Соцопрос: а какого, собственно, вы тут забыли?

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Вот долго пытался понять: что меня держит в сети, на этом форуме и что объединяет с прочими сетевиками?

- Интересные люди? Да, есть инетресные люди, но их весьма немного в процентном соотношении, да и пишут редко. Можно найти кучу форумов с гораздо большим числом таковых..

- Инфа о серваках, возможность что-то скачать? мм.. Да, отчасти, но весьма несерьезна эта часть - фильмы все равно покупаю на двд, а софт можно понакачать и из инета.

- Люди из того же района? Да пофик из какого - в реале все равно почти никого не знаю.

- Абоненты того же провайдера и инфа от того же провайдера? Уже не катит - инетом от йуников довольно давно перестал пользоваться.

- Привычка? Странная привычка - врядли.

- Потребность в более-менее крупном круге общения? Да нет, всегда одиночкой был. Да и к тому же, опять-таки, можно было найти кучу подходящих форумов..

Тогда что? Какие-то слабенькие "да" получаются, даже если их объединить...
А что вас держит? Какой интерес?
 
Последнее редактирование модератором:

lexush

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
569
0
0
37
Инетом пользуюсь не от юников давно..софт и новости качаю из интернета. Фильмы в большинстве своём или у друзей или также из инета.

Форум практически не читаю и также практически ничего не пишу. Зато очень активно использую аську локальную...приятно вечерком посидеть и пообщаться с тем, с кем хочется, послать песню, спросить мнение о ней...кажется что она в большЕй доле и держит меня...
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Что я нарыл :smile:
Странно что она загнулась.


Сам сижу тут....от нечего деланья. Чтобы работать времени этого не хвататет, но оно есть...и его надо как-то.....тратить. Большей части я одиночка. Есть друзья..но они вне сити....и у них тоже свои дела.

Поэтому и провожу своё время тут, тут много людей..а для меня это интерес. Можно многое узнать, со многими интересными людьми познакомиться.
Ведь гулять одному невсегда интересно.

Приятелей тут много, но почти нискем и не общаюсь. В аси больше 80 человек..большую часть знаю лично. Общение не долго продливается. Потом тишина. Новые знакомые..общение снова тишина и тд...

Ну можно еще прибавить внутрение ресурсы, но это так...
В особенности форум и ася.

Ну и привык уже видать.


PS. Ворон...так ты не ответил....вчёмже причинато? Время проло много...может ты теперь знаешь почему ты тут сидишь? :smile:
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Для меня- небольшая кучка лудей, которые мне интересны. При том так уж получается, что почти в се из них либо "динозавры", либо "зелёные") Ещё- привычка...

Ещё такое но... Я в реале очень многих знаю. Так что как-то немного подругому воспринимается... Да и с 141го форума для меня фактически начался инет для удовольствия и общения, а не для получения информации и скачки...

Ну и ту же музыку я из сети качаю- легче найти обычно, да и не разбегабтся глаза так %)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Привычка 100%
От нечего делать, пробежаться по страницам - святое дело :smile:
Иногда интересно пообщаться и обсудить игры/фильмы/новости
 

Worm

Пользователь
Пользователь
11 Ноя 2005
509
0
0
35
В сети только из-за инета скорость хорошая, да и + внешний IP.
А так из сети нечего не качаю только из интернета.
На форуме редко появляюсь, сежу на других аниме направления.
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Очень привычный, а также красивый и удобный (на мой взгляд) форум. Внутрисетевые ресурсы. С недавних пор очень радует кинопортал. Масса знакомых лиц, новости своего района и др. В общем-то в основе конечно привычка, а уже потом все остальное...:cool:
 
П

Партизан

Гость
Забил уже. Да и в другой сети теперь.
Иногда появляюсь здесь, если на других форумах сцылки появляются, с целью поржать над местными юзверями. :hi:

P.S. Вот и региться пришлось заново - пароль забыл.
 
Последнее редактирование модератором:

Яrik

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
206
0
0
41
Царицыно-Кант
Пара причин почему я тут....
1)Бесплатный Софт
2)Четыре действительно интересных FTP
3)Предварительный просмотр рипов - интересное покупаю на DVD
4)Другое кино

все остальное мне мало интересно или скачивается и просматривается с других форумов
 

solnze

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
208
0
0
Общения ищу. И темы пытаюсь выловить, которые меня заинтересуют
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Только отсутствие альтернативы,вернее денег времени и желания на её реализацию,а так бы давно свалил.
В приницпе анаогично... а так же то что везде почти тот же бардак... Те же идиоты... Точнее другие идиоты) И сплошной флуд... Да и времени мало вникатьв что-то действительно интересное, это раньше можно было спокойно почитать часок-другой какую-нить ветку... И после этого лезть с паялником в комп) А ща... Просто лениво...
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Давно уже ушел в другую сеть. Тут появляюсь иногда, посмотреть на старых знакомых. :smile:
 

Yascher

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
374
0
0
37
Меня тут держат восновном сетевые ресурсы, ну и на форуме тоже иногда интересно посмотреть, что за люди живут рядом с тобой :smile: С теми кого знаю в реале по сетке почти не общаюсь. Зачем оно нужно, когда проще встретиться?)
 

Lika

ангел смерти
Пользователь
4 Май 2005
330
0
16
35
давно сменила юники на другую сеть но там как то пусто...тут привыкла, знакомые люди некоторых знаю в реале....в общем тож не знаю что меня именно держит но уйти просто не могу) не получается)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Выскажу свое мнение...
Мне поприколу общаться с людьми. Например соцсети не интересуют, это урезанные подобие форума. Где сидишь в замкнутой комнате и пытаешься как в зоопарке всем понравится. Очень, очень одинокое какое то общение получается.
На форуме открытое общение все видно влезаешь везде где хочешь и толкаешь субъективное мнение на другое субъективное мнение.
В соцсетях этого сделать нельзя, это просто не возможно, где люди зацикливаются только в одном как привлечь к себе внимание.
На форуме здорово начать общение на множество тем развить ее до дискуссии разных мнений. В соцсетях такое общение просто исключено самим условием создания соцсетей.
Вот по этому я выбираю более широкое общение и идея воплощения в форуме меня полностью устраивает.

Если рассматривать данный форум, то этот форум самый свободный в своем роде во всем интернете по свободе слова.
Если хоте это оспорить начинайте писать!!!! :clapping:(ии тут я такой микрофон кидай на вытянутой руке еее) :haha:
 
Последнее редактирование: