Стеб

Metric

Активный пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
449
0
16
Живу в шкафу.
Ответ: Стеб

Нахрена тему и раздела перенесли!? Она связана с альтернативной музыкой, а вы ... сюда ее впихнули!
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Ответ: Стеб

А я что-то в этой теме ничего кроме сплетен и мата не увидела....:flood::sorry:
 

morfin

Бывалый
Пользователь
19 Мар 2006
1.417
0
0
Ответ: Стеб

я тоже не понял юмор
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
Ответ: Стеб

бредятина какая та........чо в этом стёбного?)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ответ: Стеб
бредятина какая та........чо в этом стёбного?)
Юмор заключается обсмеять ценности других людей. Причем юмор является частью проявления эмоций. Он может быть как самоутверждение за счет ошибок других, а так же собственного страха. Пережить не существующих страх как тренировка. Только для кого то ценности которые обсмеивают тот кто боится этих ценностей. Бывает само отношение разным к определенным ценностям. Все зависит от воспитания )) Ценность в этом контексте является фанатизмом как трудно далось человеку то во что он верит какая сильная ценность значимость в его жизни. На сколько сильно он верит в свои собственные какие то ценности и есть в этом уверенность.

И когда какой то фанатического священника начинать глумить его же верой, его правилами из его веры. То такого фанатичного священника будет вероятно выносить (злить) эмоционально. Если не священника так прихожан которые будут только рады слить свою агрессию, злость от своей жизни на кого то кто против их веры. И сомневается в их истинных мотивах, их силы веры ))) Как например поглумиться священника что он ради денег все делает и бесплатного не способен служить людям. А когда священники говорят что они бесплатно служат людям, то они являются лжецами в прямом смысле этого слова. И это означает что все что они вещают можно уже брать под большой вопрос о их честности или обмане. Они же по факту являются бюджетной организацией и получают много денег из бюджета. Чтобы не говорили лживое правительство. От сюда правительство запрещает многими законами глумить то что можно задеть чувства верующих. На это я отвечу - ЧТО ИСТИНЫЙ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВО ЧТО ТО ВЕРИТЬ, ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ЗАДЕТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЕГО ЧУВСТВА!!

И так везде повсюду человек с детства пытается самоутвердится того что боится. Находят слабого человека или меньшинство. Например в детских садах кто то не красиво не модно одет. В школе у кого нет телефона своего. И так далее найти простебать меньшинство или слабо верующих во что то. И на слабостью (противоречиях) заключается юмор. И возможно проглумить очень легко не только одного человека огромное количества большинства.
В этом мне нравится как легко застебать человека на его запретные темы. Запретные темы которые сам человек считает по религии аморальные. Например что такое инцест хорошо это или плохо. Я вот считаю что это суперски, только укрепляет семью ))))

Еще я не говорю про монологи, где нет возможности ответить встречно автору стеба. Чтобы проглумить самого того кто пытается проглумить какие то ценности других. Это как например всякие стендапы, всякие шоу и т.д.

Для стеба как в этой теме можно взять любую социальную тему. И если встречаются схожим мнением отношением к какой то теме то будет одинаковая реакция. Одни будут смеётся испытывая страх других будут выражать агрессию от того же страха ))))
 
Последнее редактирование: