Светящаяся струя омывателя лобовухи.

М

Мурзилка

Гость
Предлагается вниманию еще одно топ средство, для реальных пацанов.. :pilot:
"Супер потрясающий эффект!
Стоит только завести мотор, как из глушителя начнет светиться выхлопной газ,
оставляя за собой светящийся шлейф.

Диаметр насадки 2.25"(5,51см)
В ассортименте 9 разнообразных цветов:
ANLEDTPCP-Розовый
ANLEDTPGR-Зеленый
ANLEDTPNB-Голубой
ANLEDTPPR-Фиолетовый
ANLEDTPWH-Белый
ANLEDTPYW-Желтый
ANLEDTPRD-Красный
ANLEDTPTQ-Бирюза
ANLEDTPOR-Оранж
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Мурз, ты реально опоздал, у бимера такая штука уже есть ::smile:
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мурзилка

Гость
imles сказал(а):
Мурз, ты реально опаздал, у бимера такая штука уже есть ::smile:
Я не опоздал. http://streetglow.com/ - вот контора которая все эти приблуды делает, неужели Вы думаете, что если бы было можно сделать реально эффективное свечение струи - там бы этого не сделали?
Имхо - все это со светящейся струйкой - не более чем баловство..


Вот помнится, на прошлом форуме была тема, как сделать горящий (огонь реальный) выхлоп, вот это я понимаю...


Описание:
Огненное пламя из глушителя "Огненный дракон" Система, которая устанавливается на автомобиль в систему выпуска, кнопка в салон, при нажатии кнопки происходит 1-2х секундный выброс пламени из глушителя

Для автомобилей: универсально

Номер производителя: FD-01

Фирма Pro-Sport
Компания "PRO-SPORT" является одним из ведущих производителей и поставщиков комплектующих для индустрии тюнинга многих брендов по всему миру. Ее корни и технологии уходят в страну восходящего солнца, а продукция предназначена для рынков США, Австралии, Японии и Европы.Пожалуйста, ознакомьтесь с тем что мы предлагаем сейчас и заверяем Вас, что ассортимент будет расширяться.

Цена: 4298.50 рублей за комплект
 
М

Мурзилка

Гость
ПРОСТО ВЫБЕРИ И ВСЕ ГЛОТАЮТ ПЫЛЬ!


В ОТСУТСТВИЕ ГЛ. ШЕФА И ВСЕХ НАЧАЛЬНИКОВ СПЕШУ СООБЩИТЬ ПОСЛЕДНИЕ РАЗРАБОТКИ “ООО МАЖОР-СЕРВИС”:

ТУРБОНАГНЕТАТЕЛИ СЕРИИ МАЖОР:

А) ТУРБИНКА-САМОДУВКА (РАБ. ДАВЛЕНИЕ 17 АТМ - ДАЕТ 800 ЛС) УСКОРИТЕЛИ СЕРИИ МАЖОР:

А) 400 УДАРНЫЙ АЗОТ-КИСЛОРОДНЫЙ УСКОРИТЕЛЬ МАЖОР (ДОБ. 5600 ЛС)
Б) ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ УСКОРИТЕЛЬ “ПОЛЕТ МАЖОРА” (ДОБ. 9699 ЛС)
В) ГИДРАЗИНО-ГЕПТИЛОВЫЙ УСКОРИТЕЛЬ “МАЖОР УХОДИТ НА ФОРСАЖЕ” (ДОБ. 36141 ЛС)
Г) ЧУДО-СУПЕР УСКОРИТЕЛЬ ТРАНСЕР (ПЕРЕМЕЩАЕТ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ПЛАНЕТЫ ЗА 3,5 СЕК; МОЩНОСТЬ ЗАСЕКРЕЧЕНА).

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СЕРИИ МАЖОР:

А) МАСЛЯННЫЙ РАДИАТОР “МАЖОРИСТОСТЬ” (ЕМКОСТЬ 48 Л, ДОБ. 1253 ЛС)
СВЕРХСИЛЬНО ОХЛАДИТ ВАШ ДВИГАТЕЛЬ, УВЕЛИЧИТ УРОВЕНЬ УВАЖЕНИЯ, ДАСТ ЕЩЕ 1500ЛС)
В) ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ВПРЫСК (18- ДРОССЕЛЬНЫЙ ВПРЫСК ДАСТ ЕЩЕ 2461 ЛС И РЕЗКО ПОВЫСИТ УРОВЕНЬ УВАЖЕНИЯ)
Г) СПЕЦ. КВАДРАТНАЯ ПОРШНЕВАЯ ИЗ СЕКРЕТНОГО СПЛАВА (ПОВ. УВАЖЕНИЕ, ПОЗВ. КРУТИТЬ МОТОР ДО ЛЮБЫХ ОБОРОТОВ И ДАЕТ ЕЩЕ 5872 ЛС)
ТОПЛИВО СЕРИИ МАЖОР:
А) АИ-130 (ОГОГЬ ИЗ ГЛУШИТЕЛЯ НА 2,5 М)
Б) АИ-168 ( ОГОНЬ ИЗ ГЛУШИТЕЛЯ НА 10 М)
В) Б-192 ( ОГОНЬ ИЗ ГЛУШИТЕЛЯ НА 400М)
Г) РАКЕТНОЕ ( ОГОНЬ ИЗ ГЛУШИТЕЛЯ НА 3,5 КМ)
Д) ТРАНСЕР ( НЕВОЗМОЖНО ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ СТРУЮ ОГНЯ ИЗ ГЛУШИТЕЛЯ , Т.К ОНА СЛИШКОМ ДАЛЕКО УХОДИТ ЗА ГОРИЗОНТ)

