Способы прокачки на Альтернативных серверах

KoToFF

Пользователь
Пользователь
26 Май 2006
183
0
0
ЦАРИЦЫНО <-> КАНТИМА
:vik: :haha: Хотелось бы узнать ваши личные способы прокачки. Мне кажется эта тема будет интересна как новичкам, так и опытным игрокам.:vik: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

задрот = 60 левел:biggrin:
это весь качъ%)
нипонил0_о
Хотелось бы узнать ваши личные способы прокачки, о том, кто какие шмотки носит. Мне кажется эта тема будет интересна как новичкам, так и опытным игрокам
то что я выделил то я и не понил )
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

единственно возможный способ прокачки это квесты) все остальное это задротство и жуткая скукатища) одета щас в тир 1)
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

К стати про читы. Дайте какой-нибудь серв, где по-вашему мнению невозможно прочитерить (ну, конечно, кроме оффа) :smile:
 

zer0

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2005
211
0
0
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

К стати про читы. Дайте какой-нибудь серв, где по-вашему мнению невозможно прочитерить (ну, конечно, кроме оффа) :smile:
Ривера..если получиться отпишись в личку:smile:
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

На самом деле, наверняка, есть десятки дырок, которые они не закрыли :smile: Начиная от безобидного - поговорить с вендором, который находится на другом континенте, заканчивая чем-нибудь вроде бесплатной починки вещей :smile: Чисто на вскидку :smile:
 

TEJIO

Пользователь
Пользователь
3 Окт 2005
32
0
0
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

На самом деле, наверняка, есть десятки дырок, которые они не закрыли :smile: Начиная от безобидного - поговорить с вендором, который находится на другом континенте, заканчивая чем-нибудь вроде бесплатной починки вещей :smile: Чисто на вскидку :smile:
Идиот это не чит а баг
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

единственно возможный способ прокачки это квесты) все остальное это задротство и жуткая скукатища) одета щас в тир 1)
полностью согласен, на оффе способ один - квесты, квесты и ещё раз квесты + походы в инстансы, там, в процессе прохождения, все-таки порядочная доля хр набивается. Ну а на эмуле, ну на ВоВэму - я думаю все помнят - до 20 на квестах, далее в Бластед Лэндс на мобах до 30, а потом можно уже и в Истерн Плаглэндс (естественно в расчет беруться баги передвижения мобов и т.д.). На Ривере, там тоже можно на мобах качаться, но там уже сложнее + мешают лаги инета... :drag:
 

D1eGo

Пользователь
Пользователь
24 Окт 2005
269
0
0
35
Краснуха
10.10.36.23
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

полностью согласен, на оффе способ один - квесты, квесты и ещё раз квесты + походы в инстансы, там, в процессе прохождения, все-таки порядочная доля хр набивается. Ну а на эмуле, ну на ВоВэму - я думаю все помнят - до 20 на квестах, далее в Бластед Лэндс на мобах до 30, а потом можно уже и в Истерн Плаглэндс (естественно в расчет беруться баги передвижения мобов и т.д.). На Ривере, там тоже можно на мобах качаться, но там уже сложнее + мешают лаги инета... :drag:
дану, не совсем согласен... Иногда и от квестов тож хочется отдохнуть, а именно повалить мобов, даж один раз упал эпик из обыкновенного моба )так что мобы тож хорошая тема
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

дану, не совсем согласен... Иногда и от квестов тож хочется отдохнуть, а именно повалить мобов, даж один раз упал эпик из обыкновенного моба )так что мобы тож хорошая тема
Что на оффе??? Лика и я имели ввиду прокачку на оффе на квестах, на них там приходиться в среднем 70% экспы, не меньше. Попробуй на оффе на мобах покачаться, я посмотрю от чего ты устанешь раньше... А на эмуле само-собой - на то это и эмуль, что прокач через ... и эпики с марлоков падают...%)
 

D1eGo

Пользователь
Пользователь
24 Окт 2005
269
0
0
35
Краснуха
10.10.36.23
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

Что на оффе??? Лика и я имели ввиду прокачку на оффе на квестах, на них там приходиться в среднем 70% экспы, не меньше. Попробуй на оффе на мобах покачаться, я посмотрю от чего ты устанешь раньше... А на эмуле само-собой - на то это и эмуль, что прокач через ... и эпики с марлоков падают...%)
да на оффе. Ты говоришь человеку, у которого уже два 60го иодин из них тож в т1 одет )) так что я пробовал и с 58го до 60го лвла прокач на мобах за три дня, и за это время себе даже на эпик маунт накопил...
 

