Сказки - детские и не очень...

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Давненько меня тут не было, и тут вдруг появилась интересная тема для обсуждения, мимо которой пройти не могу...

Рассказываю предысторию: в журнал где я работаю периодически присылаются книги, дабы мы напечатали к ним анонс... И вчера в наших букинистических залежах обнаружились "Сказки для Саши" Марка Розовского, которые один сотрудник и загорелся подарить племяннице. А мне вечером срочно потребовалось развеяться и я прочитала первую попавшуюся сказку... После чего было повторное чтение сказки вслух и культурный и не очень шок у коллектива :blink:

Рецензий в интернете на книгу я не нашла, обрывки из рекламных статей естественно обещают только лучшее - и ни одного мнения обычного читателя, которое и хотелось бы услышать. И я даже для предмета обсуждения сделала отдельную страничку на сайте, потому что подозреваю, что далеко не все это читали. Там 11 сказок из 50 напечатанных в книге, они небольшие, этого должно быть достаточно чтобы составить мнение.

Его и хочу услышать, обсудим?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ндаа...прочёл не все , но что-то больше и не хочется читать.
Если это современные сказки...то что же вырастит из тех кто их читать будет.
И вообще не понимаю зачем писать такие вещи? Экономическая выгода или чтобы самолюбие потешить? Не понимаю.
На мой взгляд это безвкусно и не интересно и не несёт никакой особой нагрузки.

В общем произвело это произведение на меня не лучшее впечатление.