Страшно ли рожать?

страшно ли рожать?

  • да

    Голосов: 186 60,6%
  • нет

    Голосов: 121 39,4%

  • Всего проголосовало
    307

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Я не рожу я другого пола) Тема интересная сознаюсь пока не все прочитал но вижу что тема волнует многих девушек. И по времени тема растянулась на долго и менялись мнения за это время. Возможно до читаю но думаю там все будет повторяться только авторы меняется будут.

У меня всегда был один вопрос к вам женщины. За чем вам ваши роды? Нахрена рожаете ? Вы живёте в социуме не в пещере, где требуется мясо много производить чтобы выжить. Понятно что это единственная природная цель. Зачем слепо выполнять ее? Словно вы все ещё живёте в пещере, а не в социуме. Ведь каждая из вас создавая нового человека. При этом старается как можно больше получить скрытых целей, выгоды. Торгуя созданным человеком.
Да рождения подозреваю это страшно от неизведанного лично. Это не повод создавать жизнь за которую 99.99% безответственны в социуме полностью. Не в настоящем не тем более в будущем жизни созданной новой жизни вами.
Так оставьте этот выбор за 0.01% которые могут позволить себе в социуме создание жизни.
Я уверен мир ваш изменится только в лучшую сторону.
Именно тогда когда женщины подтянут свой интеллект. Это не удивительно женщинам разрешили только право голоса сто лет назад. И все ещё воспитание в не совсем развитых социальных странах. Так же как РФ идёт воспитание подростков с куклами и обязанностями выполнить долг, не понятно для кого и родить это мясо. Не понятно для каких целей как принцип пещеры и примитивной жизни выживания. Но не как социально развитое общество с интеллектом и ответственность за каждый вдох и выдох.
Мое мнение не может играть никакой роли в вашем выборе. Но может повлиять задуматься изменить свою жизнь к лучшему )) Именно вашей жизни женщины. Думайте от лица автора кому нужно, то что вы делаете. Вы как вид являетесь пока ещё фабрикой создание людей. Когда это изменится ваш вид может совсем потерять ценность. Вот чтобы меня испугало по настоящему если был был другого пола))
Я как единственная (здесь) женщина, отвечу наверное за всех тут отписавшихся когда-то и тех кто зайдет почитать: Такие вопросы ненормальны.
Понимаю, любую тему можно рассмотреть с разных углов зрения, да и такая версия тоже имеет место быть.
Чёрствое общество, конец человечеству.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
@Полина что есть нормальность? Если эта тема не нормальна по твоему мнению.
Если тему можно тему рассматривать под разными углами и это нормально. Почему именно эта тема не нормальна тогда?

Что значит чёрствое человечество по твоему определению?
Тебе то не все равно на человечество в широком понятии. Как понимаю все человечество которое ты подразумеваешь.
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Свою точку зрения я написала, вступать в дискуссию не планирую.
(не всегда понимаю, что и о чем ты пишешь)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Свою точку зрения я написала, вступать в дискуссию не планирую.
Уважаю твой выбор.

(не всегда понимаю, что и о чем ты пишешь)
Если что то не понятно всегда можно задать вопрос уточнить.
Нооо мой опыт говорит мне об обратном люди прекрасно все понимают))