Сколько стоит такое литьё.

SKYNET

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
145
0
0
38
Имеется ВАЗ 21053, хочу на неё такое литьё. Я в этом новичок. Подскажите, сколько будут стоить на подобии этих вместе с покрышками (в сборе), новые и б/у??? И подскажите, какая это модель (чтоб я мог при покупке спрашивать, то что мне нужно). В общем это литьё с выносом.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
SKYNET сказал(а):
Имеется ВАЗ 21053, хочу на неё такое литьё. Я в этом новичок. Подскажите, сколько будут стоить на подобии этих вместе с покрышками (в сборе), новые и б/у??? И подскажите, какая это модель (чтоб я мог при покупке спрашивать, то что мне нужно). В общем это литьё с выносом.
вообщем на счет первого комплекта дисков это такая фигня они турецкие и балансировки не поддаются на счет вторых не знаю
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
SKYNET сказал(а):
Имеется ВАЗ 21053, хочу на неё такое литьё. Я в этом новичок. Подскажите, сколько будут стоить на подобии этих вместе с покрышками (в сборе), новые и б/у??? И подскажите, какая это модель (чтоб я мог при покупке спрашивать, то что мне нужно). В общем это литьё с выносом.
такой новый диск в южном порту и в магазине Русь стоит 1400 -1500р Х 4 6000 а насчёт резины это сложно сказать смотря какую ты хочеш резину
 

SKYNET

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
145
0
0
38
Дядя Вова сказал(а):
такой новый диск в южном порту и в магазине Русь стоит 1400 -1500р Х 4 6000 а насчёт резины это сложно сказать смотря какую ты хочеш резину
А что это за диски вообще, а то я на ветрине не разлечу вообще, с выносом диск или нет, и с каким выносом. Вот с каким на нижней фотографии?
 

Slash

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
73
0
0
39
Гурьевский пр.,
Когда я себе покупал диски, меня весь южный порт отговаривал от них, и от первых и от вторых.Они не балансируютя, покрыты лаком - лак отбивается они начинают ржаветь и т д

зато когда новые очень красивые
это мое мнение думай сам, я тебе их не советую
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
SKYNET сказал(а):
Имеется ВАЗ 21053, хочу на неё такое литьё. Я в этом новичок. Подскажите, сколько будут стоить на подобии этих вместе с покрышками (в сборе), новые и б/у??? И подскажите, какая это модель (чтоб я мог при покупке спрашивать, то что мне нужно). В общем это литьё с выносом.
Да диски действительно не очень Ты до лета поездееш они Тебе разонравятся да кто муже лак с летит! Зачем Тебе с выносом Ты чё хочишь подшипники ступиц часто менять?! Посмотри лучше диски ВСМПО или ПРОМА.
 

Slash

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
73
0
0
39
Гурьевский пр.,
Вот ПРОМА это то что надо,но те что мне нравиться их не бывает 13 радиуса, тока 14 и выше
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
skynet сказал(а):
А что это за диски вообще, а то я на ветрине не разлечу вообще, с выносом диск или нет, и с каким выносом. Вот с каким на нижней фотографии?
Название незнаю. Я тоже не советую брать тебе эти диски возьми себе КиК и не парься великолепные диски может они и проще выгледят зато не будеш горя с балансеровкой хзнать
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Дядя Вова сказал(а):
Название незнаю. Я тоже не советую брать тебе эти диски возьми себе КиК и не парься великолепные диски может они и проще выгледят зато не будеш горя с балансеровкой хзнать
правильно мы с братом взяли КиК так там грузики лепили 10-20 грамм а на эти будут грам по 40-60 а то и больше как повезёт.
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Народ, может те у кого литье стоит, напишет где брали, если есть фото, или хотябы рисунок, ского грузов на балансе, и как в эксплуатации(изменилос ли что когда поставили)...
Желательно такой полный ответ, это будет намного наглядней, чем говорить это лучше, то дерьмо.... здесь сказали так, там сказали так...
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
littel сказал(а):
Народ, может те у кого литье стоит, напишет где брали, если есть фото, или хотябы рисунок, ского грузов на балансе, и как в эксплуатации(изменилос ли что когда поставили)...
Желательно такой полный ответ, это будет намного наглядней, чем говорить это лучше, то дерьмо.... здесь сказали так, там сказали так...
я брал КиК в них 10 спиц серебристые мыть удобно выглядят красиво а когда едешь кажется спицы исчезают и видно дисковый тормоз и машина кабуто летит, 6000р за четыре штуки, брал в АВТОЗАПЧАСТИ в сабурово, грузики по 15-20 грамм диски мне очень нравяться 14 дьймов отъездил всю зиму вроде нормально, НО лично я считаю лучше брать кованные.
 
Последнее редактирование модератором:

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
DuM@H сказал(а):
я брал КиК 6000р за четыре в АВТОЗАПЧАСТИ в сабурово грузики по 15-20 грамм диски мне очень нравяться 14 дьймов отъездил всю зиму вроде нормально, НО лично я считаю лучше брать кованные.
А фото можешь выложить? КиК это фирма или модель?
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
littel сказал(а):
А фото можешь выложить? КиК это фирма или модель?
фото нет K&k-фирма модель не знаю предыдущую месагу отредактировал
 

SKYNET

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
145
0
0
38
DuM@H сказал(а):
фото нет K&k-фирма модель не знаю предыдущую месагу отредактировал
Сделай фотку, очень хочется взглянуть. Фотку диска и всей машины.
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
У меня такие (КиК Алмаз с выносом) , видно плохо немного но другого фота пока нет (правда они на фото грязные и плохо выглядят)
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Зачем тебе выносные?Хочешь чтобы все бока в грязи были?На мой взгляд,бери обычные,а литье или кованые - решай сам.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
PaXaN сказал(а):
У меня такие (КиК Алмаз с выносом) , видно плохо немного но другого фота пока нет (правда они на фото грязные и плохо выглядят)
у меня тоже на девятки стоят выглядят офигенно
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
PaXaN сказал(а):
Еще совет, не в коем случае НЕ бери с крышечкой (которая закрывает болты)
у меня с крышечкой но она закрывает только серединку
p.s.-а почему нельзя брать с крышечкой??