Ссоры между молодым человеком и девушкой

  • Автор темы Хищница
  • Дата начала

КУВШИНКА

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2006
19
0
0
36
краснуха
О я спец по ссорам!!! Когда в меру я считаю что они даже в какой то степени необходимы, и вносят в отношение какое то разнообразие, радость примирения! Ссоры помогают лучше узнать друг друга и понять!:black_eye Но когда они случаются постоянно это ужасно!!! Тут надо что то решать!
 

Namlik

Пользователь
Пользователь
18 Июл 2006
67
0
6
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
Ссоры хорошо когда они редкие, а когда они каждый день, то я читаю ушите весла
 

pafos^^

De Voice Family
Пользователь
14 Авг 2006
170
0
0
westcoast
все в порядке вещей другое дело насколько периодичны эти ссоры...
 

Braziss

Пользователь
Пользователь
Мда...ну и тема. Считаю, что это нормально, так было, есть и будет. Совершенно естественное явление. Почему так происходит? Ответ прост...все люди разные, с разными точками зрения,амбициями, мировоззрением,жизненными позициями и т.д. Как бороться? Надо уметь идти на уступки, если ты понимаешь, что не прав(а). ИМХО.
Полностью с тобой согласна
 

=JOKER=

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2006
444
0
0
Кантима
Если нет ссор - значит нет и любви. Вопрос только в том, как часто возникают эти ссоры и из-за чего (мотив). ИМХО После того как ссора исчерпана и все поняли кто был прав, а кто был тоже прав но в меньшей степени то от этого любовь только крепнет (естейственно речь не идет о измене).
 

Lady Smile

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
801
0
0
38
Луганка
Если нет ссор - значит нет и любви. Вопрос только в том, как часто возникают эти ссоры и из-за чего (мотив). ИМХО После того как ссора исчерпана и все поняли кто был прав, а кто был тоже прав но в меньшей степени то от этого любовь только крепнет (естейственно речь не идет о измене).
Согласна,полное отсутствие ссор-это искусственные отношения,неизвестно на чём основанные и за счёт чего существующие...:swoon: Главное-уметь вовремя пойти навстречу,постараться найти компромисс,а гордость в таких случаях засунуть подальше...:not_i:
 

pozitifka

Пользователь
Пользователь
17 Дек 2006
7
0
0
32
Ссоры в отношениях бывают, как же без них... но если их становится больше и больше, задумайтесь нужны ли эти отношения? чаще всего бесконечные ссоры выливаются в очень тяжелый разрыв...
 

Белоснежка

Пользователь
Пользователь
25 Янв 2007
223
0
0
Почему так происходит,как с этим бороться и можно ли этого избежать?Как вы думаете?
без ссор тоже не интересно, но если отношения не состоят полностью и только из ссор...(
бороться по ситуации.
избежать полностью невозможно, главное уметь мириться, прощать, понимать и находить золотую середину :wink:
 

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
офигенно интересная тема :smile: прочел уже три последних страницы.
 

Black Unicorn

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2006
100
0
0
34
Между небом и землей...
Жизнь в согласии - это конечно хорошо, но иногда всю эту рутину надо разбавлять маленькими передрягами...(Главное знать, когда вовремя остановиться...):smile:
 

Vermilion

Пользователь
Пользователь
О я спец по ссорам!!! Когда в меру я считаю что они даже в какой то степени необходимы, и вносят в отношение какое то разнообразие, радость примирения! Ссоры помогают лучше узнать друг друга и понять!:black_eye Но когда они случаются постоянно это ужасно!!! Тут надо что то решать!
очень понравилось сочетание "радость примирения" ведь в этом действительно что-то есть.
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Почему так происходит,как с этим бороться и можно ли этого избежать?Как вы думаете?
происходит по разным причинам...по вине одного из пары, или обоих, или так сложились обстоятельства...
главное выяснить всё, расставить по местам, разобраться в ситуации, постараться устранить причину ссоры, или иметь ввиду, чтобы не повторялось...
 

Folga

Шуршащая
Пользователь
Почему так происходит,как с этим бороться и можно ли этого избежать?Как вы думаете?
Происходит по глупости, потому что прежде чем начинать орать можно и спокойно во всём разобраться.....
Избежать можно, но всё зависит от людей.....
А вообще ссоры тоже нужны.....потому что без них скучно и не интересно......отношения в которых нет ссор быстро надоедают(говорю про себя, а не про всех).....
 

КатЮха

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
82
0
0
33
Кантемировск
И все равно будут ссоры. Если не будет понимания то вообще не будет отношений
Когда происходят какие-то выяснения отношений, нужно стараться понять друг друга, а то как обычно каждый человек тянет всё на свою сторону и из-за этого получается конфликт.