Создайте раздел "Кухня всех Миров"

Кто согласен на этот Раздел...???


  • Всего проголосовало
    106

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Уж лучше назвать его "Кухня народов мира", ато "кухня всех миров" звучит как-то по-галактически %)

ПС Хватит и раздела "Японская кухня".
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Пока не будет написано нафиг он нужен... я лично даже рассматривать не буду.
А то я лично, не понимаю смысла сия раздела :smile:

Остальные админы могут думать иначе.
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
а мне нравится предложение) это для ленивых, кому лень а=в нете сидеть и искать рецепт.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Давайте всё по полочкам разложим?

Минусы
- займёт место на хосте(об этом позже).
- админ пару раз жмакнет на кнопочки для создания раздела )))
- ... больше минусов, пока, не вижу, да и эти под сомнением.

Плюсы
- заполнение форума коннектом и, как результат, возможный приток пользователей из инета.
- привлечение уже существующих пользователей (те, кто отметился в теме + те, кто пока просто её читает).
- стимуляция к развитию и поддержанию (в том числе и модерирование) своего раздела OMEGA (возможно OMEGA & Ko).
- ...

Как я это вижу
- Создаётся подраздел в котором крепиться эта тема (всё-таки история создания раздела + напоминание в будущем).
- Оформление тем -- внятное название, подробное описание (возможно с рекомендациями), обязательное присутствие фотоматериалов (только не атачами фотки, к вопросу о месте на хосте и самостирание фоток, а фотки из инета пример1, пример2).
- Поддержание тем ( не обязательно, но крайне желательно) - как автором, так и остальными интересующимися людьми.
- Голосовалки - ставить только на живые темы с обсуждением, а то апаться будут бесконечно и бестолково...
- ... (дополните и расширьте новаторскими идеями)))

Предлагаю поддержать данную инициативу в виде эксперимента с испытательным сроком 1.5-2 месяца (стереть никогда не поздно %))
Различные кухни мира это не только достаточно модно сейчас, но и, в связи с кризисом - возможно увеличение интереса к тому, что можно приготовить самому, экзотика.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Не знаю как другие админы. Я уже сказал. Даже думать не начну пока конкретно не скажите ЗАЧЕМ он нужен!
Не плюсы не минусы а по существу ЗАЧЕМ?!
Если сделать 2-4 темы их прикрепить и всё. Вот и выкладывайте там рецепты. У нас не так много пользуются всякой экзотикой поверьте. Стандартные кухни ...вам хватит и тут выложить в темах.

А нафиг раздел...я пока физически не понимаю.
 

OMEGA

Пользователь
Пользователь
5 Сен 2005
5.339
0
0
35
КвАрТаЛ
bif-omega.unifree.ru
Не знаю как другие админы. Я уже сказал. Даже думать не начну пока конкретно не скажите ЗАЧЕМ он нужен!
Не плюсы не минусы а по существу ЗАЧЕМ?!
Если сделать 2-4 темы их прикрепить и всё. Вот и выкладывайте там рецепты. У нас не так много пользуются всякой экзотикой поверьте. Стандартные кухни ...вам хватит и тут выложить в темах.

А нафиг раздел...я пока физически не понимаю.

Я тебе 85 тем куда буду создавать?!
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Я тебе 85 тем куда буду создавать?!
Пришли в приват список мне кухонь названия.
А то аж интересно стало..откуда стока кухань.


Если что сделаем как в мире. Азиатска, Европейска и Американская.
А там уже в темах хоть что пишите и делите.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ага прочёл я список кухнь.

И что...вы думаете ктото будет искать средь этого списка нужный рецепт?
Экспериментировать?.... это в периуд кризиса? Теболее готов поспорить половина..если не большая часть рецептов состоит из очень дорогостоящих ингредиентов. :smile:
А богатые люди....тут явно не будут смотреть рецепты и темболее сами всё это готовить.
А почитать просто как и что можно приготовить и изойти слюной.....ну...

Или там указаны эконом блюда? Картошка по чечено-ингушскому рецепту? :smile:


Не ну давайте серьзно , аргументируйте ну нафиг он нужен?
Я понимаю как общее образовательный, прикольно.
Даже может как рекламный ход тоже пойдёт(кстати я подумаю)...но вот чисто практически зачем?
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Омега, фигли ты мой пост стёр? На каком основании ты это делаешь!?
Я не поленюсь и продублирую.
Слушайте, это уже не смешно даже. Я уже сейчас могу сказать, что воплощение этой идеи потерпело крах . Для чего создавали этот раздел, чтобы в него не глядя, копировался текст с другого сайта? (См. сюда и наслаждайся: http://cooking.kulichki.com/?act=knm ). Зачем создавать кучу тем и занимать место, когда можно обойтись всего лишь одной ссылкой? Интернет сейчас есть у всех, а нажимать на кнопочки "копировать" "вставить" любой дурак сможет. Кому это будет нужно и кто действительно воспользуется тем, что здесь создается? Нет ни опыта приготовления данных рецептов в домашних условиях, ни советов по их применению, ни фоток того, как это нужно делать и как в итоге это будет выглядеть. Если я что-то захочу приготовить я лучше обращусь к яндексу, погуглю или поищу на женском форуме, там то уж люди советуют то, что действительно сами готовят и они знают как это нужно делать. Я уже молчу про то, что сам раздел кулинария модерируется абы как, может стоит лучше направить энергию в нужное русло и привести его в приличный вид, вместо того, чтобы заниматься этим безобразием. Извините, но по другому это никак не назовешь. Так вы новых пользователей точно не заинтересуете.
Тебе сделали раздел и он теперь что неприкосновенный? Можно и дальше продолжать набивать себе сообщения, копируя все без разбора из Интернета, неважно как оно в действительности выглядит.
 
Последнее редактирование модератором:

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Удаляем получается раздел?
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Да, удаляем.
Не справился человек и даже не пытался сделать нормально...