоть какая-нибудь информация о появлении 6-ой книги, легендарной эпопеи Стивена Кинга "Тёмная башня", на русском языке.
На сколько я знаю, называется она "Песнь Сюзанны" и уже появилась на английском языке.
Также интерестно узнать ваше мнение о данном произведение и о творчестве С.Кинга вцелом.
Из темы "ваш любимый автор" удалось узнать, что Кинга здесь читали, или читают многие, так что прошу откликнуться поклонников.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Уже продается на русском. Друзья видели в книжном Москва, что на Тверской улице.
 

Skvoznяk

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
40
0
0
KantimA
Книга куплена, поиски преостановлены, комментарии по поводу произведения принемаются.

Спасибо Alex'u за инфо.:wink:
 

Ozzy

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
23
0
0
Мои знакомые пока не купили так что прочитаю наверное не скоро :smile:
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Так-купила неделю назад в книжном на Кантиме.Песнь Сюзанны.Вышла на русском уже-так что вперед на поиски...
Не ровная книга-и,по моему, сдает по сравнению с "Волками Кальи",которая мне кажется самой сильной книгой из этого многотомника.
Но интересен ход-Кинг включает себя в повествование,как одного из героев(и хоронит себя в конце-жутковато читать,когда авария,случившаяся с ним,закончилась выздоровлением,а не гибелью)Видимо данная тема продолжится в следующей книге-как я поняла-последней из серии про Роланда-последнего Стрелка.
 
Последнее редактирование модератором:

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
для особо ярых поклонников выкладываю в ворде :smile:))
кстати, летом должна выйти заключительная часть "Темная башня"
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Появились рабочие черновики перевода книги Стивена Кинга «Темная Башня» — последней книги из замечательной фэнтезийной эпопеи о Роланде Дискейне, Стрелке — «Темной Башни».

заходим http://manga.unifree.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=424
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
asta сказал(а):
Появились рабочие черновики перевода книги Стивена Кинга «Темная Башня» — последней книги из замечательной фэнтезийной эпопеи о Роланде Дискейне, Стрелке — «Темной Башни».

заходим http://manga.unifree.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=424
Спасибо за инфо. На сколько мне известно в инете перевод уже давно лежит, тока читать не на чем. Ждёмс книгу.:dirol:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
USER сказал(а):
Спасибо за инфо. На сколько мне известно в инете перевод уже давно лежит, тока читать не на чем. Ждёмс книгу.:dirol:
Раздел "Сайтовый Обменник" лежит софт для просмотра документов
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Добавлю , в инете (библиотека артефакт http://andrey.tsx.org/ за точность ссылки не ручаюсь, но кто ишёт тот всегда найдёт :smile: ) лежит Тёмная башня : Смиренные сёстры Аллурии ( история случилась с Роландом, когда он ещё шёл по следу Уолтера) Публиковать её , как я понял, не собираются по крайней мере до издания полной Тёмной башни.
 
Последнее редактирование модератором:

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
The Alex сказал(а):
Добавлю , в инете (библиотека артефакт http://andrey.tsx.org/ за точность ссылки не ручаюсь, но кто ишёт тот всегда найдёт :smile: ) лежит Тёмная башня : Смиренные сёстры Аллурии ( история случилась с Роландом, когда он ещё шёл по следу Уолтера) Публиковать её , как я понял, не собираются по крайней мере до издания полной Тёмной башни.
Вот..
Смиренных сестёр прочёл, радости никакой. Второй и читать не хочется.
Раздел "Сайтовый Обменник" лежит софт для просмотра документов
к чему бы это:fool:
 
Последнее редактирование модератором:

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Смиренные Сестры-это просто небольшой рассказ-не знаю,по моему достаточно интересно...Не поэма-но как история-не плохо...
А поселение Салем(издавалось давно-возможно переиздавалось не раз,под разными названиями,но слово Салем всегда присутствует:biggrin: -интересная книга,рекомендую)

Кто знает-когда планируется издание последней части-Темная башня,вчера была на сайте-в Америке книга вышла уже в 2004 году:sad: ,а мы все ждем-с...

зы:Алекс-Смиренные сестры публиковались в последнем сборнике рассказов."Все предельно" называется:secret: Был на Кантиме в книжном(ну по крайней мере месяй назад-когда я заезжала туда последний раз)Сборник очень даже:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
я извинияюсь, но Тёмную башню я прочитал года 4 назад.... вы про что? это новая книга?
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
S.A.V. сказал(а):
я извинияюсь, но Тёмную башню я прочитал года 4 назад.... вы про что? это новая книга?
Темная башня-это цикл повестей...прочитать ты мог Стрелок,Извлечение троих,Бесплодные земли,ну вообщем не буду все перечислять-и последняя книга серии этой-Темная башня...вот её и ждем-с :biggrin:
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Жена Матвея сказал(а):
Кто знает-когда планируется издание последней части-Темная башня,вчера была на сайте-в Америке книга вышла уже в 2004 году:sad: ,а мы все ждем-с...
вообще перевод уже сделан, да и обещали ее в середине этого года... теоретически скоро должно быть... ждем-с :dance:
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Жена Матвея сказал(а):
Темная башня-это цикл повестей...прочитать ты мог Стрелок,Извлечение троих,Бесплодные земли,ну вообщем не буду все перечислять-и последняя книга серии этой-Темная башня...вот её и ждем-с :biggrin:
вообще только что видела в инете книжку с надписью "темная башня" - 1997 года выпуска... описание идентично описанию стрелка... :biggrin:
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
asta сказал(а):
вообще только что видела в инете книжку с надписью "темная башня" - 1997 года выпуска... описание идентично описанию стрелка... :biggrin:
Ну вообщем-наши очень,порой даже слишком,вольные переводы названий в этом виноваты:mamba:
Книга о страшном вирусе выходила под двумя разными названиями-"Исход" и "Оплот" плюс было первоначальное издание-так сказать укороченая версия-"Противостояние"...надо заметить,что это немного разные понятия-так что-да,возможно Сав и читал Темную башню:biggrin:
 

Домовой

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
205
0
0
40
10.10.26.143
Вот последняя часть :wink:

может нужна кому :smile:

Сам всё прочёл от начала до конца СУПЕРРР
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
Жена... может ты и права... это был цикл из 4-х книг.... если честно не помню их названия... я их дал почитать и они ушли с концами :sad: