Создание сайтов по отличным ценам

Dkbaks

Пользователь
Пользователь
29 Апр 2014
1
0
1
33
Создам для вас сайт на любую тематику, опыт более 2-х лет. Цены на создание сайтов низкие, обращаетесь. Всегда иду на встречу клиентам.

Все сайты идут без контента(либо с тестовым бессмысленным текстом), контент (текст) предоставляете вы, либо за отдельную плату.
Сайт визитка – 25$
Корпоративный сайт – 75$
Онлайн магазин – 120$

В стоимость входят(Разработка сайта, неделя техподдержки)

Заметьте, что цены указаны за работу, за хостинг и домен отдельная плата, (как правило домен к примеру в зоне .ru стоит 100 рублей в год и если брать платный хостинг 100 р. в месяц, можно и бесплатный если проект небольшой)

Индивидуальный заказ на самописный скрипт сайта / уникальный дизайн оговариваются индивидуально

Почему же цены низкие?

Во-первых я не «зажравшийся» поэтому и цены у меня адекватные. По статистике цена за сайт по себестоимости не большая, многие профессионалы сильно завышают цену именно за работу, а кто-то не берет много, но результат тот же, дешево — это еще не значит что не качественно!

Во вторых, я сейчас собираю свое портфолио, соответственно я заинтересован Вам сделать сайт качественно и красиво, чтобы в дальнейшем показывать его как свою работу людям.

Пишите, жду ваших заявок, пишите в личку, либо на почту [email protected]
 

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Promo-ltd.ru все для людей и компаний ))