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

да на оффе. Ты говоришь человеку, у которого уже два 60го иодин из них тож в т1 одет )) так что я пробовал и с 58го до 60го лвла прокач на мобах за три дня, и за это время себе даже на эпик маунт накопил...
с 58 до 60 это допустимо, а ты покачайся так эдак с 25 по 45 - не устанешь? :drag:
 

D1eGo

Пользователь
Пользователь
24 Окт 2005
269
0
0
35
Краснуха
10.10.36.23
с 58 до 60 это допустимо, а ты покачайся так эдак с 25 по 45 - не устанешь? :drag:
с 58го до 60го это допустимо ? хех Ты знаешь скока там экспы надо до лвла ? ) кстати я не говорил, если ты не заметил, что изредка хорошо бы и на мобах покачаться , ну а квесты это канеш основное, там реварды кульные дают,да и монетки подбавят...
Кстати если ты не в курсе, то в силитусе хорошие эссенции падают для аука из элемов, а они не квестовые ... )

На самом деле тут у каждого свой подход, как и где качаться. Многие любят валить тупо мобов и репу заодно фармить, многие без квестов просто мрут от скуки... Просто иногда надоедают мобы , а иногда квесты .
 
Последнее редактирование модератором:

Sonic X

Активный пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
742
7
18
34
Moscow, Russia
www.instagram.com
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

с 58го до 60го это допустимо ? хех Ты знаешь скока там экспы надо до лвла ? ) кстати я не говорил, если ты не заметил, что изредка хорошо бы и на мобах покачаться , ну а квесты это канеш основное, там реварды кульные дают,да и монетки подбавят...
Кстати если ты не в курсе, то в силитусе хорошие эссенции падают для аука из элемов, а они не квестовые ... )

На самом деле тут у каждого свой подход, как и где качаться. Многие любят валить тупо мобов и репу заодно фармить, многие без квестов просто мрут от скуки... Просто иногда надоедают мобы , а иногда квесты .
Да, представляю, хотя по-мойму все же проще на квестах брать 60.
ЗЫ: Причем тут лут в инстах вообще?? :blink: Там ты мобов так или иначе килить будешь...
 

Geg

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
26
0
0
50
Пролетарка
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

да на оффе. Ты говоришь человеку, у которого уже два 60го иодин из них тож в т1 одет )) так что я пробовал и с 58го до 60го лвла прокач на мобах за три дня, и за это время себе даже на эпик маунт накопил...
Полностью согласен!! тока я с 58 до 60 за 2 дня качнулся, первоначальная задача была фарм кор элементов и ессенций:smile:
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

с 58 до 60 качалась походами в брд шоло и страт) самый лучший способ на высоких лвлах потому как квесты убивают уже к тому времени
 

Mihanik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
177
0
0
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

не, самое рулез начинается тогда, когда находишь много мобов в 1 месте.
бегаешь от них по кругу и поливаешь АоЕ.
особенно весело было при выходе патча 1.11(вроде) када наксы еще летали над городами.
свободная точка сбора для мага, как куча голды для гнума.
я тада кокраз посмотрел мувик, где чел за раз 94 моба выносит...
1 раз так получилось:smile: было море хр%)
 

bred

Пользователь
Пользователь
31 Окт 2006
161
0
0
ни где
Re: Ваши способы прокачки персонажей.

не, самое рулез начинается тогда, когда находишь много мобов в 1 месте.
бегаешь от них по кругу и поливаешь АоЕ.
особенно весело было при выходе патча 1.11(вроде) када наксы еще летали над городами.
свободная точка сбора для мага, как куча голды для гнума.
я тада кокраз посмотрел мувик, где чел за раз 94 моба выносит...
1 раз так получилось:smile: было море хр%)
мувик класс))
тока он там 60 лвл он нефига не получил))