Стоит ли разбивать семью...

СтервА

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
219
0
0
Балашиха((
Он женился по глупости, просто ляпнув с пьяну "пойдем в ЗАГС". Он её не любит, к тому же у нее есть ребенок, которому пять лет, она старше его.
Я его младше, но у меня тоже есть ребенок и тоже не от него...
Он любит меня, а мне он очень сильно нравится..Что делать???
Блин, даже написать толком ничего не могу, думаю, вы поняли о чем я...Посоветуйте как мне быть, что делать...
 

Mad

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
629
1
0
35
м. Красногвардейская
если он тебе просто очень сильно нравится, то не стоит, так как "нравится" и "люблю" это разные вещи.
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
по моему если он тебя действительно любит он сам от нее уйдет
 

СтервА

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
219
0
0
Балашиха((
Mad сказал(а):
если он тебе просто очень сильно нравится, то не стоит, так как "нравится" и "люблю" это разные вещи.
я понимаю, что разные, но с каждым днем, он все больше и больше нравится, и я в него влюбляюсь...
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
~SeXy_LaDy~ сказал(а):
так вот он и собирается уходить, а я себя как-то плохо чувствую...
не стоит переживать, она его старше, у нее ребенок, и она вышла за него можно сказать по пьяни, значит ей все равно кто рядом с ней, а вы оба из-за этого будете мучаться, так что это ей должно быть неудобно
 

KriKa

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
245
0
0
36
Краснуха
Ели ты точно уверенна в своих чувствах и он тя поддерживает,то тогда дерзайте,т.к. та девушка старше и еще с ребенком который не связывает ее с ним
 

СтервА

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
219
0
0
Балашиха((
KriKa сказал(а):
Ели ты точно уверенна в своих чувствах и он тя поддерживает,то тогда дерзайте,т.к. та девушка старше и еще с ребенком который не связывает ее с ним
да он меня любит, и я его.. и он хочет от меня ребенка :smile:
 

KriKa

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
245
0
0
36
Краснуха
~SeXy_LaDy~ сказал(а):
да он меня любит, и я его.. и он хочет от меня ребенка :smile:
если все так холосо (ТЬФУ ТЬФУ ПОСТУЧИМ ОБ ДЕРЕВО)то тогда остается ему решить вопрос с женой!и все!