Споты (места катания)

а где ты котаеш ??


  • Всего проголосовало
    21
Н

Наф-Наф

Гость
Re: Споты!

MadKaban сказал(а):
а если и не катают почему бы не начать???:smile:
ЗЫ Арбат, новый...на старом ловить нечего...
Порой бывает что у таких зданий личная охрана, которая круглый день потрулирует.
зы дубинки у них не для красоты висят:spiteful:
 

Одуванчик

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
245
0
16
28
куда пускают
Re: Споты!

mAn! сказал(а):
Порой бывает что у таких зданий личная охрана, которая круглый день потрулирует.
зы дубинки у них не для красоты висят:spiteful:
Ну и что пусть весят это же адреналин. Помню как по манежке катались внутри не поймали! Так что охрана отстой! :good:
 

MadKaban

~К*У.crew~
Пользователь
9 Фев 2005
449
0
0
37
Чемодановка
Re: Споты!

Никто бить не будет дубинками максимум вызовут ментов, которым из без вас хороше...
ЗЫ Яр, ато!
 
Н

Наф-Наф

Гость
Re: Споты!

катались мы как-то на поклонке ну тут смотрю все резко втали и рванули куда-то ну я хз что делать левыйшоль?тоже побежал а там смотрю тачка с ментами едит.ну так получилось что не поймали.ну во второй раз когда уже все вернулись опять подъехали и забрали 2 парней.как вы думаете что менты с ними сделают?
зы оч интересно.может кто и попадал им в руки.
 

D1SYOK

Пользователь
Пользователь
6 Ноя 2005
320
3
0
32
гдето живу!!
Re: Споты!

Наф-Наф сказал(а):
катались мы как-то на поклонке ну тут смотрю все резко втали и рванули куда-то ну я хз что делать левыйшоль?тоже побежал а там смотрю тачка с ментами едит.ну так получилось что не поймали.ну во второй раз когда уже все вернулись опять подъехали и забрали 2 парней.как вы думаете что менты с ними сделают?
зы оч интересно.может кто и попадал им в руки.
Я попадал в охранную комнату около магазина "ФЕЯ" !+)Прыгал там со ступенек , и фару кому-то разбил!:smile:Меня забрали , слава богу дЭньги были!Отдал 100р !))И водитель оч добрый оказался , попросил , чтоб нас отпустили!И сказал учитесь парни!Было весело!Менты нихрена не делают . записывают и всё!Потом маму с папой вызывают!А Они ах , ох !А потом всё офигенно!
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Re: Споты!

D1SYOK сказал(а):
Я попадал в охранную комнату около магазина "ФЕЯ" !+)Прыгал там со ступенек , и фару кому-то разбил!:smile:Меня забрали , слава богу дЭньги были!Отдал 100р !))И водитель оч добрый оказался , попросил , чтоб нас отпустили!И сказал учитесь парни!Было весело!Менты нихрена не делают . записывают и всё!Потом маму с папой вызывают!А Они ах , ох !А потом всё офигенно!
Подростешь узнаешь,как "менты нихрена не делают"...Надеюсь,только в России такая "доблестная" милиция...
 

ugalek

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2006
192
0
0
кантима
Re: Споты!

FAMOUS! сказал(а):
Тут сегодня местечко спалил.На ВДНХ находится на территории гостиницы Космос.Вобщем там пять ступенек,а возле них грани ниже колена в наклон.Рядом фонтан,где при желании можно искупаться,глубина где-то по грудь (!),а около фантана полукруглая грань по колено,может чуть ниже белого цвета,как в американских видео.Единственное,что там гоняют,но для съемок видео место просто шикарное,если даже и прогонят,около метро есть спот (!).А чуть не забыл,там же еще есть идеальная наклонная стена для волл райда!
Меня оно тоже порадовало .
Грани важе реальные.
Вот тока гоняют но можно приехать быстро проскользить и быстро сье...я !
 

Чай

Пользователь
Пользователь
12 Окт 2005
114
0
0
33
Куба
Re: Споты

вот перилка она мне кажется норм:good: