Собраться и махнуть мечом

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Мне лично да думаю многим на серваке скучно.Играешь как на сингле - что есть народ,что его нет,разницы никакой,но суть не в этом.Предлагаю всем кто играет в нвн собраться и порубиться.Слабые герои возьмут намников и устроить небольшую битву - хоть как то разнообразит игру.Пусть моего героя убьют но зато подерусь хоть с людьми а не с компом.Или если будет много желающих - устраивать раз в неделю чемпы по таким "сборам" и тот кто останеться жив (а отсанеться только один) давать какие то премии.Что скажете ?
 

KpecT

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
146
0
0
Отличная идея я только за !!!
давайте
только когда может голосование замутить
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Лучше сделать гладиаторские бои. Слепить небольшую локацию или содрать от куда-нибудь. Будут не просто бои, а будут приниматся ставки. Победитель получает лут убитого, включая все на нём шмотки. А по ставкам и по коэфициентам выдаются выграши.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
а еще можно иногда читать wanted list и кроме PvP получать и деньги :smile:
по поводу потасовок - подумаем-с... может быть в выходные орагнизуем пробную драку между жедающими по обоюдному соглашению :smile:
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Предлогаю создать список кто хочет участвовать, а время "сборов" и т.п. тогда Huk назначит.

Список участников
1.William Depp
2.КресТ
3.Sergonaft (я так понял ты "за").
4.Ваше место.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
место - новопостроенная арена в Fontessa City
время мелких междусобойчиков - любое, а о чем-то вроде чемпионата бум думать.
ps^ на арене ведется статистика игроков - сколько убил, сколько умер и т.п.
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Huk сказал(а):
место - новопостроенная арена в Fontessa City
время мелких междусобойчиков - любое, а о чем-то вроде чемпионата бум думать.
ps^ на арене ведется статистика игроков - сколько убил, сколько умер и т.п.
Я вот что предлагаю:

Как я знаю по выходным серв не работает (во всяком случае раньше неработал).Так вот можно созадть и прикрепить темку допустим "Гладиаторские бои" ну или под другому без разницы.И каждые выходные проводить такие вот бои.В этой теме народ будет писать время и кто с кем сражаеться.Ес-но договоры о боях совершают сами игроки.Статистику боев вести надо, так как тем кто будет делать ставки удобней выбрать на кого ставить.Ставки я думаю тоже можно сделать.Отсюда будут плюсы - Первый это повышение кол-ва народа,я думаю что те кто играл раньше придут,посмотреть на бои или еще лучше побиться самим.Второй плюс - это помощь игроку.Помимо опыта и денег игроку можно давать допустим через каждые 3 победы какой нибудь шмот,не сверх там магический а по уровню,кольчужку получше или накидку какую ну и т.п. а заберать шмот у проигравшего я думаю не стоит так как шансов у игрока вообще не будет.Не голышом же сражаться ? Третий плюс - это стимул.народу будет к чему стремиться,прокачка будет иметь смысл.Как раз за эти 5 дней до выходных есть время подготовиться.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
BOPOH сказал(а):
А такое тоже есть? И кто в этот список попадает?
практически в любом населенном пункте есть белые плакатики по имени Wanted List, туда заоносятся все нарушители порядка (например, любители пинать охрану и мирных жителей) и за их убийство назначается цена. Ну и соответственно кто этого нарушителя убъет - получит деньги.
 

Bk™

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
0
***
ну вот например убью я такого нарушителя то сколько мне денег дадут и как я их получу?? А убивать без предупреждения можно или как?

а этот человек пропадет из вантедлист если его убьют? Или он отчищается только после рестарта?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
Bk™ сказал(а):
ну вот например убью я такого нарушителя то сколько мне денег дадут и как я их получу?? А убивать без предупреждения можно или как?
а этот человек пропадет из вантедлист если его убьют? Или он отчищается только после рестарта?
Взависимости сколько тот игрок убил охранников, растёт сумма. Видел некоторые догоняли до 70к золота. Находишь его и убиваешь, прям в логах тебе будет написано, получено столько-то золотых, в инвентарь залазеешь и у тебя там твой выгрыш. Пропадает из этого листа если умирает.
 
T

Tasselhof

Гость
Sergonaft сказал(а):
Взависимости сколько тот игрок убил охранников, растёт сумма. Видел некоторые догоняли до 70к золота. Находишь его и убиваешь, прям в логах тебе будет написано, получено столько-то золотых, в инвентарь залазеешь и у тебя там твой выгрыш. Пропадает из этого листа если умирает.
Я лично догонял до 800 тысяч награду за свою голову :smile:
Только вот...знаете, не стоит оно того имхо)
Убить будет труднова-то, а потом будет труднова-то вообще играть после этого)

кстати об арене...войны (правильные приличного левела) деруться до первого крита, из остальных им разве что маги могут противостоять в полном обкасте...и-то...если этот маг рипнется один раз и обкаст спадет - он там десятка два своих трупов оставит :smile:
 
Последнее редактирование модератором: