Служебный роман.

  • Автор темы FONDNESS
  • Дата начала
F

FONDNESS

Гость
Есть мысли , истории на этот счёт?
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
плохо я кнему отношусь......
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Был роман на работе. Отношусь нейтрально. С одной стороны - прикольно... рядом вместе, с утра на рабочем столе конфетки, цветочки и все дела...
с другой стороны... напрягает тем, что выгораживать приходиться перед начальством, защищать когда какие-то разговоры начинаются... блин... да ну, бред это... роман был 2 месяца %)

2 всем
вы когда заходите в тему, и вам нечего ответить, не интересно когда вы отвечаете: хорошо, плохо, нормально и т.д. ну либо вы пишите чтото на какую-то тему, либо не пишите вообще.
 

Ядовитая

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
28
0
0
39
Луганская
Я со своим мужем познакомилась на работе.......и работаем мы в одной машине....т.е мы 24 часа в сутки вместе......Пробывали работать в разных экипажах не получилось....потому как каждые 5 минут звонили друг другу и спрашивали как дела!

Многие не одобряют служебных романов, т.к они не всегда хорошо складываются, хотя я лично знаю пар 12 познакомившихся на работе. И в принципе неплохо себя чувствуют!
 
F

FONDNESS

Гость
Ядовитая сказал(а):
Я со своим мужем познакомилась на работе.......и работаем мы в одной машине....т.е мы 24 часа в сутки вместе......Пробывали работать в разных экипажах не получилось....потому как каждые 5 минут звонили друг другу и спрашивали как дела!

Многие не одобряют служебных романов, т.к они не всегда хорошо складываются, хотя я лично знаю пар 12 познакомившихся на работе. И в принципе неплохо себя чувствуют!
А разве они не надоедают друг-другу?
 

Ядовитая

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
28
0
0
39
Луганская
FONDNESS сказал(а):
А разве они не надоедают друг-другу?
Абсолютно нет!!! Я тож работаю со своим мужем....яж говорю мы постоянно вместе и на работе и дома.....Я без него в магазин не хожу....а он без меня в автосервис не ездит! Вот так вот!
 
M

~*~Milli~*~

Гость
Роман на работе скорее напрягает, чем доставляет удовольствие, потомучто в коллективе всегда найдется человек, который позавидует и будет следить за тем, как вы работаете,а соответственно и стучать тоже будет. Поэтому я думаю это будет малоприятно, но опять же зависит от людей, если им не важно мнение окружающих и они насовесть выполняют свою работу, то все будет хорошо!:smile:
 

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
Лично меня в этом деле напрягает совсем не зависть окружающих или постоянные разговоры в глаза или за глаза о том, как мы, где и когда.
Единственный, но ОГРОМНЕЙШИЙ, минус в таких отношениях заключается, лично для меня, вот в чем:
на работе (на учебе, что, в общем то, одно и тоже) находишься постоянно в одном коллективе. А значит для плодотворного труда тебе просто необходимо общаться со всеми коллегами. А теперь представьте, что очень важный коллега, например главный менеджер, без которого ну никак -- это ваш бывший (бывшая), с который не то что говорить, просто видеться е хочется лишний раз... Вот и получается -- гордость либо работа...

ЗЫ я так пролетел пару раз на экзамене... Случилось однажды сойтись с отличницей из нашей группы... а потом разругали, ну и... думаю ясно :smile:)
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
есть поговорка: "не е** где живёшь, не живи где еб**"

у меня были однажды предпосылки к служебному роману... работал с девушкой которая мне ОЧЕНЬ нравилась, ну и я ей был явно небезразличен... но тормозил, потому, что осложнения будут 100% и в работе и в личных отношениях... да... ну вот почти два года это продолжалось, потом её уволили... месяца через два случайно встретились и тааак понеслось :wacko: , женился бы наверное... проблема только в том, что в тот момент я был уже женат, кошмар короче :blush2:
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Нет уж... Только проблемы...:mad:
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
отношусь крайне отрицательно. проверено на себе. сразу падает работоспособность и ничего делать не хочется...но долго все это не длится...самой надоедает....:sad: поэтому я против
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
Не ипстись там где работаешь, не работай там, где ипстешься (с) народная мудрость (с) сантехник дядя Вася
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Павел сказал(а):
Однозначно ничего хорошего.
З.Ы. Личный опыт.
Оооххх согласна на все сто.... :unsure:

п.с.: по началу все прекрасно, а вот потом начинается кошмар...
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Хехе, щас прикинул: у нас на работе на каждую даму приходится примерно 35-40 мужиков. А на каждую свободную - примерно по 150. Какие уж тут нафик служебные романы :biggrin:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
BOPOH сказал(а):
Хехе, щас прикинул: у нас на работе на каждую даму приходится примерно 35-40 мужиков. А на каждую свободную - примерно по 150. Какие уж тут нафик служебные романы :biggrin:
У нас тоже самое, однако нашлось время похулиганить :secret:
и не только мне :blush2: