Существует ли любовь без секса?

MapMblCbK

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
69
0
0
МПИ ФСБ РФ
:Р************ выдвинул новую идею и сразу посылают! любовь - иллюзия! по-любе! воображение чувства! :р
 

Zollinger

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
84
0
0
Kitten сказал(а):
Я люблю секс без обезательст...и живу тем что не завожу раманов...просто сплю с малчеками которые мне нравятся:biggrin:
Я бы сказал как это называется но меня Забанят и тебе будет неприятно это слышать!!!
 

BulkOFF

корж
Пользователь
9 Фев 2005
125
0
0
ОБ88
Мышонок сказал(а):
существует, онозначно...
любила, а сексом не занималась...:blush2:
а смысл такими вещами заниматся?? сексом занимаешься с другими ....тем самым приносишь боль любимому....и теряешь его ......
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
Kitten сказал(а):
Я люблю секс без обезательст...и живу тем что не завожу раманов...просто сплю с малчеками которые мне нравятся!!!
ой, да не верю %)
это в 14 лет-то?:laugh: Ань, ради Бога не смеши !
 

Aixdi

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
48
0
0
Не знаю как насчет любви без секса... Знаю точно существует секс без любви :smile: Проверено на личном опыте БУГАГАГАГА :smile:)))))))
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
SvetiX сказал(а):
это просто называется либо трепание языком...либо %) ((без лбид:bye:
Либо ??? :smile:
Договаривай я любю оч сильно на кого нибудь злиться ! !hitrost
 

Златовласк

Мотопьянь
Пользователь
14 Фев 2005
174
0
0
Царицино
Viva сказал(а):
Сколько не встречала парней, как бы они безобидно не выглядели, всегда хотели одного!Ну конечно же не теплой душевной любви!!
Так почему так?!Я не буду говорить про всех, но...
Порой кажется, что ни о чём другом они не думают!!
Так ответьте мне на вопрос: Думет ли муржской пол о моральной любви, душевной, а не физической!!??
Иногда бываю в компаниях молодёжи 17-19 лет, дествительно большинство думают только о том с кем, как и где. И чё меня выбешивает, думают только о том как удовлетворить себя, часто не понимая что удовлетворённым мужчина почуствует себя только если удовлетворит в полной мере партнёршу. Из за таких "фтыкателей" портиться репутация "хороших человеков", т.е. нас ))) !angel

Моральная любовь приходит после секса, когда, простите, неб№;ся вволю, тут уже начинаешь думать другой головой, не той что между ног, которая постоянно овлекает...
 

Zollinger

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
84
0
0
Златовласк сказал(а):
Иногда бываю в компаниях молодёжи 17-19 лет, дествительно большинство думают только о том с кем, как и где. И чё меня выбешивает, думают только о том как удовлетворить себя, часто не понимая что удовлетворённым мужчина почуствует себя только если удовлетворит в полной мере партнёршу. Из за таких "фтыкателей" портиться репутация "хороших человеков", т.е. нас ))) !angel

Моральная любовь приходит после секса, когда, простите, неб№;ся вволю, тут уже начинаешь думать другой головой, не той что между ног, которая постоянно овлекает...

Респект!!! Согласин с тобой на 1000%!!!:horse:
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Zollinger сказал(а):
Респект!!! Согласин с тобой на 1000%!!!:horse:
а я нет...такие же втыкательницы есть и у дам... :wink:
Кончено ,Юр, очень здорово когда девушка остаёцца удовлетворённой, но дело-то не в этом...дело в том что секс есть без любви а вот любовь без секиса - нет ! (имхо)
 

Utx

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
320
0
0
36
Пролетарка 43
По теме могу сказать одно... бывает до того времени, как гормоны начинают давить на мозги и на половые органы...:tongue:

И ты становишься животным...:fuck: , так сказать самцом без мозгов...:fool: