Секс-гороскоп ранней весны =)

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
Вny40k сказал(а):
гороскоп для рака на 1.04.05
Ничего хорошего или плохого об этом дне сказать нельзя.Сегодня страсть может вас ослепить и заставить делать совершенно невероятные вещи,которые в нормальной ситуации,не могли бы вам присниться и в кошмарном сне.Держите себя в руках.
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
IzViLiN@ сказал(а):
амм+) я родился в день зимнего солнцестояния оно было в последний день стрельца и начало козерога +) Во как
 

MaN

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
41
0
0
40
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА

ОВЕН
Солнце продолжает пребывать в знаке Овна. А значит - Овен сейчас лидер среди всего зодиака по везучести. Не забывайте, что удачное время скоро может закончиться, так чего же вы ждете? :smile: Скорее начинайте дела, продвигайте свои новые проекты - вас ждет непременный успех! В любви - полная гармония и взаимопонимание.


ТЕЛЕЦ
Весна довольно интересно действует на Тельцов. С одной стороны, Тельцы настроены решительно и готовы покорять карьерные высоты, с другой, им хочется вплотную заняться личной жизнью. Казалось бы, одно обязательно исключает другое... но только не для Тельцов. Как говорится, Фигаро здесь, Фигаро там... Только смотрите, не перетрудитесь. Излишняя занятость может повлиять на здоровье.


БЛИЗНЕЦЫ
Прекрасное время для различных экспериментов, выдумок и идей. Вы почувствуете прилив сил, которые обязательно вложите в нечто перспективное. Используйте возможности, предоставленные звездами, на все сто. С середины недели ситуация не только не изменится, а даже улучшится. На передний план выйдут отношения с любимым человеком. Весна, ничего не поделать. Отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесь.


РАК
Хорошее время для активности и воплощения планов. Начните прямо с понедельника, не откладывайте дела в долгий ящик. Помните, что сейчас звезды на вашей стороне. В середине недели немного сбавьте темп и оглянитесь, все ли вокруг вас правильно? К концу недели стоит поделиться успехами с друзьями.


ЛЕВ
На этой неделе покоя Львам не видать. В вас будут нуждаться, ваши знания и умения окажутся востребованными. Вы сможете установить новые полезные знакомства, благодаря которым карьера начнет стремительно взлетать вверх. Будьте внимательны с ценными бумагами и не тратьтесь на ненужные покупки, чтобы не жалеть потом о бессмысленно потраченных средствах. Если планируете что-то купить - посоветуйтесь с родными и близкими.


ДЕВА
Всю неделю Девы будут на высоте. Вами станут восхищаться, вы поразите окружающих своей смекалкой и эрудированностью. Лучшее время, чтобы реализовать свои планы - середина недели. Но на этом Девы не остановятся и захотят научиться еще чему-нибудь. Именно сейчас звезды советуют вам пойти на языковые курсы, ваша память и сообразительность помогут вам все быстро усвоить.


ВЕСЫ
Впереди переходный этап в вашей жизни. Возможно именно сейчас закладываются основы новых деловых отношений, а отношения в семье выходят на более совершенный уровень. Соберитесь и подойдите со всей ответственностью ко всему, чем только вам предстоит заниматься. Ваш успех зависит только от вас.


СКОРПИОН
Прекрасная неделя для обновления имиджа: пройдитесь по магазинам, посетите косметолога и стилиста, звезды вас поддерживают. Если захотите изменить образ жизни, не торопитесь. Ваши намерения могут идти в разрез с планами семьи, держите пока свои мысли в тайне. Конец недели наполнен мистикой и тайными знаками, прислушивайтесь и приглядывайтесь. Возможно, вы узнаете свое будущее.


СТРЕЛЕЦ
Стрельцы намерены завоевать весь мир. Вот так, а вы как думали? Если жениться, то на королеве, если украсть, то миллион :smile: В целом, при разумном подходе, вы многого добьетесь, только не зарывайтесь. Вы - свободный художник? Тогда настраивайтесь на космическую энергию и творите! Настроение отличное, окружающие в полном восторге от вас, чего еще желать?


КОЗЕРОГ
Козерогам всю неделю предстоит заниматься денежными делами. Кто-то отдаст крупную сумму в долг, но скорее всего все же Козерогов ждет получение денег. Получите наследство? Возможно, но маловероятно. Скорее всего вас ожидает премия, денежный подарок или повышение оклада. А может быть любимый человек расщедрится и решит купить вам дорогую и давно желаемую вами вещь. В конце недели многих Козерогов ждет всплеск эмоций.


ВОДОЛЕЙ
Водолеи полны энергии и энтузиазма, особенно это будет заметно в начале недели. К ее середине пылу да жару поубавится из-за не слишком хорошего самочувствия. В эти дни постарайтесь больше бывать в спокойной обстановке и не перенапрягаться. Почему бы не устроить себе праздничный ужин при свечах? Ах, праздника никакого нет? А разве это так уж и важно?


РЫБЫ
Рыбки всю неделю будут настроены на романтическую волну. Весна, ничего не поделать. Энергия и желание начать новое дело подвинут вас на подвиги. В семье и с любимым человеком установится полное взаимопонимание. К середине недели нагрузки на организм возрастут, появится усталость и желание отдохнуть. Подкрепите свой организм витаминами. В выходные вы сможете отдохнуть и расслабиться.
 

MaN

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
41
0
0
40
Овен: В среду романтическая встреча может привести вас в восторг. Однако не стоит торопить события, оказывая подсознательное давление на любимого человека, - потерпите еще немного. А вот после пятницы последние препятствия во взаимоотношениях могут исчезнуть.


Телец: Эту неделю лучше посвятить заботе о текущих отношениях: проявите внимание к любимому человеку - и часть проблем решится сама по себе. В среду лучше назначать свидание на нейтральной территории. Гармония во взаимоотношениях с любимым человеком во второй половине недели окрасит мир вокруг вас в яркие и насыщенные тона.


Близнецы: В первую половину недели вы можете долго и бурно выяснять отношения с любимым человеком: будут ссоры и расставания с последующими примирениями. Лишь в субботу накал страстей спадет. Тогда вы порадуетесь тому, что любимый человек - рядом с вами.


Рак: Отношения с любимым человеком на этой неделе, возможно, не будут отличаться стабильностью. Понедельник - благоприятный день для откровенного разговора по душам. В среду романтический вечер будет настолько хорош, насколько вы сможете обуздать свою беспричинную ревность. В выходные дни не сидите дома, а отправляйтесь вместе на поиски приключений.

Лев: На этой неделе вы можете произвести на кого-то настолько сильное впечатление, что на вас начнут тайную охоту. Не попадайтесь в хорошо расставленные сети, потом выпутываться будет сложно или невозможно. Не торопитесь - сделайте достойный и правильный выбор. Звезды советуют вам провести вечер четверга дома.


Дева:
Все свободное время на этой неделе займет личная жизнь и связанные с ней события. Наступил благоприятный период для того, чтобы откровенно признаться в своих чувствах. Если же вы будете медлить и молчать, то можете упустить свое счастье.


Весы:
Во вторник вероятна незначительная ссора с любимым человеком. Однако не постарайтесь не воспринимать ее легкомысленно. Сделайте выводы из этой ситуации - тогда все очень быстро встанет на свои места.


Скорпион: Постарайтесь сдерживать недовольство в четверг: не стоит злиться и сердиться из-за пустяков. Будьте внимательнее к своему партнеру, найдите причину его плохого настроения и постарайтесь сделать для него что-нибудь приятное.



Стрелец: Новое знакомство на этой неделе изменит ваше мировоззрение, вы станете прислушиваться не только к себе. В среду во взаимоотношениях с любимым человеком могут наступить кардинальные изменения: или вы решитесь на серьезный шаг, или будете постепенно отдаляться друг от друга.


Козерог: На этой неделе у вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. В начале недели не стоит показывать эгоизм и упрямство - этим вы можете разрушить возникшее перемирие.



Водолей: На этой неделе у вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. В начале недели не стоит показывать эгоизм и упрямство - этим вы можете разрушить возникшее перемирие.



Рыбы:
На этой неделе вас ожидает приятная неожиданная встреча. Среда прекрасно подойдет для совместных походов в гости с любимым человеком или других развлечений. В четверг лучше не ссориться из-за пустяков.
 

MaN

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
41
0
0
40
на сегодня 4-ое--------------------------------------------------------------------------------


Овен: Проведите вечер дома вместе с партнером – приготовьте ужин, купите бутылку хорошего вина, а на десерт вы можете устроить что-то необычно-эротическое, например, сыграть в карты на раздевание.
Телец: Если Вы собираетесь на вечеринку, где сможете с кем-нибудь познакомиться, то напустить на себя ореол эротической загадочности – это будет выглядеть очень сексуально для окружающих.

--------------------------------------------------------------------------------

Близнецы: Не будьте требовательны в сексуальном отношении к партнеру – сегодня не тот день, чтобы устанавливать новые рекорды в сексе. Не настаивайте – ведь силовые методы еще ни к чему хорошему не приводили.
--------------------------------------------------------------------------------

Рак: Будьте откровенным и искренним со своими близкими, если зайдет разговор о Ваших любовных отношениях и сексе. Будьте уверены, что действительно близкие и любящие люди поймут Вас и примут.

--------------------------------------------------------------------------------

Лев: Сегодня Ваш день и Вам удастся всё, что задумали, будь то романтическая прогулка с партнером, поход с друзьями в эротический клуб или же свидание дома, которое закончится великолепным сексом.
--------------------------------------------------------------------------------

Дева: Поиграйте с разными стилями в одежде – и Вы увидите, что самоощущение изменится и Вы запросто решитесь на такие сексуальные и эротические приключения, о которых раньше и подумать не решались.

--------------------------------------------------------------------------------

Весы: Назначив свидание у себя дома, займитесь эротической фотографией. С одной стороны, – позировать, а с другой, – снимать обнаженное тело – очень чувственное и возбуждающее удовольствие. Вам понравится.
--------------------------------------------------------------------------------

Скорпион: Устройте себе и партнеру романтический вечер – разлейте по бокалам легкое вино, возьмите в прокате и посмотрите какой-нибудь классический эротический фильм, а дальше не ограничивайте своих желаний.

--------------------------------------------------------------------------------

Стрелец: Возможно, дома Вас ждет приятный сюрприз: романтическая обстановка и наполненная ванна, благоухающая ароматной пеной, которая легко снимет Вашу дневную усталость, и под конец – великолепный секс.
--------------------------------------------------------------------------------

Козерог: Занимаясь сексом, не зацикливайтесь на себе, но более внимательно прислушайтесь к телу партнера, к его желаниям. Наверняка, оно расскажет о его эротических фантазиях гораздо больше, чем Вы знали.

--------------------------------------------------------------------------------

Водолей: От сегодняшнего дня ожидайте много: интересных знакомств и необычных эротических переживаний, которые разнообразят Ваш прошлый сексуальный опыт; особенных чувственных впечатлений и удовольствий.
--------------------------------------------------------------------------------

Рыбы: Измените в сексуальных и любовных взаимоотношениях всё, что Вас не устраивает, ведь секс – это то, что должно приносить удовольствие, а не наоборот. Действуйте по интуиции – и Вы не прогадаете
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
MaN сказал(а):
на сегодня 4-ое-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стрелец: Возможно, дома Вас ждет приятный сюрприз: романтическая обстановка и наполненная ванна, благоухающая ароматной пеной, которая легко снимет Вашу дневную усталость, и под конец – великолепный секс.
--------------------------------------------------------------------------------
А так хотелось бы верить .... :smile:
 

Nutka

Чертяка
Глобальный модератор
Динозавры
11 Фев 2005
327
17
18
38
РАК. Во вторник вам могут предложить то, что уже предлагали в начале года, когда все чувства были заморожены, - почувствовать себя писателем и взяться наконец за роман, несмотря на то, что вы и ручку-то в руках держите с трудом. Это будет великий роман, не «Война и мир», конечно, но что-то вроде того – по крайней мере, лучше, чем «На любовном фронте (простите, на западном!) без перемен». Весна! Солдаты любви выберутся из окопов и с криками «ура» бросятся на штурм неприступной (в зимнее время года) крепости.


хи-хи-хи. и правду:wub:
 

СтервА

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
219
0
0
Балашиха((
Скорпион (прогноз на 04 Апреля)
Хороший день для общения с любимым человеком, с членами семьи, особенно женского пола. Ваши умелые действия, добросердечие, дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации отношений. День благоприятен для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, успешных интимных отношений. Вы можете использовать его для улучшения взаимопонимания с детьми, благотворного участия в их делах и развитии. Вы бессознательно склонны к гармонии, поэтому испытываете ощущение счастья.
 

СтервА

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
219
0
0
Балашиха((
Стрелец (прогноз на 04 Апреля)
Возможность душевного единения с близкими и любимыми. Благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, а также прогулки на свежем воздухе. Хороший день для семейных праздников, объяснений. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения. Романтичность, леность и бездействие. Но есть опасность обмана и интриг со стороны как дорогих Вам людей, так и тайных недоброжелателей.
 

СтервА

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
219
0
0
Балашиха((
Овен (прогноз на 04 Апреля)
День эмоциональной и финансовой напряженности, трудностей, вызванных складывающимися обстоятельствами, воздействием крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Недостаток внимания к эмоциональной сфере, чувствам и интересам партнеров и коллег принесет дополнительные трудности. Вероятно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений.
 

MaN

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
41
0
0
40
скорпионы нетттт... :cray:
 
Последнее редактирование модератором:

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
ЛЕВ. Ой, да знаете ли вы, что вы, мил человек, больны? Жизнь – это эпидемическая болезнь, переносимая сексуальным путем. Что ж, надо лечиться! А лечиться придется тем же самым способом – клином вышибают, клином. Если будете активны, у вас даже может появиться невиданная доселе энергия и все лето вы будете бегать, как наскипидаренный, играючи решая личные и общественные проблемы. Впрочем, какие проблемы? No problems. Вот и выходит, секс – лучшее лекарство от ипохондрии.
ну бред !!!
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
AIS сказал(а):
РАК. Во вторник вам могут предложить то, что уже предлагали в начале года, когда все чувства были заморожены, - почувствовать себя писателем и взяться наконец за роман, несмотря на то, что вы и ручку-то в руках держите с трудом.
Аа, блиин, похоже, пора, все-таки, писать талмуд диссерный. Никуда не деться - даже звезды говорят...