И ПОСЛЕДНЯЯ ЧУДО СУПЕР НОВИНКА- КОСТЮМ ПЕРЕГРУЗОЧНЫЙ “БЕССМЕРТНЫЙ ТРАНСЕР” (ПРИ ПЕРЕГРУЗКЕ ОДНОГО ИЗ ГИБРИДОВ ТРАНСЕРА В 468 G (843000 МЕГАПАСКАЛЬ)---- ТРАНСЕР ВНУТРИ КОСТЮМА- ЦЕЛЫЙ!!

ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ООО “МАЖОР СЕРВИС”, ЧТО НАХОДИТСЯ НА ДЕЛОВОЙ УЛИЦЕ
НАПРОТИВ МАГАЗИНА РЕСУРС.
ОБРАЩАТСЯ К ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРАМ НА РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ
И ЛИ ГЕН ДИРЕКТОРУ ФИРМЫ Cooler.
 
Последнее редактирование модератором:

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Мурзилка сказал(а):
Я не опоздал. http://streetglow.com/ - вот контора которая все эти приблуды делает, неужели Вы думаете, что если бы было можно сделать реально эффективное свечение струи - там бы этого не сделали?
Имхо - все это со светящейся струйкой - не более чем баловство..
в своем предыдущем посте я, конечно, шутил ) просто приблуда достаточно забавная, и тоже способ выделиться, получить недорогую, но фишку )
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
imles сказал(а):
в своем предыдущем посте я, конечно, шутил ) просто приблуда достаточно забавная, и тоже способ выделиться, получить недорогую, но фишку )
Слушай а давай тебе влепим боольшую трубу и приблуду с огоньком?:new_russi
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
листая конфу ниссановодов, наткнулся на одну информашку. выяснилось что у ниссанов жиклеры омывателя имеют обратный клапан (чтобы не давать воде стекать обратно в бачок), в виде металлического шарика, который стоит прямо по ходу движения воды )). в общем, неправильные у меня жиклеры. на пробу взял за 5р. жиклер от 2110, завтра отчитаюсь :wink:

и вообще, я тут тунинхом занялся, поставил доп. приборы с пассажирской стороны на крышку эйрбэга :wink: как вам дизайн?

ЗЫ: потом бы обратно все собрать, да еще чтоб заработало %)
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
imles сказал(а):
листая конфу ниссановодов, наткнулся на одну информашку. выяснилось что у ниссанов жиклеры омывателя имеют обратный клапан (чтобы не давать воде стекать обратно в бачок), в виде металлического шарика, который стоит прямо по ходу движения воды )). в общем, неправильные у меня жиклеры. на пробу взял за 5р. жиклер от 2110, завтра отчитаюсь :wink:

и вообще, я тут тунинхом занялся, поставил доп. приборы с пассажирской стороны на крышку эйрбэга :wink: как вам дизайн?

ЗЫ: потом бы обратно все собрать, да еще чтоб заработало %)
Я же говорил, что светила струя :Ь
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
короче, прицепил я ее к десяточной форсунке, работает моя конструкция :wink: но, как и предсказывал Мурзила, дело не пошло дальше 10см струйки ((
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Обновление информации, проведя эксперимент в более "чистых" условиях (замотав диод и первую трубку изолентой, чтобы не подсвечивало со стороны, выяснилось, что все же нифига не работает :smile: в саму форсунку свет попадает совсем тонким лучиком, и на выход вообще нифига не идет.

Имхо решение - либо с одной стороны тройника без всяких трубок впаивать диод, чтобы он по полной программе светил (врядли поможет, т.к. сам тройник все равно останется тем же сечением), либо искать тройник большего сечения, либо пробовать экзотические мероприятия вроде впаивания диода напрямую в форсунку. Или попробовать лазерный диод.

Или забить :wink:.


ЗЫ: и на что я трачу вечность? (с) :smile:
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
вам все трубки от начала до конца надо обматать белой изолентой или ещё чем-нибудь светоотражающим.
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
какие трубки? в моей конструкции суммарная длина соединительных трубок не превышала 5мм
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
imles сказал(а):
какие трубки? в моей конструкции суммарная длина соединительных трубок не превышала 5мм
вообще все которые идут от диода до жиклёра надо покрасить в белый цвет желательно несколько слоёв наложить