Сетка на Краснухе

DEN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
300
0
0
сеня разговаривал со знакомым, он работает в z-net'e так вот их потихоньку начинает подгрибать нетбайнет,...
так вот он мне сказал такую интересную вещь:
что управа нашего района вскоре будет обрезать все линнии, а все оставшиеся сегменты перейдут под руководство нетбайнет.!

есть ли в етнтом какая-нибудь доля правда?
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
Кстати, один из подключенных к з-нету мне тоже про это что-то бормотал.
Но вряд-ли Нетбайнету удастся взять под свое руководство такие сети как Корвет телеком, или Нлайн.

З.Ы Нетбайнет это вообще не сеть, а колхоз.
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
неделю назад, когда сеть у меня не работала, мне друг сказал, все из той же мети, что они нам кабель уже отрезали, я был очень зол ! Но на сл. день все работало нормально.
Надеюсь такого больше не повториться !
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
faZ сказал(а):
Кстати, один из подключенных к з-нету мне тоже про это что-то бормотал.
Но вряд-ли Нетбайнету удастся взять под свое руководство такие сети как Корвет телеком, или Нлайн.

З.Ы Нетбайнет это вообще не сеть, а колхоз.
не согласен..насколько мне известно netbynet, единственная районная сеть, одобренная и находящееся под контролем Районной Управы Южного Округа..Может я в чем-то и ошибаюсь. но слухи таковые были.. Не зря же название сети NetByNet *)
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
LiebHerr сказал(а):
не согласен..насколько мне известно netbynet, единственная районная сеть, одобренная и находящееся под контролем Районной Управы Южного Округа..Может я в чем-то и ошибаюсь. но слухи таковые были.. Не зря же название сети NetByNet *)
Я думаю название сети происходит от того, что малые сети и средние сети утопающие в конкуренции Более крупных и раскрученых сетей, соидинились в некий проект, сетей там 22 или уже больше.
З.Ы Где ты такое вычитал Насчет контроля Управы? Дай ссылку...
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
faZ сказал(а):
Я думаю название сети происходит от того, что малые сети и средние сети утопающие в конкуренции Более крупных и раскрученых сетей, соидинились в некий проект, сетей там 22 или уже больше.
З.Ы Где ты такое вычитал Насчет контроля Управы? Дай ссылку...
Надо. кстати в инете почитать...Но совершенно недавно мне об этом соообщали мимолетно и я не придал этому значения. Заговорили о сетях и сказали на счет netbynet, что сеть первая, одобренная Управой ЮАО. Только я не говорю, что это 100-% новость. Поищу что-нибудь в инете на сей счет
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Нашел вот что:

Программа Net by Net инициирована и осуществляется ГК "Консул "Информационные технологии и сети".


<LI>Программа направлена на развитие телекоммуникационных технологий и сетевой инфраструктуры в Москве и за ее пределами. В настоящее время в рамках этой программы проводится объединение локальных сетей, их легализация, помощь в развитии, совершенствование по техническим и технологическим параметрам, а также универсализация "стыков" между различными сетями.
<LI>Подготовка комплекта документов для получения лицензий Минсвязи РФ;
<LI>Подготовка комплекта документов для получения разрешения на эксплуатацию узла связи от ГосСвязьНадзора РФ;
<LI>Ревизия существующих телекоммуникаций;
<LI>Выдача рекомендаций по оптимальной реконструкции существующей инфраструктуры;
<LI>Консультации по типологии строительства и развития сети;
<LI>Помощь в приобретении оборудования по льготным ценам;
<LI>Проведение единой рекламной политики;
<LI>Единая круглосуточная техническая поддержка конечных пользователей;
<LI>Являясь Интернет Сервис Провайдером (лицензии МинСвязи РФ №22828 и 21526), мы имеем собственный LIR (Local Internet Registry), поэтому каждому региональному представителю мы выделяем блок реальных IP-адресов класса "С" из наших сетей.
<LI>Заказ канала типа "точка-точка" у магистральных провайдеров по льготным ценам;
<LI>Использование единой биллинговой системы. Каждому региональному дилеру доступны все опции биллинга (включая создание неограниченного числа произвольных тарифов) в пределах его сети;
<LI>Предоставление льготных тарифов на трафик;
<LI>Бесплатная настройка оборудование доступа;
Консультация локальных администраторов и служб технической поддержки.