Снова про акция за цены на бензин?????

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Ну не скажите, не отстойная. По крайней мере раз телевидение обратило на это внимание, то это уже что-то. Правда пока у "бензоколонки" стоят зажравшиеся алигархи, все эти акции бесполезны. Вот когда пример с некой компанией Ю не будет единичным, тогда они задумаются.
 

serg&k

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
286
0
0
Где придётся
10.10.30.103
BAR сказал(а):
Ну не скажите, не отстойная. По крайней мере раз телевидение обратило на это внимание, то это уже что-то. Правда пока у "бензоколонки" стоят зажравшиеся алигархи, все эти акции бесполезны. Вот когда пример с некой компанией Ю не будет единичным, тогда они задумаются.
Абрамович купил англию, все знают, и что?
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
serg&k сказал(а):
Абрамович купил англию, все знают, и что?
Когда Абрамович покупал Челси он имел губернаторскую неприкосновенность, а теперь он в России не появляется. Да и к тому же часть акций СИБНЕФТИ, которой владеет Абрамович принадлежит государству, ты бы стал валить курицу несущую золотые яйца? Я бы нет.
 

serg&k

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
286
0
0
Где придётся
10.10.30.103
BAR сказал(а):
Когда Абрамович покупал Челси он имел губернаторскую неприкосновенность, а теперь он в России не появляется. Да и к тому же часть акций СИБНЕФТИ, которой владеет Абрамович принадлежит государству, ты бы стал валить курицу несущую золотые яйца? Я бы нет.
А юкос яйца не нёс?:angel: ?
 

sidor

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
202
0
16
кантима.
BAR сказал(а):
Когда Абрамович покупал Челси он имел губернаторскую неприкосновенность, а теперь он в России не появляется. Да и к тому же часть акций СИБНЕФТИ, которой владеет Абрамович принадлежит государству, ты бы стал валить курицу несущую золотые яйца? Я бы нет.
почему не поевляеться ?? . был перед новым годом на корпративной вечеринки .