Серьга в Ухе...

Novak

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
157
0
0
36
vip сказал(а):
Да блин люди главное насить как-либо вещь или сделать в себе что-то что подчеркивает твою индивид. и даже если у кого-то она есть она все равно будет подчеркивать индивид
Может и так.
Но по моему доказывать то что ты отдельный индивид или личность (как вам удобно) надо поступками.
 

Жестик

Безобидное дитя
Пользователь
9 Фев 2005
82
4
8
33
Санкт-Петербург
У нас в школе одноклассника моего тоже за серьгу ругают, считают, что это неофициально и запрещают по этому носить ее.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
а мне очень нравится когда у парня маленькая сережка в ухе, помоему это как-то слегка по-хулигански смотрится, а на счет запрета то это все зависит от школы, могут заставить и тут не переспоришь и они будут правы
 

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
Собираюсь проколоть ..раза два-три))у учителей спросил им пофег)так что в школах ето просто способ придратся к хулиганам и нелюбимым личностям...у меня друг классе в восьмом ходил с серьгой,ирокезом и некими вырезаными рунами на голове-слова не сказали)
П.с.по поводу того что ето женские украшения - учите историю господа...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.434
693
113
www.unifree.ru
Вот так со стороны взгляд .. у меня нет пирсинга и не хотел и не хочу. Так широко подумать словно первый день родился А за чем запрещать кому что-то делать и при этом запугивать и шантажировать. Дествительно подумать зачем это делают люди над другими людьми? При этом есть одна черта тот кто хочет диктовать условия всегда имеет выигрышную ситуацию в чем то со своей стороны. Не важно директор это или правительство.
Нужно задумайтесь над мотивом этого поведения. Попробовать встать на их место. Чем эти люди руководствуясь? Тоже страхом выходит. При этом лгут выдумывая законы как давление перед страхом наказания. И как легко обмануть человека с малым опытом. Я в частности про детей и родителей. Или правительство над обществом. Зачем, почему люди подчиняются ? Неужели страх наказания от незнания действует на людей чтобы они подчинялись. Тогда получается законы можно придумывать на ходу в свою пользу как мне выгодно. Что и делает в истории темы директор с учениками или правительство с обществом. Ведь легко проводить параллели в поведении.
Верить осталось только себе. Даже в интернете переписывают на раз два любую информацию. Ведь кто не согласен того ждёт наказание. Ну если его вообще кто ли сможет услышать. Через весь этот дикой озлобленный страх общества.